ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » МуZZona » Братья Гримм!

Братья Гримм!

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Как Вам?
Я только За!

66% - 4
Против!

0% - 0
Безразлично...

33% - 2
Кто такие?

0% - 0
Голосов: 6

1

"Весной 2005 года на музыкальном небосклоне взошла новая звезда, вернее, две звезды, - рыжие близнецы - группа "Братья Гримм" с хитами "Ресницы", "Вторая половина", "Кустурица".

Братья Боря и Костя приехали покорять музыкальный олимп из Самары. Продюсировать их взялся А.Бурлаков, который уже "вывел в звёзды" "Мумий Тролля" и Земфиру.
Братья Гримм считают, что изобрели особое направление музыки, самопровозглашённое "гримм-роком". Его заветы: не грустить, не наводить тень на плетень, не замыкаться на одном жанре и никогда не эксплуатировать соцмальные темы. Принципы Гримм - красивые мелодии, держаться подальше от русского рока, постоянно эксперементировать, не бояться меняться и чувствовать себя счастливыми. Костя и Боря не просто органично выглядят на сцене, они действительно отличные музыканты. Чистые голоса, многоголосный и грамотные бэк-вокал, динамичное и техничное исполнение, помноженное на рок-н-ролльный драйв - они с лёгкостью захватывают территорию поп-музыки и чувствуют себя там вполне уверенно."

0

2

В принципе группа мне нравится :rolleyes:
Причём не столько их хитовая песня "Ресницы", сколько другая песня с их альбома "Сердце" B) А так у них есть действительно хорошие песни happy.gif

0

3

Хороши.А их "ресницы"-это класс.Молодцы ребята.Так держать.Жаль что купила их альбом бракованный.И это в лецензионном магазине под названием "Союз"!!!!Так обидно было.

0

4

Неплохая группа - Ресницы слушаю частенько.....

0

5

Жаль что купила их альбом бракованный.И это в лецензионном магазине под названием "Союз"!!!!

Должны обменять без проблем.
В прошлом году вышла лицензионка Софии Ротару *Небо - Это Я*, как бонус предлагался Её новый клип. Но вместо Неё в ролике зажигала никому неизвестная дама. Магазины без разговоров забирали диски обратно. Даже ОЗОН возвращал деньги. Всю партию дисков перегоняли заново.

0

6

Жаль что купила их альбом бракованный.И это в лецензионном магазине под названием "Союз"!!!!

Должны обменять без проблем.
В прошлом году вышла лицензионка Софии Ротару *Небо - Это Я*, как бонус предлагался Её новый клип. Но вместо Неё в ролике зажигала никому неизвестная дама. Магазины без разговоров забирали диски обратно. Даже ОЗОН возвращал деньги. Всю партию дисков перегоняли заново.

Вернули бы.Если бы моя непутёвая сестра не выбрасила чек.(А так они очень классные ребята.Стиль очень новый и прикольный. B)

0

7

NikitA, а по теме выскажись, пожалуйста!
От себя вот что скажу: первое впечатление было ужасное, но позже я в них влюбилась  :wub: ! Самая любимая песенка - "Реалити". Ребята молодцы! Только вот я всё думаю, куда же их лучше отнести - к попсе или к року  :unsure: ?!

0

8

Ой, люди, я несоклько дней назад была на их концерте ..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это нечто  :wub:  :wub:  :wub:
И играли и пели вживую... и тааааааак!!!
Было несколько новых песенок!!!
Они такие лапочки  :rolleyes:  Так выкладываются!!!! Просто супер...!!!! Всем советую при возможности сходить!!!!

0

9

Уточка,как они сами говорили,они пытаються делать музыку,а не выдавать ритмы и сбор нот.Вотя.Нравяться мне они.Хоть и не самые симпотичные,но музыка их-трогает.Внешность-это ещё не всё.)в очередной раз в этом убеждаюсь!

0

10

ну.. больше да, чем нет...
зы: как раз вот усиленно продаю билет на из концерт...

0

11

Сама по себе., они, кстати, вживую посимпотичнее. Но они обаяшки )) После второй песне к ним уже привыкаешь )) И тем более, когда видишь, что человек так выкладывается на концерте, уже никакая внешность и правда не важна.

Светачок, всмысле продаёшь? Свой? Зачем?

0

12

Уточка, достался нахоляву, брат подписался на журнал, на юбилее которого будут выступать Гриммы (билет дается кажому подписчику).... концерт 8ого числа, Семка приедет 15ого... вывод: сходить не смогу... вот и продаю:)

Отредактировано Светачок (2005-12-03 13:57:36)

0

13

вывод: сходить не смогу... вот и продаю:)

Кхм.... не поняла.... :unsure:  почему не можешь? Не можешь без него?

