ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » TV * Кино * Сериалы » Ток-шоу

Ток-шоу

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Много сказано, написано про Дану Борисову.
Человек, вызывающий массу волнений....
Кто-то от нее без ума. А кто-то при её появлении на экране сразу же берет в руки пульт, чтобы переключить на другой канал.

К созданию данной темы меня подтолкнуло ее появление в "Принципе Домино".
Замечательная программа. Ханга - умнейший собеседник и блистательная ведущая. Но как, простите, Даночка оказалась в этом обществе?.. 
Ни в коем случае не хочу кого-то обидеть, но Борисовой не место на ТВ... 
ИМХО.

по поводу ухода из программы "Принцип Домино" первой со-ведущей блондинки Елены Ищеевой: ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ, И ЗДЕСЬ...

Лично мне Елена Ханга очень импонирует как ведущая, и просто как умный, интереснейший собеседдник.
А Борисова - дамочка истероидного типа...
У Даны Борисовой противный голос и явно завышенная самооценка. Всем, кому это подходит, она и нравится.
Если Дана и "разбавляет тусклый фон ведущих", то только потому, что доселе еще не было такой вопиюще манерной, самовлюбленной и глупой девицы на ТВ.
По мне, ее надо использовать только как заставку. Сидела бы в качестве красивой Барби, радовала глаз, не только бы молчала! А, ну еще, чтобы не демонстрировала наличие трусов, как в студии "Розыгрыша", хотя и это, наверняка, вызвало восторг у фанатов.
а её чаще всего приглашают для смеха в передачи (Большая стирка., Розыгрыш, Город женщин, а тепер ьи такая солидная передача как "принцип Домино"), чтобы она там что-нибудь ляпнула и всем стало весело. 

Физия этой посредственной особы раздражает - уж что-то часто она на экране замелькала. То, что она глупа непроходимо и в детстве ее не научили помалкивать, когда это необходимо - это еще ерунда.
Больше всего коробит ее самовлюбленность. Для нее существует две категории людей - она сама и мужики, способные на нее среагировать. Все. Остальных просто нет.
Помню, как бедного Бялко кривило от ее закидонов.... а как Никита МИхаков ее мпринародно обламал.. она не знала куда деться.. нежуели?.. неужели девочка почуяла неладное... 
Ну и на том же острове она проявила себя мягко сказано не лучшим образом. На "Розыгрыше" она смотрелась просто ужасно. Не знаю, кто нашел у нее чувстсво юмора - оно там и близко не ночевало....

вот ее фото с "Последнего героя":

http://www.1tv.ru/img/PR20030216175630.GIF
http://www.1tv.ru/img/PR20030216175354.GIF
http://www.1tv.ru/img/PR20030216175213.GIF
http://www.1tv.ru/img/PR20030216175226.GIF
http://www.1tv.ru/img/PR20030216175204.GIF

Отредактировано Лангуста (2005-08-22 00:07:14)

0

2

Каждый в этой жизни стремится пробиться к хорошей кормушке.Выбрав для себя имидж Памелы Андерсон (только по русски ). Я бы ее назвала неудачным клоном П.Андерсон.
Дана решила добиться чего то.Вести ей нужно передачи типа"Про это" и выезжать поднимать "боевой" так сказать дух в затрапезные воинские гарнизоны где классных девченок мало или нет совсем.Вот это самое для нее.А вообще это чудо уже вышло в тираж и если оно сейчас не обзаведется хорошим спонсором для того чтобы поддерживать такую быстроубегающую молодость,то звезда ее может закатиться так никуда и не прикатившись....
Молодые дышут в затылок......

а вот ЗДЕСЬ Даночка прилюдно пытается объяснить что она "не дура и не пустышка".. , при этом никак не может вспомнить ни одного автора из прочитанных недавно ею книг   
...ИМХО тщетно.. слабенько..

