ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Криминал * Мошенничество » Брачные аферисты (зарубежные)

Брачные аферисты (зарубежные)

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Мухаммед Мустафа Мухаммед / Mohammed Mostafa Mohammed

http://www.dezy-house.ru/images/photos/hrg-0041.jpg
Место работы:  Крутится в магазинах между Хор Палас и Принцесс Палас.
Описание:  28 лет. Высокий, худой. Часто на дискотеках Калипсо и Синдбад.
Характеристика:  Год назад я вышла за него замуж. Сказка была красивой: все для тебя, хочу нормально жить, детей, работа на благо семьи, поверь, я-хороший человек. Рассказал про свою тяжелую жизнь, как надоел секс без любви и т.д. Друзья и семья в Каире хорошо подыграли.
Убедил переехать в Египет. А, главное, вложить деньги. Тут были и старые долги, и умирающие друзья и родственники, и вложение в, якобы, наше благополучное будущее.
Дальше - беременность, выкидыш после кошмара, который он мне устроил. Ведь брать с меня было больше нечего. Не побрезговал даже моими украшениями. Когда узнала о нем правду, было поздно, я все потеряла.
Врет хабиби, как дышит. Расскажет любую сказку о себе, по обстоятельствам. А вот реальность: закончил только школу, поработал на фабрике в Каире, лет 7 назад приехал в Хургаду. Доходы: комиссионные, секс, воровство. Были проблемы с полицией. Сейчас фигурирует в 5 судах. Но пока не сидел. Количество женщин не поддается подсчету. В основном русские и параллельно. Всегда идет через душу. Всех нас считает б... и источником дохода. Берет деньги, подарки и презирает за это. Быстро предлагает замуж, родить, многих водил к семье в Каире (халупка на крыше старого дома). Там игру поддержат.
Шикануть любит. Или на ваши деньги или на те, что взял у другой. Женат не единожды. Формула "со мной он будет другим" не про него, поверьте.

Name:  Mohammad Mustafa Mohammad
Work place:  Work in silver shops between Hop Palace and El Samaka, now probably in Grand Azur
Description:  28 years old, often attend Callypso, Sinbad, Dutch Bar, Carina coffee
shop
Reference:  Year ago I married him. It was like beautiful fairy-tale: everything for u, I want normal life, children, I want good work to earn for my family, believe me, I`m a good guy. He told me about his difficult
life, that he is tired of ******** without love etc. Friends and family
from Cairo also took part in his play. He tried to convince my to
live in Egypt and of course give him money. Because he had old debts, ill&died friends and relatives. I had to put money in our prosperous
and satisfactory future.
Than my pregnancy, abortion after that terrible life he made for me,
cos he had nothing to take from me any more. He even didn`t mind to take my jewelry. When I found out the truth about him, it was too
late, I lost everything.
Lie is his life. He can tell any story about him, depends on
situation. And this is reality: graduated from school and worked at
the factory in Cairo, 7 years ago came to Hurgada. Incomes: percent
from salary, ********, robbery. He had problems with police. He was
charged in 5 courts. But hasn`t been in prison yet. Amount of his
girls is impossible to count! Mostly Russian and a lot of them in the
same time. Always try to get woman through her soul. Consider all the girls as biches and source of income. Takes money and presents.
Quickly offer to marry him, have children, a lot of girls introduce to
his family in Cairo. Members of family lies to the girls too.
Like to spend and show off money. But it will be ur money or money of another girl. Not once married. The motto "with me he will
change" not about him, believe me.

0

32

Хани Рагхип Элнабрави / Hany Raghip Elnabrawy

Хани   http://www.dezy-house.ru/images/photos/hrg-0038.jpg

Место работы:  Работал в 2002 году в аква центре отеля Helnan Regina (Regina Style). В 2003 году открыл аква центр в отеле Mirette. 
Описание:  Невысокого роста (примерно 175 см.), худощавого телосложения, 28 лет, хотя на вид не дашь и 25. Короткие вьющиеся черные волосы. Катается на черной Daewoo Nubira. Проживал в розовом доме на 3 этаже (гда кафе Bulls). Родом из Александрии. 
Характеристика:  Любит посещать дискотеку Calypso, где по его словам у него знакомый управляющий. Очень злопамятный тип, с девушками знакомится на пляже или на дискотеке. Не брезгует сразу несколькими. Через день знакомства говорит, что влюбился по уши и хочет на тебе жениться. Много говорит, мало делает. Друзей не имеет, т. к. не умеет поддерживать отношения.
На дискотеке или в ресторане по счету расплачивается сам, но потом может предъявить вам счет за потраченные им деньги. Может брать деньги в долг, но потом не возвращать.
Очень помешан на сексе, хотя в нем не сильно преуспел. Будет строить из себя несчастного, говоря что его никто не любит и все его обижают. Со многими оформил неофициальный брак, хотя всегда говорит, что не женат, и женат не был. Встречаясь с одной, может на пару часов уехать с другой, а вам скажет что это по работе. Очень зло принимает любой отказ. 

0

33

Ахмед Абдельазиз Абдельхалим(Zizo, Ali)/Ahmed Abdelaziz

http://www.dezy-house.ru/forum_rus/userpix/4_zizo_1.jpg
Ахмед Абдельазиз Абдельхалим Исмаил, зовет себя Зизо или Али
Место работы:  Работал инструктором по дайвингу в Грейт Орке
Описание:  Ему на вид 29-30 лет, рост примерно 170-175. Хорошо говорит по-английски и неплохо по-русски
Характеристика:  Знакомится с девушками в основном во время погружений. При первой возможности сразу же начинает "лапать" и лезет целоваться. После приглашает посидеть где-нибудь, но счета никогда не оплачивает. Просится в номер в вашу гостиницу и искренне обижается, если получает отказ. Даже если вы приехали не одна, а со своим мужчиной (а на дайвинге с ним поддались минутной слабости), то он придет к Вам в гостиницу и будет говорить вашему мужчине, что он полюбил вас и вы ответили ему взаимностью (как это было со мной).
По вашему возвращению домой идет стандартный набор: звонки, письма, признания в вечной любви к вам. Последующие предложения руки и сердца. Затем начинается выпрашивание денег в долг, на якобы его приезд сюда, в Россию. Естественно после получения денег он никуда не приезжает. Я знакома еще с тремя такими же девушками.
Одна от него забеременела, о чем ему и сказала, а он ответил ей, что она русская шлюха и он здесь ни причем.
Очень любит анальный секс, даже если вы не захотите, то он может сделать это и без вашего согласия, а потом ползать на коленях и говорить, что вы такая неотразимая, что он просто не смог удержаться.

