ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Элемент роскоши » "Не носить трусики" - это круто?

"Не носить трусики" - это круто?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тут в сети прочла, что "не носить трусики - это круто!!!". Долго думала.:-) Не знала, что это такой подвиг. Я не ношу ни трусов ни трусиков, ничего такого лет с 14ти. Ношу колготки с ластовицей и без. Летом под юбку не надеваю вовсе ничего.
Это что, в натуре такой редкий случай?:-)

Слышала мнение, что девушка БЕЗ трусиков - это суперсексуально! Это действительно ТАК???

0

2

Не знаю,не знаю.....Узнаю что моя жена ходит без трусиков - дам по шее....
Пусть другие без них ходят...

0

3

Слышала мнение, что девушка БЕЗ трусиков - это суперсексуально! Это действительно ТАК???

Не сказал бы, меня это бы несколько ошарашило и навеяло бы на некоторые размышления, о свободе поведения девушки... :D

Отредактировано Лангуста (2005-08-26 13:29:07)

0

4

Это что, в натуре такой редкий случай?:-)

Ага. Крайне редкий.

Ну на мой взгляд - да, это очень сексуально.
Только под брюки трусики предпочитаю все-таки одевать... Вот в юбке - совсем другое дело!

...меня это бы несколько ошарашило и навило бы на некоторые размышления, о свободе поведения девушки...

Странные размышления... Я думала, заметив, что на девушке нет трусиков, думаешь о другом...

0

5

Странные размышления...

Не знаю, мне кажется, какие есть... ;)

Я думала, заметив, что на девушке нет трусиков, думаешь о другом...

Далеко не факт...
Как сказано Фрейдом: "Нет ничего асексуальней полного отсутствия одежды"...
Не всегда над мужчиной верх берут инстинкты....
Все зависит от индивидуума...
Одни будут просто без ума, а другие покрутят пальцем у виска... *rofl.gif*
Так что, на мой взгляд, нет, и не может быть единого мнения по данному вопросу, я свое мнение сказал...
А нравится мое мнение или нет другим, это дело третье...

0

6

о свободе поведения девушки... :D

Отсутствие трусиков - это хорошая или плохая "свобода поведения"?;)

0

7

Отсутствие трусиков - это хорошая или плохая "свобода поведения"?

Лангуста
На мой взгляд плохая это свобода... :angry:
Вопрос появляется, а зачем девушка поступает именно так....

И еще вопрос гигиены встает, как думаете, гигиенично ли это???
На мой взгляд, трусики это одно из средств гигиены...

0

8

Однозначно это плохая свобода.....

0

9

Поднимем темку;) Тема интересна, тем более лето на носу;)....
Поделитесь вашим мнением относительно "неношения трусиков"?...

0

10

очень многие мужчины тоже не носят  ....и ничего..им можно,а нам нельзя?дискриминация.. :P

0

11

B)   ...и зачем тока это белье придумали, ну какая разница между стрингами и их отсутствием, по-моему никакой, а в жару так вообще самое оно. Только не знала, что это что-то новое, так и ходили предки раньше. Это какой-то скромняга придумал прикрытие для интимных зон.:-)

ну видно модно, да.. люди ходят :)

Руслана-Арфуш: шокирующий интимный скандал (Фото)

Украинскую "звезду" "Евровидения" засняли без нижнего белья на фоне государственного флага

Украинская тусовка еще не знала такого уровня скандала: журнал "Папарацци" снял народного депутата от "Нашей Украины", а прошлом - "звезду" Евровидения Руслану Лыжичко в том виде, при котором ее муж пообещал, мягко говоря, разобраться. Издатель журнала Омар Арфуш не на шутку испугался, решив спрятаться.
В частности, журнал "Папарацци" прямо на обложке опубликовал горячую певицу… без трусов. Чтобы поймать нужный ракурс, одному из известных в Украине папарацци пришлось приложить массу усилий: подкупив персонал одной из концертных площадок, где проходил концерт артистки, он затаился под сценой. И словно охотник стал выжидать. Впрочем, долго ждать не пришлось. Певица довольно быстро самой интимной частью тела попала в ракурс охотника за "клубничкой".
Известие о том, что в скандальном издании готовят настоящую "бомбу", менеджмент певицы повергло в состояние шока. Даже уборщица офиса Русланы схватилась за сердце, и пожилой женщине срочно вызвали "скорую" помощь. Связавшись с редакцией "Папарацци", менеджер певицы потребовал не публиковать пикантные снимки. Однако главный редактор издания Анна Филимонова потребовала выкупить весь тираж. Или…
Как стало известно, на данный момент Омар скрывается на даче приятеля, а редакция "Папарацци" в срочном порядке наняла бойцов одного из лучших охранных агентств

http://informacia.ru/info/ruslana1.jpg

http://informacia.ru/info/ruslana3.jpg   http://informacia.ru/info/ruslana2.jpg

источник:  http://informacia.ru/info/foto406.htm

0

12

Иногда мужчины могут среагировать необычно, но совсем не от возбуждения.
Читала в Космо, дословно цитирую:
"Когда мы пошли в ресторан, Ленка эротично так мне на ухо сказала, что на ней нет трусиков. Я занервничал и стал ёрзать на стуле. Он думала, что это из-за моей крутой эрекции, а на самом деле я боялся - как она голой попой на плетеном стуле, холодно же... да и микробы..."

0

13

Интересно, на них надеты трусики?:))
http://i10.tinypic.com/43m00nl.jpg

0

14

Темка такая оказывается, актуальная, нужная  :blink:  вон сколько людей озадачены этим :) Некоторые даже в творчестве озадачиваются...

Уходя на работу, ты не надела белье.
Ты надела и это и то, но забыла белье.
Я проснулся к обеду - и вот оно,
Все по спинке кровати развешано.
Почему ты опять, уходя, не надела:
Сколько раз я просил тебя: "Надя, не надо, ну е-мое"?
Умолял тебя: "Надя, надень, не позорь нам фамилие"!
Ты кивала, моргала, мол, да-да-да,
Никуда без белья, только никогда,
Никогда, уходя, ты не надевала:
Что ты делаешь там? Что ты делаешь там?
По утрам, вечерам, по средам, четвергам,
Что ты делаешь там?
Сорок восемь рабочих часов без трусов.

0

Вы здесь » ФОРУМ » Элемент роскоши » "Не носить трусики" - это круто?