ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » TV * Кино * Сериалы » Любимые и НЕлюбимые актёры

Любимые и НЕлюбимые актёры

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Вот задумалась над таким вопросом, что совсем не хотела бы увидеть любимого актера А.Михайлова в рекламе. Очень расстраиваюсь я когда вижу хороших любимых актеров рекламирующих всякие там фигни. Что же их на то толкает??????? Неужели только деньги????

любимый:
А.Михайлов
Л.Гурченко
И.муравьёва

НЕлюбымые:
нетУ.

0

2

А меня совершенно не напрягает реклама подсолнечного масла СтоЖар. Очень качественный ролик: сочные краски, красивая Женщина, потрясающий голос. И вполне съедобное масло.  http://forum.fortuna-rotaru.com.ru/style_emoticons/default/sla.gif Это тот самый случай, когда я смотрю передачи, чтобы лишний раз увидеть рекламу. ;)

http://forum.fortuna-rotaru.com.ru/style_avatars/FORTUNA_ROTARU/8.jpg

А любимых актёров у меня очень много, всех не перечесть.
Гундарева
Чурсина
Боярский
Орлова
Удовиченко
Фрейндлих
Мордюкова
Миронов
Русланова
Полищук
Высоцкий
Фатеева
Леонов
Крючкова
Збруев
Св.Тома
Быстрицкая
Лановой
Юматов
Раневская
Вавилова
Гурченко
Ахеджакова
Григориу

далеко не все, но я предупреждала... http://forum.fortuna-rotaru.com.ru/style_emoticons/default/66.gif
И две парочки зарубежных:
Д. Духовны
Д. Андерсон
К. Элли
Д. Траволта

А нелюбимых у меня тоже нет. Если мне кто-то неинтересен, я на него не смотрю.

0

3

Вот интересно, как распределяются роли нынче в сериалах?

Это я о роли Даши в "двух судьбах".
Вот сколько не убеждают меня с экрана, что она - нечто особенное, дивно красивое и т.д., - НЕ ВЕРЮ!
Скорее меня интересует, как такая абсолютно серенькая слегка толстоватая девица с опытными глазами могла попасть на роль "особенной" по душевному складу, поразительной красоты , за какую "ухватилось" модельное агентство?

Или это только моё мнение, и всем остальным это не бросается в глаза?

0

4

Я сериалы не смотрю. И современное русское кино вообще не люблю. :rolleyes: Поэтому меня этот вопрос никак не задевает.  ;)

0

5

Самый любимый мой актер это Сергей Маховиков... Он не очень известный, но все еще впереди. И поет он замечательно. Песни у него обалденные.
Еще нравится очень Сергей Жигунов, Дмитрий Марьянов, Андрей Краско.
Из иностранных ужасно тащусь от Бенисио дель Торо...
А нелюбимых у меня нет.
И пусть снимается любимый актер в рекламе(ну вдруг..), значит на то есть веские основания.

0

6

Очень люблю Сергея Безрукова(очень уж у него добрые глаза.Даже когда в "Бригаде"играл,то всё равно когда улыбался,то такие смешинки были в глазах,что просто тепло на душе становилось).А из западных актёров Орландо Блума(респект,кстати,Rivaldo.всегда приятно за это смотреть на его аватар)Ну вот просто нравится и всё.Есть шарм.не мальчишеский.такой,приятный,милый,тёплый.В нелюбимых актёрах пока неразобралась.

0

7

Люблю очень Тома Круза  :wub:  и все фильмы с ним. Не знаю, но я ему всегда верю в его фильмах...

http://www.alldvd.ru/alldvd/film_pics/cruise.gif

0

8

А я нет :rolleyes: .   "ПОследнуй самурай" так и просмеялась в кино -зале, когда его  физиономией с грязь, в грязь.... интересно... эта грязь наверное  смесь  дистиллированой воды , шоколада и кофейной гущи была. Они  о своей морде так заботятся :blink: , так неужели же прямо в грязь.
Раньше НИколь  Кидман нравилас-, но что -то она прямо  сэкранов не сходит, совсем заработалась.
Нет у меня  каких -то явных приоритетов. Не создаю себе кумиров.

Отредактировано Вундабариха (2005-09-23 02:58:15)

0

9

Очень люблю Сергея Безрукова(очень уж у него добрые глаза.Даже когда в "Бригаде"играл,то всё равно когда улыбался,то такие смешинки были в глазах,что просто тепло на душе становилось

А вам понравился этот  фильм? Скажите честно.

0

10

Хоть вопрос адресован и не мне...но я все же отвечу....
Фильм полное г.... Полное падение жанра....пацанячьи понты и никаких понятий...

А теперь по теме....Я просто без ума от Роберта Де Ниро...от Джо Пеши и от Марлона Брандо!Все!

0

11

Хоть вопрос адресован и не мне...но я все же отвечу....
Фильм полное г.... Полное падение жанра....пацанячьи понты и никаких понятий...!