0

34

Абдул / Abdoul

http://www.dezy-house.ru/images/photos/hrg-0010.jpg
Место работы:  Брат или кузен владельца "ЛеПаши", управлял раньше "Калигулой", имеет ресторан в Сафаге
Описание:  Рост 175 или около того, лет 27-30, одевался с претензией на стильного итальянца, на лице несколько шрамов - резултат аварии, но не сильно видно (в области щеки и подбородка). Временами носит гути, волосы как бы всклокочены (посему получил кликуху от нашей компашки "черт").
Характеристика:  Считается местным модником, этакая "золотая египетская молодежь". Манеры - наглый, вызывающий, считает себя неотразимым - претендует на неординарность (дефирамб не поет, глупо шутит). Любит итальянок, но русскими тоже не чурается. Мразь редкостная - с девушками обращается просто по-свински (видели, как отвергнутые соотечественницы лили слезы). 

ID:  48
Name:  Abdoul
Work place:  He's a brother or a cusine of the owner of "le Pasha Resort" (a hotel in Hurghada). A bit earlier he was managing "Kaligula" (disco). He has a restaurant in Safaga. 
Description:  He's 175 cms tall or something like that, about 27-30 years old, he's trying to look like a Stylish Italian... and it's not very succesful. He has some scars on his face (it's a result of a car accident), but you can hardly notice them (these scars are in the area of cheek and chin). He has a really MESSY hair style and that's why he got a nick name "Devil" from our company.
Reference:  He's considered to be a local Dandy, something like "Gold Egyptian Youth". Manners - he's impudent, stuck-up and self-centered. He considers himself to be irresistible... He tries to be not ordinary (doesn't sing any deferambs to you, doesn't play silly jokes). He likes Italians, but russians will also be "just OK" for him. He's just a piece of SHIT. And he behaves like a SHIT with girls (we saw how some rejected girls burst into tears because of him). 

0

35

Шериф Аваед Саид / Sherif Avayed Sayed

http://www.dezy-house.ru/forum_rus/userpix/4_message_1.jpg  http://www.dezy-house.ru/forum_rus/userpix/4_sharm_big_1.jpg
Место работы:  В 2004-2005 году работал официантом в Сити Шарме. Часто меняет место работы, по профессии официант, но говорит, что аниматор, или что он студент, который просто подрабатывает в отеле на каникулах. Cейчас 2007 - работает официантом в отеле Мелия Синай Шарм в Шарм эль Шейхе
Описание:  Родился 14 февраля 1985 года в деревне Махалла под Каиром, где по-видимому и живет, хотя говорит, что из Каира. Худощавого телосложения, сутулится, волосы достаточно длинные, прямые, уложены гелем, кожа темная, глаза темно-карие, хитрые. Отец-военный на пенсии, мать умерла, когда он был ребенком. Есть 2 старших брата. Говорит только по-английски и по-арабски.
Характеристика:  На вид производит впечатление воспитанного, доброго молодого человека, внушает доверие. Но на самом деле он первоклассный аферист, врун. Врет по поводу и без повода.
Абсолютно беспринципен. Постоянно придумывает истории, что попал в больницу, что его автобус перевернулся, что его семья в опасности. Ни в коем случае нельзя верить ни одному его слову! Любит деньги. Для этого возмездно оказывает интимные услуги женщинам или клянчит дорогостоящие вещи.
Шериф очень изобретательный человек, психолог, если начинаешь его обличать, то он всегда найдет что сказать, будет смотреть в глаза и врать, может пустить слезу. Никогда не признается, что врал. Очень подлый и трусливый, хотя имеет высокую самооценку.
Это лицемер, у него два лица. Он будет нежен и добр до тех пор, пока ваши интересы не переплетутся. Тогда он становится агрессивным, злым, очень жестоким. Для этого человека нет ничего святого.
Два года назад я впервые отправилась в путешествие в Египет. Поехали мы на 2 недели в Отель Сити Шарм в Шарм Эль шейхе. Мне тогда было 18 лет. Была тогда еще совсем наивной девочкой, мало что понимавшей в жизни. Как только приехала, сразу налетела знакомиться куча арабов. Я не рассчитывала ни с кем знакомится, просто хотела отдохнуть. Но вот судьба меня свела с Шерифом. Мы провели вместе 3 вечера, просто сидели в кафе и курили кальян. Он сказал мне, что христианин, работает официантом на время каникул, из обеспеченной семьи, но хочет иметь свои деньги и завести друзей по всему миру. Для меня принципиально важнарелигия. Я бы никогда не встречалась с мусульманином. За все время мы с ним ни разу не поцеловались, т к я считала, что мы мало друг друга знаем. Прошли две недели отдыха, я вернулась в Россию. Он постоянно мне писал смс. Сначала я старалась не относится к нему серьезно. Но он змеем влез в мое сердце, говоря прекрасные слова любви, клявшись в верности, в том что я у него первая любовь и последняя. Говорил, что я самая лучшая, красивая, что жить не сможет без меня и женится через 3 года после окончания нашей учебы. Что если я ему откажу, он никогда не женится, или даже умрет от тоски. Так же что его мать-покойница снилась ему несколько раз, благословляя нашу любовь, что его отец с радостью примет меня в их семью. В результате я поехала к нему через 8 месяцев нашего знакомства. Надеялась, что он поселится в соседнем номере, но нет. Видела я его только по ночам. Дальше поцелуев у нас дело не дошло, хотя он часто просил провести ночь со мной. Но ничего не было, потому что я не хотела сексуальных отношений до свадьбы.
Наши общие знакомые говорили что он мне врет по полной программе. Хотела я его бросить, но как увижу этот нежный взгляд, его ослепительную улыбку и не могу- Ведь влюбилась по-уши. Да и в церковь он со мной ходил, поклялся там что любит и что честен во всем, и хочет женится. А дело было в первый день Рамадана. Покинув Египет, я безумно захотела приехать туда снова в качестве аниматора. И приехала-таки в мае месяце. Он мне говорил, что работает аниматором. Мы с ним продолжали встречаться. Опять по ночам. Вот тогда-то все и случилось. Он уговорил меня выйти за него замуж в конце июня, только расписаться, а свадьбу потом сделать. Я согласилась с ним переспать, все равно, думала, поженимся, да и любила безумно. И вот случилось. Я ведь думала, мы точно поженимся, так какая разница. У меня был день рождения. Но он не пришел, сказал, что его автобус из Каира в Шарм перевернулся и он ушиб ногу и теперь трудно ходить. А я, дура, переживала. Он часто ездил в Каир к отцу, т. к. по его словам тот был чуть ли не при смерти.
Через месяц я узнала, что беременна, хотя у нас были отношения только пару раз. А так же узнала, что мой любимый Шериф - мусульманин, из бедной семьи. Он сказал, что не хочет ребенка и что не может жениться. Стал холоден со мной, даже жесток. Затем объявил, что его отец, не выдержав мысли о том, что русская девушка его сына беременна, скоропостижно скончался. Я пошла в церковь, состояние было ужасное. Мои друзья намекали, что лучше делать аборт. Представьте себя на моем месте. Двадцатилетняя девушка, студентка, мечты, планы, хорошие возможности. И тут - беременна от любимого человека, который мало того что оказался мусульманином, так еще и не хочет ни жениться, ни ребенка. Сходила к врачу. Он мне посоветовал делать таблетированный аборт. Прописал таблетки. Я сделала что надо. Через неделю вернулась в Россию. Было ужасное чувство вины перед невинным ребенком, была обида, что же со мной сделал этот ужасный человек. Я ведь любила его. Через некоторое время я узнала, что отец Шерифа жив-здоров, что он изначально был против наших отношений, никогда бы не благословил наш брак. В аварии Шериф не был, просто ему нужно было работать, да и не из Каира он , а из Махали, и что он далеко не аниматор, а официант. В общем, во всем врал, даже в мелочах. Да и не любил, просто я вот такая недоступная, хорошая девочка. А это вызывает интерес. Никогда не подумаешь, что за внешней красотой и очарованием этого парня скрывался такой чудовищный, мерзкий человек, который способен заживо похоронить в мыслях своего отца, отрекаться от соей веры в священный месяц Рамадан, говоря , что христианин будучи мусульманином, убить своего ребенка, и искалечить жизнь девушке, которая его так сильно любила, просто ради развлечения, чтобы поиграться. Недавно встретила его в Мессенджере. Он сказал: «Что ты так переживаешь? Не ты первая, не ты последняя». Никакого сострадания и раскаяния в его словах не было! Мало того, он еще обвиняет меня во всех тяжких, проклинает. Представляете, какой это жестокий мерзкий человек. 

