ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » TV * Кино * Сериалы » Любимые и НЕлюбимые актёры

Любимые и НЕлюбимые актёры

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Шарлиз Терон,Джош Харнетт,Анжелина Джоли,Джонни Депп...
...много кто еще))

0

32

Посмотрела и я. Вопрос на ночь: а если бы вам пришлось выбирать между Орландо Блумом и Джонни Деппом - вы бы кого выбрали? :))

0

33

Я - Джонни Деппа однозначно! )

0

34

1.Джонни Депп(сужу не только по ПКМ!!!).2.Шонн Пенн.3.Кевин Спейси.4.Бред Питт.5.Джон Траволта.6.Джаред Лето
и это неполный список

0

35

Из любимых:
с детства очень нравились "Гардемарины", особеннно "последний русский" Саша Белов ( Сергей Жигунов)...ну такая шевелюра, такие глаза, а сколько благородства!...потом я никак не могла принять этого актера с другой прической  beee...
Еще один актер нравился до того, что если бы он вдруг появился на пороге нашей квартиры, я бы наверное все бросила и уехала бы с ним в Париж жить на припарковнной на Сене барже....ну или в Шотландию... Эдриан Пол...жгучий брюнет с длинными волосами (я потом этим замучала всех мальчиков, с которыми встречалась blush.gif ) Он играл в сериале "Горец", который мне понравился гораздо больше, чем фильм с Ламбертом. А как он относился к друзьям и женщинам! Это меня более всего и очаровало. Сколько чести, благородства!  :rolleyes:

Ну, еще, пожалуй, назову Джонни Деппа, А. Домогарова, Мишель Мерсье (ой, про фильмы "Анжелики" мне отдельную тему открывать надо), Кэтрин Зита-Джонс

В "средней графе" поставлю Бреда Питта, Орландо Блума и прочих смазливых мальчиков.

Не люблю: Ди Каприо и мексиканские сериалы *bad.gif*

0

36

А есть современная российская актриса, которой Вы восхищаетесь? красотой, талантом? Меня раньше в восторженное состояние приводила Анастасия Вертинская. А теперь как то и никто...

0

37

из "современных" Чулпан Хаматова - красавица и умница и замечательная актриса, по-моему. Еще Амалия Мордвинова (уж, извините, не знаю, как сейчас её фамилиё), еще Дина Корзун нравится. А из русских "старых" Ахеджакова - бесподобна, Чурикова - великолепная женщина, в молодости была смешная, а теперь очень благородная внешность у нее, как, кстати, и у Васильевой (Татьяны). "Классические красавицы" меня, лично, никогда не приводили в восторг, ну красивая, ну правильное лицо, и дальше??? Фрейндлих вообще - просто чудо, у меня муж (не любитель советского кинематографа) сказал, что Фрейндлих ПРОСТО ИЗУРОДОВАЛИ, так что она, очень красивая тетка, у нее глаза замечательные и губы выразительные, это, блин, не Данаборисова и не Еленаищеева.

Из голливудских - Гвинет Пэлтроу.

0

38

Из голливудских - Гвинет Пэлтроу.

особенно хороша она была на Оскаре пару лет назад ;))) когда ей нарисовали пару фингалов на физиономии, заплели косичку имени тети Дуси из пятой квартиры, и распластали грудь подмышками ;)))
http://imdb.com/gallery/granitz/1400/DSC18...0Gwyneth&seq=58

0

39

Любимые - Хэнкс и Депп. Не переношу Вуди Аллена (не кидайте помидорами :))

0

40

Авеланке и Натали

А вы видели Ди Каприо в Отступниках? Или ...я вот забыла, он еще где-то бесподобно сыграл! Я после этого фильма его очень зауважала, а до этого терепеть не могал его смаазливую рожу. Отступники - игра замечательная да и очень уж он там симпатичный.

0

41

Авеланке и Натали

А вы видели Ди Каприо в Отступниках? Или ...я вот забыла, он еще где-то бесподобно сыграл! Я после этого фильма его очень зауважала, а до этого терепеть не могал его смаазливую рожу. Отступники - игра замечательная да и очень уж он там симпатичный.

Правду говоришь :) Я после "The Departed" тоже поменяла своё мнение о нём. Это вам не сопливо-слюнявый Титаник ;) Молодец, игра на высоте, ИМХО!

0

Вы здесь » ФОРУМ » TV * Кино * Сериалы » Любимые и НЕлюбимые актёры