ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Элемент роскоши » КОСМЕТИКА * Крема * Скрабы * Пилинг и пр...

КОСМЕТИКА * Крема * Скрабы * Пилинг и пр...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

По каким принципам вы выбираете косметику при покупке?
Какого производителя предпочитаете? Где покупаете (намеренная реклама магазинов запрещена!;))

Отредактировано Langysta (2006-05-12 13:42:44)

0

2

У меня почти вся косметика Maybelline или Pupa...
Еще Lancome есть...

0

3

Oriflame!

0

4

Нет явных предпочтений...

У каждой фирмы есть свои КОЗЫРИ....

Не стоит зацикливаться на марке, даже среди более дешевой косметики есть поистинне качественные экземпляры!

Рынок меняется и не только у косметических монстров могут быть качественные штучки...

0

5

Рынок меняется и не только у косметических монстров могут быть качественные штучки...

Muhut"ka, А что интересно для тебя?
Что предопочитаешь?

лично я "присела" на "Дермаджетикс". Словами невозможно передать - какой это класс..  :rolleyes:
Маска, некоторые крема, тоник,... - это именно то, чо я не могла найти раньше(эффект), для меня идеально подходит, в смысле - для моей ну очень капризной, нежной, бархатной кожицы...     blush.gif

0

6

До чего оно нас только не доводило.. наше ЖЕНСКОЕ любопытство..
Ради любопытства мы приобретали разные крема, парфюм, помады и тени, тушь и пудру, румяна и маски...  а также - одежду, обувь, аксессуары...

Ради любопытства мы тратились много-много раз на различные салонные процедуры (типа миостимуляции, азотных процедур и пр.. пр.. пр..)
Поделитесь, какие салонные процедуры вам пошли на пользу? Как часто вы из повторяете и с какой периодичностью(можно даже указать примерную стоимость одной процедуры ;) ), расскажите какая косметика (лечебная и декоративная вам подошла, что понравилось, что НЕ понравилось, а что идеально подошло?

Отредактировано Langysta (2006-05-12 13:39:43)

0

7

Год назад открыла для себя косметику "Dermadgetiks" (не знаю, правильно ли написала), ("Гербалайф"). Когда мне предложили посмотреть каталог, опробовать "пробный сеанс", отнеслась крайне скептически к этому предложению, поскольку достали тёти-дяди, которых зовут "хочешь похудеть?....."
Короче говоря - это нечто! Теперь по старинке покупаю в аптеке только умывалку "Виши" (голубой тюбик), все остальное-  Дермаджетикс (это маски, крема, гели, тоник и т.п.).
А декоративка - это только профессиональная косметика. Признаться, ей пользуюсь я крайне редко(косметикой, в смысле), но уже достаточно наэкспериментировалась... поэтому не экономлю на своем личике, поскольку уверена, лет через 5 все "экономии" боком выйдут  <_<

Отредактировано Langysta (2006-05-12 13:40:53)

0

8

Ну давайте!Поделитесь секретом:какой бритвой и пеной пользуетесь.
Я лично пользуюсь Mach 3 Turbo и пеной Gillette  с лимоном.Но этот мак 3 турбо так фигово бреет...слишком мягкий,может что-нибудь посоветуете....

0

9

В основном Жилет или Невея, а бритвы - одноразывые. Так привык.

0

10

Жилет и станок для бритья и пена. happy.gif

0

11

Узнал случайно...
.. что первый магазин Max Factor был открыт... в Рязани :-) Во как! И вообще - два столпа косметики - Макс Фактор и Елена Рубинштейн - и оба из Российской Империи.

0

12

по мне, так у каждой фирмы что-то свое хорошее...
тушь классная у Vipera cosmetics (long lash XXL), маскировочный карандаш - L`oreal... а остальным не особо пользуюсь:)

0

13

делюсь результатом, порадовавшим!!!