0

36

Эззат Мухаммед Мухаммед Али / Ezzat Mohamed Mohamed Ali

http://www.dezy-house.ru/forum_rus/userpix/4_ezzat_big_1.jpg

http://www.dezy-house.ru/forum_rus/userpix/4_ezzat_big1_1.jpg
Эззат Мухаммед Мухаммед Али / Ezzat Mohamed Mohamed Ali. Называет себя "Изак". На самом деле он Эззат.
Место работы:  Работает в Fire Bird торговцем экскурсиями. До этого работал в Amеnophis tour и Ultra tour
Описание:  08.05.1978 г.р. Родом из Эль Минии. Рост около 180 см. На голове залысины. Выбиты четыре передних зуба на нижней челюсти. Говорит на английском, немного по-русски.
Характеристика:  Основной доход – выкалачивание денег из туристок. Для всех них он «холостой». Не побрезгует ничем, начиная от женской бижутерии и духами, заканчивая мобильным телефоном. Выпросит так, что и незаметно будет. Схем несколько. Одна из них: будет рассказывать про тяжелую жизнь, как у него все было, и он все потерял, попав в аварию. Как он одинок и его никто не любит. Или по другой схеме: он очень крут, у него все есть, денег видимо не видимо. Сделает скидку на экскурсию со словами : I'm reach man, I don't need ur two pounds". Напустит на себя важности, а на самом деле сводит на дискотеку, где бесплатный вход, оплатит пиво. Потом будет заглядывать в глаза. В любви признается на следующий день и тут же позовет замуж. Будет рассказывать о совместной жизни, о детях, как он будет заботиться о семье. Постарается в душу влезть так, что не отодрать. Еще расскажет о том, что у него "европейский взгляд на жизнь". Он же жил в Англии. По разным версиям от 6 месяцев до 2-х лет.
Если повезет ему жениться, будет пытаться вытянуть деньги. Начнет с малого. Сначала скажет, что он не в силах один платить за квартиру и предложет это сделать пополам, только ваша «половина» будет размером со стоимость аренды, еще «половина» в 100 кратном размере за визу и брачный контракт (юрист так "дорого" стоит! И брачный контракт настоящий, не такой как у всех - орфи. Можно спросить у его друзей и они это подтвердят), потом на совместный бизнес (он ведь самый умный и знает как делать бизнес) или машину на его имя (в целях экономии на такси). Если поймать его на вранье, будет обижаться и делать невинные глаза (он же самый умный, честный и лучший в Хургаде). Если не получит то, что он хочет, будет агрессивен. Начнет угрожать. Может запросто избить, отобрать паспорт и деньги. Постоянно в поиске новой «жены», что будет заботиться о его благосостоянии.. Работать-то он не любит, т.к. очень ленив.
Отвратительно относится к русским, говорит в их присутствии гадости на арабском. Все русские, по его словам, "under shoes", однако это не мешает ему спать с русскими деченками и разводить их на подарки.
Есть дочь полутора лет в Польше (о которой он не заботится) от девицы 19 лет и беременная жена в России.
Очень любит околачиваться на дискотеках в Duch bar, Havana Club, Roma..

