ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » TV * Кино * Сериалы » Ток-шоу

Ток-шоу

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

И как себя Малахов вёл  :D ?

Малахов ВЁЛ передачу.
Видели бы вы как женщина себя эта вела...  она, видите ли "спешила"-ребенка везла на анализ(кажется кровь из пальца). Не в поликлинику поди везла, в коммерческую какую-нить лабораторию, куда за деньги и посреди ночи с улицы примут. <_<   "Спешила" она...  <_<

Отредактировано Лангуста (2005-10-13 01:57:39)

0

32

Прально сказал...просто помимо проффесиональных качеств у него есть еще и человеческие

Это-то понятно, но человек, работающий на государственном канале, причем на первом, должен быть профессионалом, не выскочкой у которого эмоции берут верх...

Он вёл себя (да и постояннов ведёт) совершенно неправильно.
Как ведущий он должен соблюдать нейтралитет, не поддерживать ни  одну из сторон. Он не юрист и не может доказать, кто прав, а кто виноват.
Ну а если он такой смелый мужчина и считает правым себя, должен довести спокойно передачу до конца и дать тому же Гробовому по тыкве - за стенами студии. Но не кричать на камеру: я бы!!..., но не могу - работа не позволяет. Не можешь - молчи.

Вообще, ведущий мне совершенно не нравится. Что бы он ни вёл, - мне неприятно смотреть его передачи. И передачи его - много шума и никакого толка.

0

33

Ну а если он такой смелый мужчина и считает правым себя, должен довести спокойно передачу до конца и дать тому же Гробовому по тыкве - за стенами студии. Но не кричать на камеру: я бы!!..., но не могу - работа не позволяет. Не можешь - молчи.

тоже верно....

0

34

Сейчас Золотой грамофон смотрю. Эрнст речь говорил. так он мышцами лица приэтом играет, глаза прикрывает значительно..
А у меня дурацкий вопрос в голове- интересно,он совещания с подчиненными с такой же мимикой проводит?

0

35

Дневное ток-шоу. Что лично Вам было бы интересно в нем видеть? Там что должно быть - чтобы Вы смотрели и чего быть не должно?
-ведущие интересные
-гости и все должно строиться на вопросах острых
-интересно ли когда готовят (шьют, вязут и так далее)
Что, в общем хочется?
И что раздражает?

0

36

"Уважаемая передача "Армейский магазин", пишет вам рядовой Петров из ракетной части войск стратегического назначения.
Я очень хочу вашу ведущую Дану Борисову, а она меня не хочет! А ведь именно от меня зависит, будет ядерная война или нет!
Что мне делать?
P.S. Завтра на дежурство... "

(С)

0

37

Вчера случайно посмотрели "Секс с Анфисой Чеховой". Забавная оказалась передачка:-)))Но я не про то:-)
Там проводили эксперимент. Актер перевоплощался в 4 разные роли и знакомился с девушками на улице. Не тупо клеился "можно с вами познакоиться", а задавал вопрос по делу, зацеплял и просил телефончик.
Роли были такие:
1. Бизнесмен в костюме на дорогой машине.
2. Фотохудожник.
3. Иностранец, говорящий по-русски.
4. Отец-одиночка с 5-летним сыном.
В каждом случае обращались к 10 девушкам.
Как думаете, сколько в каком случае повелись и дали телефон?:-)))))
(Над своим ответом я долго смеялась, когда обнародовали результат:-)))))

0

38

Молодешшшь... (брюзжу)
сейчас была викторина по телевизору. молодых людей сажают в машину и везут, по пути задавая вопросы.
молодешь вся такая на вид приличная, хорошо одетая, не из подворотни...
нет, я еще понимаю, что не все могут знать, кто был мишенью Фанни Каплан - ну прогуливали историю. или кто считается королем вальсов, или где находится оркестровая яма -за сценой или перед сценой - не все ходят в театр и слушают вальсы.
но не знать, кто был предводителем волчьей стаи в мультике про Маугли???

ужас:( куды мы котимся... :(

0

Вы здесь » ФОРУМ » TV * Кино * Сериалы » Ток-шоу