...Теперь от декоративной косметики. Тональный крем.-) Не пользовалась уже лет 8, боялась ухудшить ситуацию с кожей (жирная, проблемная и капризная она у меня + ну оооочень светлая, тон подобрать почти нереально, практически белый).
Несколько дней назад купила (ради пробы и домашнего развлечения) L’oreal (Alliance Perfect, тон R2 «ванильный розовый»). Вечером дома попробовала… с опаской…По мне – восторг!!!… Текстура легчайшая, полупрозрачная, наносится как рукой, так и спонжем прекрасно и равномерно. Сначала почти жидкий кремчик, растекающийся, по мере нанесения как-будто впитывается и подсыхает, превращаясь в пудру. Требуется минимум!!! Переходная линия просто растворяется, не видно вообще. Ощущение кожи – как от легкого нежирного дневного крема. Пудра потом не требуется вообще. Матовая ровная кожа здорового «цвета лица» (стала, а была, увы с оспинками местами и с «серо-голубым оттенком»:-). Румяна, тени, контур для губ – ложатся легко, опять же равномерно (не пятнами и залипами). И такое состояние лица держится ну часов 5-6 без припудривания (а кожа, повторюсь, у меня жирная:-).
Потом попробовала днем, опасаясь неприятных отличий при дневном свете… И зря опасалась! Понравилось еще больше! Теперь «игрушка для домашних экспериментов» вошла в ежедневную косметичку!
Относительно, «стойкости к истиранию» - лицо можно без риска трогать, опираться на ладошку, нос почесать, ну и прочие естественные манипуляции:-) Тон на месте и в том же качестве! Снимала я его обычным молочком для умывания на ватной подушке и, что особо приятно для меня, кожа не забивается! Пользуюсь уже почти неделю – довольна очень! Стоило это счастье более чем доступно –430 руб. Так что рекомендую:-)

0

14

хм...недавно купила пилинг-крем от Oley.Теперь вот мучаюсь.Лицо можно с меня снимать.Ужасно сухое.Как-будто в сушке полежало,а потом одеть решила.(

0

15

Чего только порой не встретишь на просторах инета,....  :o

В одной из конференций по продаже\обмену есть объявление о продаже:

осталось 2/3
красила кисточкой
rose r106

http://dnl.alp.ru/7ya-photo/578/1134667331578.jpg

0

16

Мэри Кэй палетки, чтоб их!
Сижу как придурок и гипнотизирую их. Скажем так, имеется знакомая распространитель у мужа на работе, я редко у нее что-то да покупала, в основном сугубо по наитию, не фанат я МК (хотя неплохие тени и откровенно хорошие жирные румяна отмечала, помады оставили без восторга). Здесь же прочла о палетках этих, глянула на сайте, полезла на Мейкапэлли, прочла, что народ очень доволен, и ощущения неплохи, и очень красивые цвета, позвонила, поинтересовалась, получила каталог с ценой по 40уе за каждую, офигела и вежливо отказалась. Причем решающим фактором была цена. А сегодня получаю их обе - новые, в упаковочке, с запиской - посмотрите, я подумала, что вам все же стоит взглянуть, цена для вас - по 130 грн, т.е. грубо 27 баксов за каждую (я так поняла, это по себестоимости). Может, я конечно шампанского перепила, но скромный анализ подборки (3 тени, румяна немаленькие + 2 небольших помадки) говорит о том, что это неплохо, и даже очень. И что же мне бедной делать, а? Ну почему девушка эта такая злая ;)?

0

17

Изменилось материальное состояние и постепено кончается косметика в связи с этим стоит выбор: перейти на косметику класса Лореаль, Буржуа... или очень ужимать ся но пользоваться то к чему привыкла Диор,Ланком.... И воопрос состоит в том - насколько отличается декоративка, так же пропорционально цене? Или все будет хорошо. (мне за 30,  с проблемной кожей,т.е. с покраснениями и неровностями небольшими)

Отредактировано Капа (2006-03-15 11:59:16)

0

18

девочки , кто пробовал Jeanne Piaubert? ваше мнение ? интересует , действительно ли убирается до 2,5 см. при использовании expres slim ? и мус для груди как вам?

0

19

Мне очень нравится тушь с эффектом накладных ресниц Ив Сен Лоран. А крем для лица - Виши

из декоративной косметики Диор и Клиник! Ну а то , что подешевле - это без сомнения Буржуа и Лореаль!