0

37

Мухаммед (Муха) / Mohammed Mahmoud Ahmed Mohammed

Место работы:  Работает свободным художником, т. е. гидом, конечно. Очень многие туристы его знают, потому что дешевизна его экскурсий сделала его популярным. 
Описание:  Родом из деревушки около Луксора. Ему 30 лет, женат на Иветте (русскоязычный гид турфирмы "Алс Турс", у них есть ребенок).
Муха утверждает, что учился в России, что он свободно владеет русским, английским и французскими языками. Все это ерунда. Любой торгаш из сувенирной лавки на английском говорит лучше. А на русском Муха знает несколько стандартных и быстро надоедающих шуток ("сто баксов", "завтра", "ты сегодня красная как помидор, завтра будешь как клубника, а потом как арбуз") и цифры. Когда ему не хватает вокабуляра, чтобы описать экскурсию или написать ответ по электронной почве, он заставляет это делать "новую жену".
Основные деньги в его "основной" семье зарабатывает Иветта и, что бы не говорил Муха, именно она купила квартиру в новом районе Хургады Мубареке. А он снимает другую квартиру для конвейра жен в нескольких шагах от Иветтиного дома и селит там по очереди русских подружек. Причем иногда практически одновременно. Одна должна улететь через 2 дня, а другую уже подселил.
http://www.dezy-house.ru/images/photos/hrg-0014.jpg

История первая Начинается все со стандартного для него развода на экскурсии, когда он, наметив понравившуюся девушку, начинает строить ей глазки, приглашает в Синдбад или Аквафан и рассказывает грустную историю о своих страшных взаимоотношениях с Иветтой.
Вкратце эта история звучит так: мы с Иветтой уже много лет представляемся мужем и женой только в рекламных целях, на самом деле мы не живем вместе, а только работаем по Луксору, я купил ей квартиру и содержу ее, ребенка и няню, у Иветты тяжелый характер, она везде и всегда создает проблемы, я устал от этого, меня никто не поддерживает и не понимает, я хочу начать новую жизнь с нормальной женщиной. Я сразу понял, что ты мой человек, пожалуйста, давай жить вместе. Мы подпишем брачный контракт, потом я разведусь с Иветтой и мы с тобой оформим наши отношения по закону. И это все с точностью до слова он говорил, как выученный наизусть текст и мне и еще нескольким девушкам. Это еще можно пережить, но когда дело доходило до совпадений в обсуждении сексуальных моментов, то было необыкновенно противно, что он и тут не утруждал себя разнообразием.
Если через 2 недели он видит, что девушка решила остаться, то начинает рассказывать (опять же одинаковые) истории о своих текущих проблемах, из-за которых вам лучше сейчас (временно, конечно) вернуться в Россию, сделать бумаги для официального брака и, когда он даст отмашку, прилететь по первому зову. Если вы не собираетесь уезжать, он в начале придумывает все более страшные подробности своих "проблем", а если и это не действует, селит вас в квартире недалеко от дома Иветты. Первое время дает немного денег, водит вас с собой на встречи со своими туристами и в интернет-кафе, где просит отвечать на письма туристов. Через некоторое время начинает требовать от вас, чтобы вы приводили ему туристов, так как он не намерен вас кормить на халяву, потом перестает появлятся дома и не отвечает на звонки, грубо говоря, бросает на произвол судьбы. Потому что уже рассказывает новой девушке о своем желании начать новую жизь без Иветты и проблем.
В сексе полный отморозок, просто животное и пишу это не потому, что очень на него зла, а потому что это так на самом деле и есть, очень грубый, примитивный.
По началу он любит водить приглянувшихся туристок в Синдбад и Аквафан, очень редко в Папас Бич, может угостить спиртным и даже купить сигарет, делает это для того, чтобы упростить путь в койку. Как только вы начинате с ним общаться более тесно, забудьте о походах в клубы и бары, он отмазывается моральными принципами, которые запрещают ему покупать алкогольные напитки и сигареты.
У меня, когда я была его так сказать женой, пропало несколько ценных вещей из квартиры и деньги. Я знаю, что тоже самое произошло с еще одной девушкой. Так она высказала мнение, что именно на наши же деньги он и снимал эту квартиру, а когда они заканчивались, находил новую подругу, а нас старательно выпроваживал.
Вся его видимая на первый взгляд деликатность - маскировка. На самом деле это эгоистичный, насквозь лживый бабник, который к тому же нисколько не смущаясь может поднять руку на жещину. Мне было нелегко признаться в том, что я попалась, как полная дура. 

История вторая Более хитрющего и подлющего типчика в Хургаде найти сложно. Пудрит мозги всем поголовно. Лично я в Хургаде была знакома с 4-мя "жертвами". + я сама. Благо мозга мне Господь Бог отсыпал приличное количество, так что я с ним быстренько разделалась. Хотя и не без потерь. В том числе и материальных. Долго грешила, что мои деньги увела его бывшая подружка, но когда уже в отстутствие подружки пропал дорогущий плеер и фотоаппарат, стало совершенно очевидно, что Муха вор с ангельским взглядом. Это уже в крови, наверное. Как туристов тырит, так и вообще все, что приглянулось.
Но самое ужасное, что пока он меня домогался и пел свои галимые песни о неземной любви, я его застукала за такими же игрищами с еще одной девицей. За что и влепила оплеуху. Последствия были страшными. Он меня чуть не убил. Когда попыталась в крови и синяках пойти в полицию, Мухино намерение избежать проблем с представителями властей было так велико и страх перед этими самыми представителями так огромен, что он на полном серьезе мог бы меня убить. Пришлось с легким сотрясением мозга отлежаться дома, а потом потихоньку от него удрать. А чтобы он все-таки никаких подлостей по отношению ко мне не предпринял, я взяв себя в руки, еще какое-то время создавала видимость "приятельских отношений. Он на это клюнул, решил, что я его за все простила и рассказал много интересного о себе и своих взглядах на житье-бытье.
Вот например, из смешного. Он считает, что представительниц турагентств, которые приезжают в Хургаду, трахнуть нужно непременно + навешать лапши о том, что именно ее он будет ждать всю жизнь и что, пока она в России (на Украине, wherever..) будет собирать необходимый пакет документов для подписания законного брачного контракта, им обоим нужно серьезно подумать о том, чтобы жилось им вместе сладко и богато, а посему подружка из турагентсва просто обязана посылать всех туристов в обход принимающей стороны к Мухе. Что девушки-лапочки и делают. А заработанные на таких туристах деньжульки Муха моментально спускает на текущих туристок.
Еще один смешной момент - когда я дала Мухе для его туристов карточки на бесплатный вход в Папас Бич (я там работала в отделе маркетинга), он сказал, что ему никакого резона водить туда девиц нет, ибо (ой, смех один  ) в Папасе на пляже ночью охранники трахающихся разгоняют и security cameras in operation  и в связи с этим делать ему там совершенно нечего. Ну не танцевать же в самом деле   