а ЗДЕСЬ комментарии к вышеприведенной статье)

0

3

Передача на Первом канале "Розыгрыш" с Татьяной Арно и Валдисом Пельшем.

Раньше замечала что розыгрыши были жестоки, иногда даже гнусны.
Сейчас, после Нового года все у них помягче... Но не всегда "смешно" бывает 
Ваши впечатления?

0

4

Раньше замечала что розыгрыши были жестоки, иногда даже гнусны.
Сейчас, после Нового года все у них помягче... Но не всегда "смешно" бывает 
Ваши впечатления?

Для меня это самое ужасное шоу. По-моему всех кого разыгрывают, просто выставляют на всеобщее посмешище. Пару раз хватило эту передачу посмотреть. Помню про Дану Борисову, как якобы она в самолёте оказалась, а у самолёта двигатель отказал, а вот меня бы в этой ситуации инфаркт бы хватил ( боюсь лелать самолётами, но летаю). Поэтому, разыграй меня так, я б наверное  всех бы этих создателей шоу "поубивала"  21.gif .

0

5

Передачка, мне по началу нравилась...
А сейчас как-то уже не то...

помню про Дану Борисову, как якобы она в самолёте оказалась, а у самолёта двигатель отказал,

Извините, не примите за обиду....
Но двигатель не отключался, пилот там  выпрыгнул... :D

0

6

Точно, теперь вспомнила (правильно сделал, что поправил, какие могу быть обиды?).

Отредактировано Anita (2005-05-24 00:08:03)

0

7

Бывают очень смешные и безобидные розыгрыши, бывают ну очень жестокие...... Точнее бываЛИ.
Вот мне очень понравился розыгрыш с Алисой Фрейндлих! И особенно её поведение....

0

8

Ух, как Ты её не любишь  :D

0

9

вчера смотрела.. понравилось как Киселеву разыграли...А вот Гребня не очень, не смешно даже было....

0

10

Последний выпуск ничем не порадовал.И эта кастрюля  с макаронами...что в этом смешоного было?

0

11

Девочки, ну вы хоть вкраце расскажите - что за сюжет были..
а то делитесь впечатления, а суть неясна :(

0

12

Девочки, ну вы хоть вкраце расскажите - что за сюжет были..
а то делитесь впечатления, а суть неясна :(

Я только 2 видела..))
Киселеву и Гребенщикова..
Ее разыграли, смешно было. Пригласили на радио, эфир..ответы на вопросы и все такое... Задавались странные, смешные вопросы, при чем ее заперли одну в комнате, а дверь типа взламывали...Интересно вообщем...
А вот Мишу как-то не очень разыграли.. пригласили для проб в съемке какого-то фильма и учили ездить на детской машине...Тупо...
Про кастрюлю с макаронами согласна-че попало....
Это был такой прикол с Гребнем... Его переодели в другую одежду и надели на голову эту самую кастрюлю..Тем самым он "прошел" еще одни пробы на съемки в новом блокбастере по Акунину... Сказали, что он там будет играть главного героя, в чем я лично очень сомневаюсь :))
Вот и все...))

0

13

Нравится, но смотрю не часто - не все видела. Вообще интересно тем, как люди себя ведут в непредвиденных ситуациях - сразу видно кто есть кто. :) Одни начинают неожиданно вызывать уважение, другие разочаровывают.
С Шендеровичем забавно было. С Даной Борисовой ужасно  :o  - я против подобных розыгрышей.

Отредактировано Кри (2005-07-09 22:12:31)

0

14

Нет, не нравится, причём абсолютно не нравится!
А программа "ПД" больше нравилась с Ищеевой, чем с Борисовой. Она, по-моему, для такой передачи не подходит  <_< .