0

20

Может, вы о таких слышали? Хотела поделиться впечатлениями. Года три назад мне моя соседка по лестничной клетке привезла кусок мыла. Страшенькое, корявенькое, посыпанное чем-то белым... как будто отрезали кусок ножом ( впоследствии так и оказалось )...
Но, ребята, когда я его попробовала, мне ТААК понравилось! Белая дрянь оказалась стружкой кокоса, аромат просто супер...
Прошло три года, и вот мы с подружкой, идя из кафе, обнрауживаем этот магазинчик у нас , в Питере. Называется LUSH. Заходим... мама дорогая... желе для душа, крема-мыло, маски для волос и лица, "бомбочки" шипящие для ванной... ой.... всё такое нежное, разноцветное... а аромат в магазине просто супер....
Потом , как мне обьяснили продавцы, коцепция у фирмы такая, что вся косметика - это абсолютный хэнд-мэйд, только натуральные ингридиенты, никакой химии. Продают вразвес...
Цена, конечно, не маленькая, меня почти жаба задушила отдавать за сто грамм мыла чуть больше 200 рублей. Но потом поняла, что оно того стоило.
Купили "бомбочку" для ванны с игривым названием "Секс-бомба".... дома положила в ванну, она растворилась с шипением как "Алказертцер" ))) на коже потом полдня аромат был ванильный с розой....
Потом прикупила еще кондиционер для волос и мыло... Результат.... как SPA салон на дому.
...   реклама\ссылки запрещены на Форуме.

Кто что думает насчет этой косметики? Пользовались ли, нравится ли? А что не нравится?

Отредактировано Langysta (2006-06-28 15:52:20)

0

21

Как отличить настоящую косметику от подделки?

Современным модницам активно предлагается устойчивая декоративная косметика, в том числе и поддельная. О том, как не ошибиться в ее выборе и не навредить своему здоровью, рассказывает доктор медицинских наук, профессор, руководитель московского Государственного испытательного лабораторного центра по парфюмерно-косметической продукции ЦНИКВИ Минздрава РФ Анна Васильевна РЕЗАЙКИНА.

- Честно скажу: тема возникла из личного опыта. Купила тушь, покрасила ресницы, а вечером "протерла до дыр" веки, пока ее смыла. Водостойкая тушь, она такой и должна быть?
- Единственное отличие водостойкой туши от обычной заключается в том, что она не потечет, если на ресницы попадут капли дождя или снежинки. Но при этом она легко смывается водой. Вы явно приобрели не французскую тушь - самую качественную сегодня на российском рынке из серии устойчивых. Причем покупали, уверена, не в фирменном магазине и без проверки сертификата качества.

- Да как-то в голову не пришло интересоваться этим. А покупала в метро, в парфюмерном киоске.
- Вот-вот, так поступают практически все. Просто не перестаю удивляться легкомысленному отношению наших дам к собственному здоровью. Любая парфюмерно-косметическая продукция имеет одно определение - "предназначена для поддержания здорового состояния кожи и ухода за ней". Другими словами, тональный крем, пудра, тени, помада - это предметы украшения. Они помогают женщине создавать настроение. Или, как сегодня говорят, вырабатывать гормоны удовольствия, которые имеют непосредственную связь с иммунной, эндокринной и другими системами организма. С той же тушью надо очень аккуратно обращаться. Если она обладает раздражающим действием, то веки и глаза - чрезвычайно чувствительные - реагируют очень болезненно. Начинается жжение, зуд, слезотечение, на глазах появляется пелена. Губную помаду, блеск для губ тоже следует выбирать осторожно. Мы ведь их съедаем, они попадают в организм. И если помада плохого качества, то могут быть очень неприятные последствия для здоровья.

- Итак, чтобы косметика не вредила здоровью - надо подключать интеллект при ее покупке, особенно помады, туши, теней и крема для век. А не только кошелек. Когда вы планируете купить машину, одежду, мебель, вы это продумываете заранее - с кем-то советуетесь, выбираете магазин. Но почему на бегу, совершенно не задумываясь, приобретаете парфюмерно-косметическую продукцию?
- Она намного дешевле, чем крупные вещи. А с другой стороны, у кого-то на дорогую косметику нет денег. - А на здоровье, которое стоит намного дороже, значит, есть деньги? Если у вас после пользования некачественной косметикой возникло раздражение на коже, вы пойдете к специалисту. И быть может, к такому, чьи услуги не входят в систему обязательного медицинского страхования. Значит, вы заплатите за консультацию и лечение. Возможно, вам нужно будет сделать анализы, пройти диагностическое обследование, которые также не входят в список бесплатных услуг. Вы опять-таки будете платить из своего кармана. Прибавьте к этому стоимость лекарств. Вот и посчитайте, в какую сумму обойдется вам некачественная помада, купленная на рынке или в подземном переходе. Так, может быть, есть смысл купить дорогую, но высококачественную помаду известной фирмы и в солидном магазине?