http://www.dezy-house.ru/images/photos/hrg-0017.jpg

Muhammed Mahmud Ahmed Muhammed (Mukha(Mukha is the Russian for "a fly")
Work place:  Works as a freelancer, i.e. guide. Pretty many tourists know him 'cause the cheap price of his trips made him very popular among them.
Description:  He comes from a little village near Luxor. Aged 30, has got a wife - Ivetta (Als Tours Russian-speaking guide, they have a child). Mukha asserts that he used to study in Russia and speaks fluent Russian, English and French. That's all bullshit. Any souvenir shop assistant speaks English better than he does. He knows only a few standard and trite jokes in Russian, such as "One hundred bucks", "tomorrow" and "you are red as a tomato today, tomorrow you're gonna be like a strawberry, and then like a watermelon"; he also knows how to count in Russian. When he lacks vocabulary to describe a trip or to reply an email letter he makes his "new wife" do it. Mostly Ivetta earns money in his "principal" family and, no matter what Mukha says, it was her to buy a flat in Moubarek - the new district in Hurghada. He rents a flat just a few steps away from Ivetta's house for that conveyer of wives he's got; in this flat he accommodates his Russian girlfriends by turns. Sometimes there live more than one girl at the same time - one is leaving in two days another is already put up. 
Story 1:  He usually starts with a typical trip offer, when he having noticed an attractive girl begins making eyes at her and invites her to the Sindbad or Aquafun hotels. Then he tells her his sad story about his awful relationship with Ivetta. In short the story is as follows: "Me and Ivetta introduce ourselves as a married couple only for promotion purposes, in fact we live separately, we just work together in Luxor excursions, I bought a flat for her, I earn her, her baby's and a nurse's living, Ivetta's a short-tempered person, she's always making troubles for me, I'm so sick and tired of all that, nobody understands me, I want to start a new life with a normal woman. From the first sight I realized you are the right one for me, please, let's live together. We'll conclude a marriage contract, than I'll divorce with Ivetta and we'll legalize our relationship". And he said all these words as a text learned by heart to me and to some other girls. Anyway, it's only half a trouble, but when it came to coincidences in sexual aspects it was much worse - everything was the same with all women.
If in two weeks he realizes that a girl decided to stay with him, he starts telling some stories (similar again) about his current problems because of which you should better be back to Russia (of course only for a while), get all papers necessary for official marriage prepared and then be back as soon as he signals you. If you are still not inclined to leave he makes up more and more frightful details of his "troubles" and if this doesn't work he rents a flat for you near Ivetta's house. <br>First he gives you some money and takes you with him to meetings with his tourists and to internet cafes where he asks you to reply tourists' letters. In some time he would start asking you to bring him new tourists as he's not inclined to earn your living, then he stops coming home and answering phone calls, in short, just leaves you to the mercy of fate. Meanwhile he's speaking to a new girl about his wish to start a new life without Ivetta and all his troubles.
In sex he's no more than an animal, and I say it not because I'm angry with him, but 'cause it is true, he's very rude and primitive. First he prefers taking girls to Sindbad and Aquafun Hotels, sometimes (but seldom) to Papas Beach, he can even buy you some drinks and cigarettes - he does it to make his way to your bed easier. But as soon as you relationship becomes more intimate - forget about clubbing, he would excuse himself telling you about his moral principles prohibiting him to buy alcoholic drinks and cigarettes. Some valuable things including money disappeared from the flat I lived in when I was his "so-to-say-wife". I know that the same thing happened to another girl. So, in her opinion, this was our money he rented the flat for, and when it was over he used to find a new girlfriend and we were asked gently but insistently to leave. All his seeming tactfulness in fact is no more than masking. In reality he's a selfish, double-tongued womanizer. He can easily lift his hand against a woman. It was not easy for me at all to admit that he made a complete fool of me. 
Story 2:  Perhaps he's the most sly and mean person in Hurghada. He bullshits everybody. I'm acquainted with four women in Hurghada being his "victims" plus myself. Thank God I'm not that stupid so I broke up with him quite soon. Though I suffered some damage including material losses. First I thought that it was his ex to steal my money but when a terribly expensive player and a photo cam were stolen after she left it became obvious that Mukha is an angel-eyed thief. I suppose this might be genetic. He steals everything, from enticing tourists to everything he likes.
But the most terrible thing is that while he was doing his best to seduce me by telling me about his love I caught him red-handed with another girl. So I slapped him in his face. The consequences were really awful - he nearly killed me. When covered with blood and bruises I tried to go to the police, I realized that his wish to avoid problems and his fear of cops were so strong that he could simply kill me. So, after a slight brain concussion I had to stay at home for a while, and then I managed to escape from him. And in order to expect no "surprises" from him I pretended to be on "friendly" terms with him for a while.
He believed it having decided that I forgave him for everything and told me many interesting things about himself and his attitude to life.
Here are, for instance, some funny facts: he thinks it necessary to screw every travel agency female representative coming to Hurghada + to bullshit her that he's gonna wait for her for the rest of his life while she stays in Russia (Ukraine, wherever...), that he will get prepared all documents necessary to conclude a marriage contract, that both of you must think everything over thoroughly so you could live reach and happy life together and that's why his girlfriend from a travel agency must send all tourists directly to him and not to the receiving party. And of course all girlies do so. Money earned from these tourists Mukha spends on current female tourists. There was one more funny thing - when I gave to Mukha Papas Beach free-entrance cards for his tourists (I used to work in the marketing department there) he said there was no reason for him to take girls there 'cause the security men usually disperse screwing couples and "security cameras in operation"  so there is nothing for him to do… Surely he's not inclined to dance there!   

0

38

Фарид / Farid

http://www.dezy-house.ru/images/photos/hrg-0060.jpg
Место работы:  Содержал пару магазинчиков (одежда и продукты) в торговом моле возле "Марлин Ина" (где "KFC" и "Baskin Robins").
Описание:  Лет 27-28, высокий - 180 см, худощавый, черноволосый с крупными чертами лица. Иногда носит гути, иногда сбривает, немного сутулый, ступни так вывернуты как у Чаплина (но не сильно), его друг Мухаммед лет 37-40, невысокий - около 170 см, с брюшком (подбирает экс-подружек Фарида) - очень состоятельный перец - много работает.
Характеристика:  Года полтора назад снимал виллу между "Марлин Ином" и этим молом. Раньше тусовался со своим другом Мухаммедом в "Синдбаде". Очень хорошо говорит по-немецки, так как был женат на немке, английский тоже ничего. Большой поклонник русских девушек - меняет их с регулярностью раз в неделю (короче с каждым новым самолетом), поскольку хорош, привык, что к нему все возвращаются. Очень щедрый, да и вообще ухаживать умеет - на неделю его хватает. Раньше любил знакомиться в "Синдбаде" - предпочитает блондинок. Особенности - обещает всем и всех умоляет остаться, но может вполне пропасть в любой момент. С таким количеством девушек стал очень циничен - иногда даже не утруждает себя закончить роман красиво, если потерял интерес. Часто бывает в Москве по бизнесу, останавливаясь то у одной, то у другой "счастливицы".