0

15

Скажу так, Дана симпатичная, ну очень глупая.... big_boss...
Принцип домино в ее исполнении просто смехопонорама... :lol:
Ладно, когда по написанному тексту говорит, то все хорошо, а как вставит от себя что-либо так все Петросян, как говорит одна из форумчанок, нервно курит в углу... :D

0

16

Лангуста
Я вижу, что эту тему вы сделали только для себя..
Почему?
Все очень просто. Темы нужно делать для всех, чтобы все могли высказать свое мнение, а  у вас они видят только самое плохое в этом человеке.
Вы прикрепили смайлик (зелёный ) к названию темы. И скажите мне пожалуйста.. разве это хорошо.

Да, я понимаю если бы вы назвали тему "ЛИЧНО мое отношение к Дане" .
Но вы этого не сделали. И получается, что вы просто принуждаете людей слушать и соглашаться с вашим мнением.

Ваше мнение оно и есть ваше. Будь вы еше простой пользователь- ладно, а вы то кто? ага.. Администратор...

прислушайтесь..

Отредактировано Лангуста (2005-08-16 20:46:50)

0

17

Одним словом: ненавижу!!!

0

18

Я вижу, что эту тему вы сделали только для себя..
Почему?
Все очень просто. Темы нужно делать для всех, чтобы все могли высказать свое мнение, а  у вас они видят только самое плохое в этом человеке.

офф:

Уважаемый, да кто ж Вам мешает высказать Ваше ИМХО??? Пожалуйста, милости просим  17.gif
И еще, я привела ссылки в начале темы на статьи о Борисовой... вы говорите что я изначально Борисовой приписываю негатив? ОК, привелите здесь хоть ОДНУ положительную ссылку на статью\интервью с ней, дабы поведать обратное. Попробуйте! не стесняйтесь ;)
А по поводу зеленого смайла - возможно, Вы правы. Убираю его. 

Ваше мнение оно и есть ваше, но не нужно его всем доказывать.

Не собираюсь ничего доказывать, огласила свое субъективное, и если еще раз перечитаете первый пост, обратите внимание на мой акцент что написано ниже - ИМХО.  ...а вот Вы ничего не сказали по теме, кроме оффтопа. 

Будь вы еше простой пользователь- ладно, а вы то кто? ага.. Администратор...

администраторам нынче не пристало писать о своих приоритетах или персонах, которые кроме негатива ничего не вызывают???

Отредактировано Лангуста (2005-08-16 20:35:33)

0

19

Я очень дикий и серый человек в отношении ТВ: например, я только недавно узнала, что Поле чудес не прекратило свое существование с гибелью Листьева, а Максим Галкин помимо непотребных шоу, рекламами которых залеплены все билборды, ведет ТВ-программу Слабое звено и всенародно считается хорошим шоуменом.

Единственная привычка мужа, которая не находит во мне понимания, а находит нечто совершенно обратное - это включение телевизора по утрам под чашечку кофе. Единственная черта папы, которую я не переняла, будучи при этом практически точной его копией даже в жестах - это рефлекторное нажатие кнопок "старт" на всех имеющихся ТВ-пультах в квартире. Ну, и так далее.

И вот недавно на каком-то не-пойми-каком канале я краем глаза зацепила передачу с психологическим гмм... уклоном. Сомнительного вида дядька обещал избавить всех от проблем, личностных и межличностных, и пытался сделать это чуть ли не в прямом эфире. Я не смогла оторваться до конца программы, а потом полезла в интернет искать информацию про этого героя.

Его зовут доктор Курбатов, передача называется "Нет проблем", кажется. Скажите мне одно: это юмористическая программа или серьезная? Я была в шоке, а я в нем так редко бываю...

0

20

Смотели старую запистаь "ДОМа"(2003 год)...
Вот некоторые перлы Баскова:

"Вы не похожи на сильно два больших пингвина"
"Недоброжелатели среди друг друга есть?"
"И мне ничего не остается сказать, как представить Вам этих людей"
"Ничто неинтересного не остается за кадром"
"У них сегодня замечательная впервые на нашей стройке событие - день рождение".