- А где гарантия, что та же устойчивая косметика безвредна?
- Та декоративная косметика, что проходила через наш центр, безопасна для здоровья женщины. Есть специальные нормативные документы, по которым мы работаем. Есть четко отработанные обязательные показатели безопасности, которые мы должны определять как испытательный лабораторный центр. И на основании наших протоколов государственные органы по сертификации выдают или не выдают санитарно-эпидемиологическое заключение, сертификат соответствия. Именно эти документы говорят потребителю, что косметическая продукция безопасна для здоровья. К примеру, прекрасным качеством обладают косметические линии "Серебряная Роса", "Мирра-Люкс", "Ольхон", "Фармакон". Безвредна декоративная косметика московской фабрики "Рассвет" - блеск для губ, карандаш для бровей, румяна. Кстати, специалисты этого предприятия сейчас разрабатывают устойчивую компактную пудру нескольких тонов. Мы будем проверять входящие в нее компоненты. Предполагается, что эта пудра будет не только сглаживать мелкие внешние дефекты, но увлажнять кожу и тем самым предохранять ее от преждевременного старения.

- Но рынок изобилует и импортной косметикой.
- Известные парфюмерно-косметические фирмы слишком много средств вкладывают в производство, слишком дорожат престижностью своей марки, чтобы игнорировать официальные контрольные органы страны-потребителя. Поэтому все они предоставляют образцы для лабораторных исследований. Со своей стороны, мы обязательно требуем сертификат безопасности той страны, где она производится. Но и при его наличии, а также имея сведения о составе косметического средства, мы все равно его проверяем - сначала на животных, затем на добровольцах и уж потом даем свое заключение. То есть импортная парфюмерно-косметическая продукция проходит двойной контроль, прежде чем поступит в продажу. Специально для молодых девушек могу сказать, что столь модная нынче "сверкающая" тональная косметика - блестки для тела и лица, влажные тени для век - не представляет угрозы для здоровья. В ее состав не входят вещества, которые запрещены Европейской ассоциацией косметологов. Те же блестки из целлюлозы остаются на поверхности кожи, не проникают внутрь.

- Сейчас достаточно хорошо научились штамповать подделки. Написано "Париж", а сделано в соседнем подвале. Как защитить себя от фальшивой косметики?
- Престижные фирмы строго следят за тем, чтобы их продукцию не подделывали. Мелкие фирмы-однодневки, конечно, менее разборчивы в средствах для получения прибыли. И внешне вы не сможете отличить, допустим, кустарный лак для ногтей - якобы особо прочный - от настоящего. Вы потом это поймете, когда воспользуетесь им. Лак-фальшивка не высыхает, не ложится ровно, меняет свой первоначальный цвет, смывается через два часа - стоит только помыть руки. Главная же опасность в том, что он портит ногтевую пластину. Но! Такие "производители" никогда и не представят свою продукцию для проверки на безопасность. Следовательно, у них нет документов, разрешающих продажу. Поэтому-то и надо обязательно спрашивать сертификат качества. Если его не показывают, значит, просто не покупайте предлагаемый товар.

- С учетом возрастных особенностей кожи, какие можете дать практические рекомендации по применению устойчивой косметики?
- Прежде всего, читать аннотацию. Лично я так считаю: косметическая продукция только в том случае эффективна, то есть действительно является предметом ухода за внешностью, если она применяется в соответствии с аннотацией. Как правило, производитель пишет ее на основании наших протоколов и со ссылкой на наш центр. А мы не говорим на языке рекламы. И с разработчиком ведем предметный разговор на тему о том, как не навредить коже. Это для нас - главное. Качественная устойчивая косметика, повторюсь, безвредна. Но не учитывать возрастных особенностей кожи нельзя. Если зрелой женщине нужно пользоваться тональной пудрой, то юной девушке - лучше ее избегать. Хоть молодость и прекрасна сама по себе, молодым хочется выглядеть как можно ярче, эффектнее. Но кожа подросткового и юношеского возраста, как правило, проблемная - жирная, с угревой сыпью. И чрезмерное увлечение косметикой может усилить эти и другие неприятные приметы наступления половой зрелости. Категорически не советую молодым оставлять декоративную косметику на ночь. Если водопроводная вода сушит кожу, то макияж желательно снимать косметическим молочком либо лосьоном без содержания спирта. И ни в коем случае не пользоваться ночным кремом, который по своим активным компонентам предназначен для женщин более солидного возраста. Ночью все отдыхает, в том числе и кожа. Поэтому она должна быть чистой и свободно дышать, чтобы не нарушались обменные процессы в организме. Организм должен быть здоровым, тогда и косметика помогает выгодно подчеркнуть внешность.

