ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » кто кого выбирает?

кто кого выбирает?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

"...Ты думаешь это вы выбираете нас?",- сказала она, ровно дыша мне в лицо и сверкая глазами, дурманящими сознание. "Думай, как тебе удобнее, милый. Но факт в том, что я выбрала тебя. И решение окончательное и обжалованию не подлежит..."

Боже мой, что это было!  Я был загнан в угол между столом и стенкой, весь покраснел и вспотел от закомплексованности и неловкости.  Она была старше, намного старше... Чертовски красива собой! ...И я просто растерялся по неопытности 

Кто кого выбирает?Мужчины наперебой утверждают, что именно мы и выбираем дам; захочешь - добьешься! Но я был поражен, когда впервые узанал, что женщины, оказывается, уверены, что именно за ними окончательный выбор и что если таковой сделан, то у нас просто нет шансов уйти от него. ...Кто кого?

0

2

Что тут скажешь...Пусть женщины думают что выбирают они,пусть осознают свое превосходство,но мы то знаем кто на самом деле выбирает...
Лично я всегда выбирал себе женщин...За исключением тех случаев когда женщинам было за 30...Согласитесь глупая ситуация когда 17-ий подросток пытается закадрить проженную матрону...

0

3

Казбек, знаешь, выбирают, увы, женщины... мужчины могут только предлагать... я думаю, что чуть позже ты и сам придешь к такому же выводу

0

4

Неа....
Хочешь сказать что никогда не отказывал женщине...???
Думаю это зависит от человека...Я не хочу показаться не скромным,но  в основном девушки клеились ко мне,нежели я к ним...

0

5

понимаешь, если бы они не захотели быть с тобой, то под пулеметом бы не заставил их....

0

6

согласен...
но если мужчина не хочет,то его тоже фиг заставишь...Из этого следует что дело не в мужчинах и женщинах,а в личности...Вот!

0

7

ты не понял. мужчина может только предложить... а выбирает женщина...

0

8

Ладно,проехали....Я тебя не понимаю и ты меня тоже...

0

9

согласен...
но если мужчина не хочет,то его тоже фиг заставишь...Из этого следует что дело не в мужчинах и женщинах,а в личности...Вот!

Соглашусь со Ржевским.
казбек, есть такая т ли пословица, то ли поговорка(признаюсь, никогда не умела из различать) "Мужчина - Голова, женщина - Шея. куда Шея повернется, туда Голова и посморит"

0

10

Я тоже согласна с Ржевским. :) Окончательный выбор всегда обычно делает женщина. Мужчины, в своём большинстве, порой не догадываются, что это их сначала выбрали и плавно подвели к знакомству.... ;)

0

11

Про мужчин и шоколад :-)
Изучив пристрастия подруг и собственные пришла к занятному выводу: те женщины, которые предпочитают горький шоколад, любят мужчин крепкого телесложения, высоких, а те, что предпочитают молочный и послаще :-) любят чтоб избранник был худенький, изящный так сказать, невысокий.
Это мои наблюдения. Что скажете? :-)

0

12

Это мои наблюдения. Что скажете? :-)

скажу одно - &&%^#$^%%*#*^%@#$#@*^(&^_*&)*&^(*&*(%&^$&%$&^%*&%%#%$@)*&_)((*(&*%&^$%*^%%$$@%$@#%^&^%%^$&%#%^$#^%&%*&%^(*&%^(&*^%(*^(&%$&^$^%#$#!@$#&^(*&

И не спорьте со мной!!!

0

13

А какие мужчины нравятся вам? Что значит породистость и холеность? Красота? Ум? Важно ли это?
Что значит хорошо и гармонично одеваться?
Какой образ Вам нравится?

А мне Шонн Пенн нравится.
Я Мадонну понимаю :) Вроде и некрасив, но что-то есть в нем такое, привлекательное
Вообще интеллектуалы нравятся. Тим Рот, например
И негодяи, образы, созданные Паниным-старшим или Майклом Майерсом (не Остен Пауэрс, конечно)
И очень нравятся образы Джонни Деппа последние
не люблю метросексуалов, породистых и холеных, люблю естественных, даже чуть неряшливых и веселых

Отредактировано Скандально-известный журналист (2006-06-06 00:42:11)

0

14

А какие мужчины нравятся вам? Что значит породистость и холеность? Красота? Ум? Важно ли это?
Что значит хорошо и гармонично одеваться?
Какой образ Вам нравится?

Так вот, для начала про внешность: люблю мужчин, которым не безразличен свой внешний вид, которые знают, что им идет, иногда подходят к этому творчески, но не зацикливаются на этом. Есть у меня в друзьях один нарцисс, - как же мне жалко его подружек, упаси боже с таким встречаться! Когда мужик проводит в магазинах и салонах красоты больше времени, чем девушка, это ненормально:)))
Для мужчины обязательна определенная ухоженность, т.е. аккуратность в одежде и соблюдение гигиены. Если это отсутствует, мне с таким человеком в принципе неприятно общаться. Я уж не говорю о каких-то романтических отношениях. Как-то раз подруга пришла ко мне в гости с мужем, а у мужа дырявые носки:(. Меня весь вечер в этой компании было несколько не по себе.
Если говорить об отдельных деталях, то тащусь, когда у мужчны:
хороший парфюм
сидящие по фигуре джинсы
отдельно тащусь от рубашек с запонками (почему - не знаю:)))
И еще нравится, когда лицо у мужчины гладко выбрито. Как в рекламе соответствующих средств для бритья:)). Одно время нравились мужчины с небольшими баками и легкой щетиной, которая "гарвардский стиль". А вот мужчины с бородой и даже просто с усами - Нееет!
Для мужчины очень важна некая уверенность в себе, успешность, общая удовлетворенность жизнью в сочетании с наличием еще каких-то стремлений.

0

15

А какие мужчины нравятся вам?

Ооооо, мужчины - это такая тема ;) Мне кажется, спрашивать гетеросексуальных женщин о любимом типаже мужчины неправильно ;) Ибо в данном случае все определяется сугубо гормональным статусом вопрошаемой ;) Поясню свою мысль. У меня никогда не было идеала мужчины как такового, как и недостатка в мужчинах ;) Причем на разных жизненных этапах меня привлекали очень разные типажи ;) Если мужчина рассматривался с перспективой на что-то серьезное, то определяющими критериями становились скорее не внешние данные и не только ум, хотя, конечно, и они тоже ;) Можно связаться с потрясающе красивым, умным и любящим алкоголиком, боже упаси нас всех от этого. Я могу сказать, что меня категорически отвращало от мужчин: злоупотребление алкоголем, женатость, полнота, лысость, рост ниже моего (моя коллега без ума от невысоких полноватых и лысоватых при соответствующем материальном положении ;))))), возраст младше моего (очень со скрипом шел роман с МЧ на 3 года младше), желание поучить меня жить. К счастью, все были неплохо обеспеченными и вроде как с понятиями об уходе за собой. А какой в целом образ мне чисто внешне нравится - ну наверное моего мужа (не красавца ;))) - высокий, подтянутый, элегантно-небрежный в одежде, с умными глазами. Если же говорить о персоналиях, то мне ужасно нравятся Жан Рено, Венсан Кассель, вообще французские мужчины ;) Да, у меня в юном возрасте была фишка - я хотела иметь светловолосых детей с голубыми глазами и была совершенно уверена, что мне это ну никак не светит. И вот - порода моего мужа уже второй раз перешибает мою, и в результате получается хорошо сложенный высокий светловолосый мальчик с большими голубыми или синими глазами ;)

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » кто кого выбирает?