Name:  Farid
Work place:  Used to own a couple of shops (clothes and food) in a trade mall near the Marlin Inn Hotel (where KFC and Baskin Robins are located).
Description:  About 27-28, 180 cm tall, slim, black hair, with massive features. Sometimes he wears guti, sometimes he shaves it off, slouches a bit and has his feet the way Charlie Chaplin had. His friend Muhammed is aged 37-40, not tall - about 170 cm, has a paunch (he usually picks up Farid's ex-girlfriends), very rich guy because he works really hard.
Reference:  He rented a villa between the Marlin Inn Hotel and the abovementioned mall about a year and a half ago. He used to hang out at Sindbad with his friend Muhammed. He speaks German very well as he was married a German woman; also he's a good English-speaker. He admires Russian girls and he has a new girlfriend every week (every new arrival) because being handsome he got used to girls always returning back to him. He is very generous, knows how to treat a woman right so he is up to do it during one week. He used to like making new acquaintances at Sindbad; he prefers blondes. This guy promises every girl to marry her and begs them all to stay with him, but can easily disappear at anytime. Given the amount of girls he became very cynical and sometimes he doesn't trouble himself to duly finish a relationship if he interested in a girl no longer. He often visits Moscow on his business and stays at one of his women's. 

0

39

Мухаммед Абдель Мохсен / Mohammed abdel Mohsen

http://www.dezy-house.ru/forum_rus/userpix/4_4_mumu_1_1.jpg
Место работы:  Диджей в Sunbuco disco, отеле Makadi Sun и других местах
Описание:  01.09.1982 г.р. Небольшого росточка, около 166 см, и обычно всегда лысый. Непонятно, толи бреет голову, то ли облысел сам.
Характеристика:  Предпочитает общество аниматоров, но не откажется и провести несколько ночей с очередной туристкой, особое предпочтение оказывает турискам из Германии. Меняет девушек одну за другой. Может предложить покурить гашиш и приглашает провести ночь с ним в Хургаде. Сам за себя никогда не платит. Он всегда без денег, врет конечно. Но девушки платят и за аренду машины и за аренду квартиры и так далее. Вдобавок берет у них деньги с условием вернуть и не отдает. Вначале отношений он играет в честного парня, говорит, что у него есть девушка, но это ему не мешает иметь сразу нескольких одновременно! Этот парень просто настоящая проститутка.

0

40

Мухаммед Махмуд / Mohammed Mahmoud

http://www.dezy-house.ru/images/photos/hrg-0033.jpg
Место работы:  Работает гидом в туристической фирме "Белая Роза", Отель «Принцесс Палас»
Описание:  Ему 27 лет, глаза карие, ресницы пушистые, волосы черные, курчавые, полненький, рост около 172 см. Говорит на русском языке. Снимает квартиру вместе с другом, которого любит называть своим братом, и коллегой по работе Мохаммедом Османом, в центре Хургады, за MC Donalds. Часто появляется в диско-клубе "Space", что находиться в отеле «Принцесс».
Характеристика:  Обычно знакомится с девушками в отеле, в котором он и работает. Своих девчонок не забывает шлет им смс-ки, и сообщения, типа люблю и жду, приглашает приехать еще раз. Но только если решили приехать, желательно сообщить Мухаммеду заранее, чтобы ему не пришлось встречать сразу нескольких девушек одновременно!!! Как и многие египтяне, предлагает руку и сердце, говорит о вечной любви. Они больше ни о чем другом говорить и не могут. И предлагает заключить с ним контракт, что многие девушки и делают, вот только делает это Мухаммед чтобы защититься от полиции, и чтобы можно было ходить по улице с чистой совестью. Сколько же у него «жен» сказать крайне трудно.
Врет просто мастерски, это в крови, его хлебом не корми - дай сказку про любовь сочинить. И каждый раз новую. Имеет дурную слабость, рассказывать все вплоть до интимных подробностей, своим друзьям, при этом приукрашивая свой рассказ нецензурными словами в адрес девушки. Безумно злиться, если девушка отказывается встречаться с ним, и поверьте мне с этого самого дня отказа, ваш отдых превратиться в ад, Мухаммед очень постарается в этом. Очень любит деньги, это пожалуй его самоцель в этой жизни, поэтому если вы с ним ходили в кафе-Шоп, на диско, а потом вдруг не захотели продолжения банкета... Мухаммед вспомнит каждый потраченный ИМ на ВАС фунт!!! Девушки!!!!!! Будьте бдительны и не позволяйте навешать вам лапшу на уши, хоть и сказки 1001 ночи, очень манят и приятны на слух!

Name:  Mohammed Mahmoud
Work place:  Works as a guide in travel agency "Belaia Roza Tours", a best friend of Mohammed Mursia, work – hotel «Princess Palase»
Description:  He's 27 years, has broun eyes, eyelashes fluffy, black hair, height is about 172 sm. He Speaks in Russian. Rents the apartment together with the friend who likes to name the «brother», and fellow worker Mohammed Osman Turk, in the centre of Hurgada, for MC Donalds. Frequently appears in disco-club " Space " what to be in hotel " princesses ".
Reference:  Usually gets acquainted with girls in hotel in which he and works. The girls does not forget sends to them sms, and messages, type I like and I wait, invites to arrive once again. But only if have decided to arrive, it is desirable to inform Мохаммеду beforehand that he had not to meet at once several girls simultaneously!!!! As well as many Egyptians, offers a hand and heart, speaks about eternal love. Also offers to conclude with him the contract that many girls and do, only does it Mohammed to be protected from police and that it was possible to go along the street with pure conscience. How many at him "wives" to tell extremely difficultly. It tells lies simply master, in blood, with his bread do not feed - give a fairy tale about love to compose. And each time new. Has bad weakness to tell all down to intimate details, to the friends, thus embellishing the story obscene words to address of the girl. Is mad to be angry if the girl refuses to meet him, and believe me since this day of refusal, your rest to turn to a hell, Mohammed very much will try in it. Very much loves money, is perhaps his end in itself in this life, therefore if you with him went to cafe - shop, on disco, and then continuation of a banquet … suddenly have not wanted. Mohammed will recollect everyone spent by HIM on YOU pound!!! Girls!!!!!! Be vigilant and do not allow навешать to you noodles on ears though also fairy tales of 1001 night, very much attract and are pleasant on hearing!