О каком фильме идет речь? <_<

0

12

о сериале "Бригада"...А тебе он как?

0

13

Такс.....скажу то,что мне понравился.Честно.Хотя две серии пропустила.

0

14

а мне нравится Джонни Депп!особенно в " Пиратах..........".

0

15

а мне нравится Джонни Депп!особенно в " Пиратах..........".

Джонни Депп вообще хорош в любых фильмах.Девятые врата,Пираты,Сонная Лощина.Даже в "Чарли и Шоколадная Фабрика" он замечательно сыграл!Так что я уже возмущена тем,что ему никак не могут дать Оскар. angry.gif

0

16

+
Депп, Питт (ну... как актер, вообще-то он не оч...), Вин Дизель B) из наших - Гоша Куценко :)
-
актер, сыгравший главную роль в третьем форсаже (демон скорости)... из-за него не стала смотреть дольше 15ти минут этого фильма.. затошнило. Имя не знаю

0

17

Никита Михалков  :wub:  :wub:  :wub:

Грета Гарбо  :rolleyes:

0

18

любимая актриса Джулия Робертс.

0

19

Забыла Клуни.. ;)

0

20

любимых у меня очень много, список длинный, но больше всего Даниель Отей, Энтони Хопкинс, Олег Даль, Лоуренс Оливье, Олег Басилашвили.

а вот нелюбимых всего двое: Безруков и Траволта (исключая пару фильмов многолетней давности). так испортить фильм могут немногие, это при том, что оба талантливы. <_<

0

21

Личность героя советского периода
Оказывается, новое поколение выбирает...
не знаю, кого? Женя Лукашин - неудачник, Гоша из "Москва слезам не верит" - хам и зануда, Глеб Жеглов - мент поганый...
... тогда, в детстве, всякие революционеры нравились, конечно, но сейчас это все для меня - авантюризм и пропаганда.
Штирлиц?
"Судьба человека"? - "После первой - не закусываю!"...
Не, военная тема пусть отдельно стоит.
Принцы всякие, Греи, Медведи, Д'Артаньяны, это тоже хорошо, но это - идеал, и так понятно.
Вот Сталкера еще вспомнил, но он тоже из фантастики :)

А вот из наших современников, так сказать?
Кто вам однозначно нравится из фильмов 60-70-х годов? Что-то даже не могу вспомнить идеального героя...
Неплохо бы сопоставить показания :) с возрастом респондента.

Отредактировано Ваха (2005-12-15 16:42:46)

0

22

Личность героя советского периода
Оказывается, новое поколение выбирает...
не знаю, кого?

Насчет идеален - не знаю.
Заню от кого у меня крыша ехала и мозги плавились :)
Олег Даль. Андрей Миронов. В любых фильмах.
И еще где-то как-то Олег Янковский, но на ступеньку пьедестала ниже Даля и Миронова.

0

23

Кто вам однозначно нравится из фильмов 60-70-х годов?

1)Шерлок Холмс Ливанова - умница и джентельмен и редкостного личного обаяния человек...
2) Белов из "Гардемаринов"
3) Чем плох Штирлиц... Между прочим, жизненный идеал моего мужа...
4) Чем плох Жеглов ( про самого Высоцкого я вообще молчу в тряпочку)?

0

24

Вчера на НТВ Новодворскую показывали. Катя отдыхает :)
Страшная, странная, но умная и говорит хорошо. И жизнь у нее интересная.
Мне всегда интересно- что в голове и в душе у женщин, лишенных женского счастья? Причем некрасивость тут вовсе не причина. Сколько роскошных актис предпочли профессию семье. Доронина хотя бы..

0

25

Расскажите о своих любимых актерах;)...
Поделимся интересными фактами актёрской биографии и карьеры?...  :P

Сравнительное:  вот скажите, пожалуйста, а вам кто из 2-х актрис больше нравится - Мария Миронова или Мария Голубкина?

0

26

вот скажите, пожалуйста, а вам кто из 2-х актрис больше нравится - Мария Миронова или Мария Голубкина?

Мне больше по нраву актриса М.Миронова.

0

27

Джулия Робертс и Брюс Уиллис..еще люблю Вин Дизеля..из наших Бондарчук нравится очень

0

28

Забыла написать того, от кого просто до ужаса трясет - Ди Каприо <_<  beee...

0

29

Все любимые актёры - играют в одном фильме: Место встречи изменить нельзя happy.gif

а... да! ещё Ливанов и Михалков *victory.gif*

0

30

Ой, любимых много, в основном иностранные. Х.Кристенсен(МММ!!!), М.Макконахи, Д.Берримор, Д.Депп,Н.Портман,  наши - А.Чадов(МММ!!), даже не могу что-то всех вспомнить.
А про негативные чувства: НЕНАВИЖЖЖЖУ Р.Аткинсона, который Мистер Бин. ФУУУУ!!! Из наших - Садальский. Бее!

0

Вы здесь » ФОРУМ » TV * Кино * Сериалы » Любимые и НЕлюбимые актёры