Я только что смотрела с ним интервью... и пересматривала концерт!!! Я их обожаю  :wub:  :D
В общем, это я к тому, что слышала несколько раз, что они вроде говорить толком не умеют! Умеют, ещё как умеют  good...  :lol:  Они уверенны в себе, но в меру... и именно это и позволяет им добиваться определённых высот! Умнички  ;)

0

14

Уточка, без него не смогу, т.к. не хочу чтыть причиной приступа ревности (это страшнее, чем приступ эпилепсии:)) ), я бы тоже не была за, чтобы он куда-то пошел там.. так что все честно:) обычно оттягиваемся, пока он в Риге:)

0

15

"Весной 2005 года на музыкальном небосклоне взошла новая звезда, вернее, две звезды, - рыжие близнецы - группа "Братья Гримм" ".

кхе-кхе... звезда взошла-то уж лет 10 как. А вот загораться стала, насколько я поняла после "Ресниц". Они  давно диски выпускали, только не слушали их меломаны. Вернее, мало кто слушал.
Неплохие ребята, видимо. "Ресницы", признаться, задолбали малость. В машине только диски и слушаю, какую радиостанцию ни выберешь - везде "Ресницы" :blink:
Для молодежи - в самый раз. Мне - неинтересно.

0

16

Лангуста, камень в их огород:
мама недавно смотрела о них передачу.. так вот, раньше они ей нравились, а после увиденного........
они перед\после каждого концерта устраивают кастинг девиц, с которыми сегодня будут весело проводить время в гостинице, считают себя красавцами на все 100%..

0

17

А, кстати, мало кто знает, что песня "Ресницы" - саундтрек к фильму Александра Стриженова. И то, что звучит по радио и саундтрек - разные версии... заметно отличаются друг от друга.

камень в их огород:
они перед\после каждого концерта устраивают кастинг девиц, с которыми сегодня будут весело проводить время в гостинице

Только давайте, плиз, не будем обсуждать их личную жизнь.  :angry:
Так не хочется засорять тему сплетнями, слухами и т.д.
Может, я чего-то не понимаю, конечно, но то, что они делают до/после концертов к их творченству мало относится. Мы же не перемываем косточки Косте и Боре Гримм,как людям..., мы рассматриваем их творческую карьеру.
А вышеперечисленное к этому не относится. И камнем в их огород,как артистов,это служить не может. Оч жаль, что у кого-то из-за этого портится о них мнение.

Мне лично абсолютно всё равно как живут и чем живут эти люди, мне важно то, что я слышу... их МУЗЫКА!!!!

Отредактировано Utochka (2005-12-04 21:26:15)

0

18

Уточка, я это написала не к тому, чтобы распустить сплетню, тем более, по маминым словам, это было интервью, я имела ввиду то, что моё мнение об этой группе сей факт очень изменил.

Отредактировано Светачок (2005-12-04 20:01:07)

0

19

Уточка, я это написала не к тому, чтобы распустить сплетню, тем более, по маминым словам, это было интервью, я имела ввиду то, что моё мнение об этой группе сей факт очень изменил.

Это я всё поняла.
И совсем не обвиняю тебя и тем более твою маму в том, что вы распускаете сплетни :)
Мне просто кажется, что ценить артистов нужно по их творчеству, по тому, что они представляют на наше обозрение, а не по тому как они себя ведут в любое другое время. Все мы люди, и каждый из нас живёт как знает. К их музыке это же никакое отношение не имеет.

0

20

Уточка, а тебе разве не важно знать, что понравившийся артист такой же и в жизни?... сначала казались милыми страшноватенькими, но в чем-то привлекательными парнями.. а оказалось...эээх...
согласись, приятней, есль без масок, хотя бы не так кординально..

0

21

согласись, приятней, есль без масок, хотя бы не так кординально..

Ну, Светачок, согласись, что ещё не значит, что так всё есть на самом деле! У нас сейчас что только не говорят!!! Они что, это сами сказали???

И к тому же они не делают ничего такого, от чего было бы плохо другим людям  ;)  По тому как они выкладываются на сцене, видно что именно там они настоящие. А тот факт, где, когда, с кем и сколько раз они спят, уж точно не может повлиять на моё мнение о них, как о творческих личностях.

0

22

Они что, это сами сказали???

я же сказала - это было интервью..

странно, но для меня впечатление складывается исходя из ВСЕХ сведений, что я слышу..

0

23

Мне эта группа откровенно не нравится, для меня, их песни пусты, а их внешность тошнотворна... <_<

0

Вы здесь » ФОРУМ » МуZZona » Братья Гримм!