автор:   Ольга НЕЗВАНОВА

(С)

источник: TEENCLUB.RU • Все о стиле и красоте 

0

22

Скажите, а как можно так накраситься, чтоб глаза особенно подчеркнуть??

вот нашла сайтик по теме, но пока ничего толкового не вижу...
http://margarita.helgafrogg.com/Anna.html

0

23

Мама Аня, глаза можно подчеркнуть подводкой жидкой на верхнем веке + сетлые внутренние уголки века и темные внешние + перламутровые белые тени под бровь, где она выше всего.

А я сейчас полностью перешла на косметику LUSH.
Конечно, дороговато, например, 100 гр шампуня стоят 200 рублей или кондиционер - 250..... тоже 100 гр.... крема меньше 600 не стоят... но успокаиваю себя тем, что это для здоровья и красоты, и никакой химии там нет.
А декоративную косметику покупаю недорогую - Avon, Oriflame ( Мне так удобнее, чем метаться в поисках по магазинам )

Отредактировано Karuna (2006-08-21 02:01:26)

0

24

Травяная тонизирующая настойка для лица 

2 столовых ложки смеси из свежих трав (розмарин, лаванда и фенхель)
или 2 столовых ложки лепестков розы, залить кипящей водой (полстакана).
Настаивать травы (или розовые лепестки) в горячей воде 10 минут. Процедить.
Используйте эту настойку как тонер или молочко.

Травяная маска 

1 столовая ложка накрошенных листьев окопника.
1 столовая ложка накрошенной ромашки.
Полстакана кипящей воды.
3 столовые ложки йогурта или овсяной муки (можно геркулеса).
Залейте травы кипящей водой. Добавьте йогурт или толокно.
Нанесите теплую смесь на кожу лица и шеи, дайте маске высохнуть.
Смойте теплой водой, после чего нанесите любой тонер.

Смягчающий крем для кожи 

4 ст. ложки овощного глицерина.
1 чашка розовой воды.
4 столовых ложки кукурузного крахмала.
5 капель розового масла.
2 капли масла лаванды.
Смешайте глицерин, розовую воду и кукурузный крахмал и разогрейте на водяной бане до загустения. Охладите и добавьте розовое и лавандовое масла. Размешайте и нанесите на потрескавшуюся или сухую кожу.

Легкое травяное увлажняющее молочко 

1 чашка молока.
3 ст. ложки цветов лаванды или фиалки.
Смешать, разогреть, не доводя до кипения. Закрыть крышкой, снять с огня и настаивать 30 минут. Процедить. Нанести на кожу. Хорошо подходит для чувствительной кожи.

Ланолиновый бальзам для губ 

1 чайная ложка ланолина, 1 чайная ложка чистого пчелиного воска (не используйте церковные свечи, воска в их составе содержится меньше половины), 1 чайная ложка любого геля для ухода за кожей.
Растопите смесь в стеклянном сосуде на водяной бане, на среднем огне. Немного остудите. Наложите теплую смесь на губы и кожу вокруг них и оставьте до полного остывания.

Ароматический уксус для ванн

25 капель любого ароматического масла смешать со 100 г уксуса. Закрыть крышкой и настаивать неделю. Каждый день взбалтывать. Использовать 2 столовые ложки на ванну.

0

25

Масло от морщин (омолаживающее) 

Масло лаванды, нероли, розмарина, розовое масло – исторически известные «антивозрастные» ингредиенты для ухода за увядающей кожей. Жасмин, ладан, мирр, семена моркови и бессмертник также омолаживают кожу, способствуя клеточному обновлению. Масло жожоба тоже дает эффект разглаживания морщин и может служить хорошей основой для омолаживающей косметики.
В 100 г масла жожоба добавить 50 – 60 капель любого из вышеперечисленных масел, или смеси (в равных частях) некоторых из них (можно всех). Смешайте и можете использовать.