0

41

Таймур / Taymour

Место работы:  Не имет постоянной работы. Работал во всяких дурацких местах типа Дюти Фри или анимации в разных отелях. Сейчас вроде бы закрутил анимационный бизнес с одним из друзей, который очень схож с ним характером и чей дядя Mr. Modrek - владелец отеля Sea Gull.

Описание:  Ему 30 с чем-то лет, серые волосы. Египтянин. Спортивного телосложения (ходит в спортзал и занимается бодибилдингом). Он все время в Калипсо или Синдбаде. Имеет старый Фиат Ritmo красного цвета с открытым верхом.
Характеристика Меняет женщин очень часто и имеет связи с девченками из Русского шоу, работающими в Хургаде. Предпочитает вылавливать женщин разных возрастов и национальностей и потихоньку надавливать на них, чтобы они инвестировали денюшки в Туристические проекты Хургады.
Был женат на русской девушке и имеет от нее ребенка - девочку, жена к нему изредка приезжает и есть данные, что там еще какие-то отношения помимо родительских чувств. Потом был женат на немке и постоянно ей изменял. В один прекрасный момент бывшая русская с ребенком и немка встретились. Скандал был очень большой, до такой степени, что немка получила по лицу от него, а он от русской. И мало того, немка обнаружила любовную переписку с какой то голландкой.
Он все время говорит девушкам, особенно пытающимся найти работу в Хургаде, что он работает в секретной полиции и что в его компетенции вышвырнуть ее из страны в любое время. Этим самым он заставляет их бояться и ложиться с ним в постель. Но после 2-3 ночей он теряет интерес и начинает искать других. 

0

42

Самир Яссин / Samir Yassin

http://www.dezy-house.ru/images/photos/hrg-0036.jpg
Место работы:  Директор "SMART TOURS".Всегда можно найти в отеле "Bella Vista". 
Описание:  Описание: около 33 лет, довольно коренаст, рост около170 см. Особые приметы - ну очень выпученные глаза.
Характеристика:  Понимает медленный русский с трудом. Всегда отказывается от выпивки. Имеет орфи-немку, которая приезжает к нему несколько раз в год. Все остальное время занят другими девушками. Говорит, что орфи-жена у него в каждой стране, а девушка в каждом городе. Гордиться тем, что очень любит женщин и их у него много. Для достижения цели готов на многое, очень самоуверен. К отказам не привык, становится навязчивым, вплоть до слежки. Недостатки внешности компенсирует умом, обаянием, вниманием и щедростью.

Name:  Samir 
Work place:  director of "Smart tours". You can find him anytime in the Bella Vista Hotel 
Description:  Age : about 33years old, Height : about 170cms, Special
characteristics : big open "frog" eyes. He hardly understands when you talk russian very slowly.
Reference:  Never drinks. Has an ORFI wife from germany, that visites him few times each year.All the rest time he is busy with other girls.Says that he has an Orfi -wife in every country and a girlfriend in every city.He is so very proud of his love to women and that he has plenty of them. he could do anything to get what he wants.Very self-confident.Compensates the defects of his appearance being smart, charming, attentive and liberal.

0

43

Ахмет / Ahmet

http://www.dezy-house.ru/forum_rus/userpix/4_ahmet_1.jpg
Место работы:  работает в парфюмерном магазине в отеле Интерконтиненталь.
Описание:  см.фото
Характеристика:  Друг персонажа черного списка под номером #99. постоянно охотится на русских девочек. Был и остается трижды женат. Два раза на русских, и один раз на египтянке. Хвастает, что у него было семь! орфи. Его последняя русская жена Таня должна была уже родить мальчика. От первой русской жены имеет дочь Нору. Его последняя жена Таня батрачит на него в парфюмерном магазине. Во всяком случае делала это пока была глубоко беременная. Ахмет заставил ее принять мусульманство. Он ее не обеспечивает, просто дает крышу над головой. Она получает у него зарплату в магазине. Даже вещи ей не покупает. Эта бедная девушка сама из Мурманска, из бедной семьи, не говорит ни на одном из иностранных языков. Она приехала в Египет ради лучшей жизни... вот так и живет. Бедная, забитая, с вечно унылым лицом.
Ахмет очень жадный. Как с женами, так и с туристками, которых снимает. Он продолжает охотиться на туристок, причем старается передать их своим друзьям, в частности Амиру, персонажу черного списка под номером 99. Девушки милые, не верьте им на случай если влюбитесь. Будьте бдительны.

0

44

Гехад Эль-Саид Измаил Абу-Эль Маати

http://www.dezy-house.ru/forum_rus/userpix/4_30_shs_big_1.jpg
Место работы:  Раньше он работал в Hauze Hotel Sharm, Delta Sharm, Holiday Anforas Sharm в группе работников центра отдыха, выманивая деньги у женщин, как и другие ему подобные
Описание:  Родился 29.3.1981, внешность см. по фотографии
Характеристика:  Он принадлежит криминальной группе, которая обманывает женщин во всех пятизвездных отелях Шарма. В эту группу входят 5 мужчин, которые организовали этот обман и они пользуются банком Western Union для получения денег.
Когда я отдыхала в отеле Grand Rotana (в июне 2006 года) он узнал, что я хотела заниматься бизнесом в Шарме. Он работал в центре отдыха моего отеля. Как-то раз он предложил мне место в другом отеле для открытия моего собственного центра там, если я вышлю ему 4500 евро из Германии на адрес его банка. Позже он позвонил мне и сказал, чтобы я не посылала деньги через банк, а послала их через Western Union в Шарм, потому что ему уже надо платить за центр отдыха, предложенный мне. После того, как я послала ему деньги, он исчез из отеля Grand Rotana Sharm.
Он слал смс все время, проверяя, если я прекратила преследовать его с целью получить деньги обратно.
Я доверилась ему, потому что он был из очень известного отеля и я верила, что Grand Rotana отель набирал свою команду из достойных людей. Позже я узнала, что это человек работал совместно с криминальной группой, которая создала систему по получению работы в пятизвездочных отелях с целью обмана женщин, прибывающих на отдых.
Эти люди выбирают такие отели, потому что каждая отдыхающая будет полагать, что жизнь в Шарме так же хороша, как и, например, в отеле Grand Rotana. Другие из этой криминальной группы все еще работают в этом отеле и продолжают заниматься обманом.
Выяснилось, что египетские отели не проверяют сотрудников при наборе. Это выяснилось из персонального досье этого человека, из которого я узнала, что он совершенно не образован и имеет очень плохое прошлое.