Там такого еще много, это только то, что запомнилось :)

0

21

Не радует меня Малахов...  <_<
Вот объясните мне, в чём фишка?! Уже 3 передачи, названия разные, обстановка, но суть... суть-то одна! Это я про "Большая стирка", "5 вечеров", а теперь будет "Пусть говорят".
Вот ему только такое и вести... только смысл названия менять?!

0

22

Не люблю эту передачу. Она пропитана унижениями и оскорблениями известных личностей. Мне не нравится, когда обнажают их слабые места.

кто ж Вам мешает высказать Ваше ИМХО???

Мне нравится её проямолинейность,  она всегда говорит, что думает. А как к ведущей я к ней ровно дышу. Малахов куда *опаснее* :D

я привела ссылки в начале темы на статьи о Борисовой... вы говорите что я изначально Борисовой приписываю негатив? ОК, привелите здесь хоть ОДНУ положительную ссылку на статью\интервью с ней, дабы поведать обратное.

разве можно столь серьёзно относиться к современной прессе?? Пишет кто хочет и что пожелает. Никто за информацию не ненёт ни малейшей ответственности. И свои интервью зачастую *звёзды* сами впервые видят в уже распечатанном виде. Никто не гарантирует вам подлинности такого интервью.

0

23

Дана Борисова мне тоже не по душе..
Малахов?У него на передачах все время бардак...
Анфиса Чехова какая-то слишком вульгарная.....И программа ее сделана под сериал "Секс в большом городе"....фигня какая-то...
Дибров мне нравился.....Потом Пиманов еще...и все кажется...

0

24

Мне очень не нравится программа "Пусть говорят". Вопросы там обсуждаются очень важные и серьёзные, но то как это преподносится, меня просто убивает... Так же нельзя. Все постоянно кричат, ругаются. А громче всех Малахов. Часто отходят от темы. В общем, была раньше весьма милая передача "Большая стирка", а теперь её превратили в базарное ток-шоу "Пусть говорят"...

0

25

Мне очень не нравится программа "Пусть говорят".

Мне тоже, вообще мне не нравится не одна передача Малахова, все они однобокие...
Т.е. программа идет по своей колее, мне очень не понравилось, когда обсуждался вопрос врачебных ошибок...
Малахов всегда принимает сторону одной из сторон и просто затыкает рот (не дает говорить, перебивает, кричит) оппонентам... 1.gif
Ведущий должен быть над полем брани, т.е. как бы сторонним наблюдателем или вести дискуссию, то, поддерживая одних то других...
Как, например, делает Соловьев... :D

0

26

Малахов всегда принимает сторону одной из сторон и просто затыкает рот (не дает говорить, перебивает, кричит) оппонентам... 1.gif

ага... Так всегда и бывает...  <_<  Особенно меня "порадовало", как он в конце передачи про Гробового сказал: "Я бы Вам дал в морду за такое..." (может, не дословно, но что-то подобное)... Это вообще нормально??? По-моему, нет  :angry:

0

27

Прально сказал...просто помимо проффесиональных качеств у него есть еще и человеческие....просто они взяли вверх....

0

28

Прально сказал...просто помимо проффесиональных качеств у него есть еще и человеческие

Это-то понятно, но человек, работающий на государственном канале, причем на первом, должен быть профессионалом, не выскочкой у которого эмоции берут верх...
А на счет правильности, так и совсем не правильно, рукоприкладство, а точнее избиение это уголовный кодекс РФ, так что, думаю это не правильно... :D

0

29

А у Малахова в студии тётка с Рублёвки, задавившая своим джипом милиционера. Сидит гордая-гордая и изображает оскорблённую, но не сломленную. Очень недовольна условиями в камере.

0

30

А у Малахова в студии тётка с Рублёвки, задавившая своим джипом милиционера. Сидит гордая-гордая и изображает оскорблённую, но не сломленную. Очень недовольна условиями в камере.

И как себя Малахов вёл  :D ?

0

Вы здесь » ФОРУМ » TV * Кино * Сериалы » Ток-шоу