Розовая вода 

Чистую трехлитровую банку плотно заполните на 3/4 свежими лепестками роз. Налейте дистиллированной или родниковой воды столько, чтобы она полностью покрыла лепестки. Добавьте стакан хорошей водки. Плотно закройте крышкой и хорошо взболтайте.
Поставьте банку на солнце (на солнечный подоконник), оставьте смесь настаиваться 2 на две недели. Следите за тем, чтобы лепестки обязательно были утоплены в воде. Если на поверхности появится плесень, сразу удаляйте ее. Через две недели выньте лепестки, настой перелейте в другую посуду, закупорьте и поставьте в прохладное место. Протирайте кожу лица и шеи после каждой ванны или душа.

Лосьон из розовой воды и глицерина 

Смешайте одну часть приготовленной розовой воды (предыдущий рецепт) с одной частью глицерина. Хорошо взболтайте. Лосьон готов! Используется для смягчения кожи лица, рук, огрубевшей кожи стоп, коленей или локтей.

Освежающая мятная маска

1 чашка свежих измельченных листьев мяты.
1 чашка холодной воды.
Хорошо взболтайте листья в воде (в шейкере или миксером) и поставьте смесь на 10 минут в морозильник.
После этого смочите смесью чистую салфетку, лягте на спину и наложите салфетку на лицо на 10 минут.

Освежающая мятная маска 

1 чашка свежих измельченных листьев мяты.
1 чашка холодной воды.
Хорошо взболтайте листья в воде (в шейкере или миксером) и поставьте смесь на 10 минут в морозильник.
После этого смочите смесью чистую салфетку, лягте на спину и наложите салфетку на лицо на 10 минут.

Ароматическая пудра (порошок) для тела

Смешать 1 чашку кукурузного крахмала и 1 столовую ложку пищевой соды. Добавить 15 - 20 капель любимого ароматического масла. Плотно закрыть крышкой и хорошо взболтать.

0

26

Магия омоложения 

Предотвратить появление морщин между бровями
Интенсивно потереть каждый большой палец о ладонь противоположной руки и поместить их на переносице. Потом делать легкие движения в разные стороны по бровям в направлении висков.

Предотвратить отвисание щек
Быстро потереть ладони друг о друга, а затем длинными, сильными движениями провести ими по щекам от подбородка до висков. Повторить это движение шесть или семь раз, делая его ровным и медленным.

Предотвратить появление на лбу морщин
Положите левую ладонь на лоб и делайте ею круговые движения. Затем проведите рукой над макушкой головы и дальше в направлении затылка, а потом встряхните кистями и пальцами в воздухе. Повторите эти вращения и встряхивания еще несколько раз.

Ощутить приток энергии
Прижав большой палец руки к ладони, поднесите внутренний край руки к верхней губе и потрите ее из стороны в сторону интенсивными пилящими движениями. Если быстро потереть то место, где соединяются нос и верхняя губа, то можно ощутить приток энергии небольшими ровными порциями.
Но если нужны большие количества энергии, их можно получить, покалывая точку на десне над верхними зубами, которая находится как раз под верхней губой ниже носовой перегородки.
Если потереть верхнюю губу, то почувствуете, что в носу и в ушах станет яснее. Вы также ощутите легкое онемение неба. Оно наблюдается лишь несколько секунд, но у Вас перехватит дыхание и создастся впечатление, что перед Вами вот-вот должно открыться что-то ранее неизвестное.

Успокоиться
Поводите указательными пальцами под подбородком, снова используя для этого быстрые пилящие движения. Массаж точки, которая находится под подбородком, помогает успокоиться и сосредоточиться. Через некоторое время Вы почувствуете, что Ваше тело расслабляется, а вдоль позвоночника поднимаются покалывающие ощущения, которые доходят до самой головы. Дыхание станет более глубоким и ритмичным.

0

27

разговор, подслушанный сегодня утром:)
Рано утром, сразу после открытия. В магазине косметики и парфюмерии две продавщицы разговаривают.
-День начался удачно!
-Ага, только я понять не могу. Вот приходит она постоянно : лак облупился, как у бичевки, ногти как будто вообще с маникюром незнакомы, прическа и макияж-как только с сеновала поднялась, а берет у нас продукции всегда на аффигительную сумму! ничего не понимаю!
:)))

0

Вы здесь » ФОРУМ » Элемент роскоши » КОСМЕТИКА * Крема * Скрабы * Пилинг и пр...