ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » ДОМАШНИЙ ПЕРСОНАЛ: Няня, Гувернантка, Домработниц » КОНТРОЛЬ за работой няни (домработницы и др...)

КОНТРОЛЬ за работой няни (домработницы и др...)

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

А что вы думаете о прослушивании телефонных разговоров няни?

Вам действительно будет интресно слушать сколько картошки, хлеба и сосисек ее \ она попросит купить дочь \ сына\  мужа после работы???

0

32

(Ольга_А @ September 12 2010, 00:58)
А что вы думаете о прослушивании телефонных разговоров няни?

Вам действительно будет интресно слушать сколько картошки, хлеба и сосисек ее \ она попросит купить дочь \ сына\ мужа после работы???

Мне нет, но находятся любители.

0

33

Мне нет, но находятся любители.

Вероятно, вы предлагаете подобного рода услуги, и вам занятно было бы узнать насколько это актуально сегодня?

0

34

Вероятно, вы предлагаете подобного рода услуги, и вам занятно было бы узнать насколько это актуально сегодня?

Вобще то это  незаконно. До 3 лет лишения свободы. Нет, мне не нравится, что некоторые наниматели этой услугой пользуются, мне это не нравится, как пострадавшей от такой ... заботы о своей безопасности. Предложите мне обратиться в суд?

0

35

мне это не нравится, как пострадавшей от такой ... заботы о своей безопасности. Предложите мне обратиться в суд?

Надо же, насколько вы юридически подкованы.
Ну, обратитесь. Если сможете доказать факт незаконной прослушки.

0

Вы здесь » ФОРУМ » ДОМАШНИЙ ПЕРСОНАЛ: Няня, Гувернантка, Домработниц » КОНТРОЛЬ за работой няни (домработницы и др...)