0

45

Махмуд / Mahmoud

Место работы:  дайвером, Обитает в районе "Waves"
Описание:  Прикольно говорит на смеси английского и русского. Друг Иссы
Характеристика:  Особенности национальной охоты - как всегда плавание (трубка - маска -балалайка). Говорят, что женат на русской. Обожает русских, больше, чем остальных туристов.

ID:  6
Name:  Mahmoud
Work place:  Diver in a "Waves"area
Description:  Speaks in a funny mix of russian and english:). He is a friend of Issa
Reference:  People say he has a russian wife. Loves russian tourists more then others.

0

46

Валид Гамаль / Waleed Gamal

Место работы:  24х-летний молодой человек приятной наружности. Живет где-то в районе Long Beach. Вероятно, что в доме RED BULL
Характеристика:  Страстный "любитель" русских девушек. Его очень часто можно видеть в отеле "Бейрут" (Beirut). По его собственным рассказам - бывший лейтенант командос (спецназовец по-нашему). На его счету, как минимум, 5 разбитых сердец.

ID:  34
Name:  Waleed Gamal
Living place:  Resides somewhere near Long Beach. Probably in the RED BULL building.
Description:  A young nice-looking man of 24. 
Reference:  He’s nuts about Russian girls. He can be often found at the Beirut Hotel. As he says he's an ex commandos lieutenant (special forces). He has broken at least five women's hearts. 

0

47

Шади Мутарда Ратеб (Барракуда)

http://www.dezy-house.ru/forum_rus/userpix/4_95big_2.jpg
Место работы:  До июня или июля 2006 года работал в отеле Мариотт дайвером и проводил экскурсии. Сейчас у него свой бизнес "Barakoda & Babes" в Хургаде.
Описание:  День рождения: 01.05.1976, родился в Каире. Его квартира (куплена женой) находится в Hurghada Legend, номер 32. Женат с августа на англичанке. Любовницы: Даниэла из Швеции и Катя (или Таня) из России.
Друзья: Салах - женат на египтянке, двое детей, много женщин из Германии, и он хорошо говорит по-немецки. Йемен - женат на русской, работает вместе с Шади. Хани- работает на катере.
:  Я из Германии. У меня были отношения с египтянином в течение года. Недавно я была в Хургаде, с 30го октября до 6 ноября. Я там была со своем подругой. Мой египтянин организовал квартиру для нас. И мы с ней там жили. А через два дня я потеряла свой кошелек. Я сказал своей подруге, что не могу поверить в это, ведь этот египтянин был единственным, кто мог это сделать. Сначала я хотела позвонить в полицию. Но я боялась накликать себе проблем. И с другой стороны я не могла доказать, что это сделал именно он, потому что в первый день после приезда мы останавливались в другой квартире. А на второй день мы сменили ту квартиру на эту, где и оставались уже все последующие дни. А он переносил наши вещи на эту квартиру пока мы валялись на пляже. Я все же думаю, что это он стащил кошелек. Но моя подруга не уверена в этом.
Так или иначе, я была не настолько глупа все эти месяцы знакомства, чтобы давать ему деньги или что-либо подобное.
Я знаю, что у него много женщин во всех частях света. Я хотела только отдохнуть и повеселиться, когда ездила в Египет. Ничего больше.
Раз, когда я была дома одна, позвонила его английская женщина, его жена, и поинтересовалась кто я такая. Я и не знала, что он уже с августа женат! Она сказала мне, что всю эту неделю мы жили в ее квартире! С ума сойти! Невероятно! Конечно, я видела какие-то женские вещи у него в квартире. Я еще спросила его - чьи они? И знаете, что он мне ответил? Это вещи одной женщины моего друга и бла-бла-бла... Я также поинтересовалась, когда увидела у него кольцо, ты что, женился? На что он мне ответил - нет, что ты, никогда! Но я была там с подругой и мы лишь посмеялись на этот счет, но будь я там одна, я думаю, все было бы по-другому.
В общем, когда я в понедельник уезжала из Хургады он мне сказал - я не могу отвезти тебя в аэропорт, потому что у меня важная встреча в Шарме. Я знаю, он отличный лжец. Он поехал в Шарм встречать свою английскую жену. По дороге в Шарм он слал мне смски "я тебя люблю" и тому подобные...
Он действительно хороший актер. Но все равно, я поговорила с его женой. Она нашла в его мобильнике мои сообщения. Она рассказала мне, что у него также есть шведка и русская. Я спросила ее "знала ли ты об этом раньше и как ты могла выйти за него замуж? Почему ты пошла на это? Думала, что он перестанет встречаться с другими?
Она ведь помогла ему организовать новый бизнес, дала ему уйму денег. Она оплатила ему квартиру, оплачивала его жизнь. Она платила за машину. Она потеряла на нем кучу денег. И получила такие проблемы. Мы переписывались каждый день. Она решила развестись с ним. На что он ей сказал, если я этого не захочу - ты не сможешь со мной развестись. А вчера он сказал ей, что я женился на тебе, Чтобы уехать в Англию. Но если ты не хочешь этого, то я уеду к своей шведке, а если и она не захочет, то я поеду к своей русской.
Когда я это услышала я была вне себя! Я написала в посольства Германии и Швеции. Я рассказала им об этом человеке все, что знала. И попросила не давать ему визу, если возможно. Он намерен получить визу либо в Швецию, либо в Россию.
Прежде чем я узнала об этом у меня были с ним ни к чему не обязывающие отношения. Но я ничего ему не дарила. Но теперь я знаю, что он украл мой кошелек и он пустил меня в квартиру жены. Это уже чересчур. И я понимаю теперь, что он опасен. Он никогда не перестанет обманывать женщин. Я сказала его жене - выбрось все его вещи, иди в полицию, улетай домой. Я не знаю в данный момент, поверила ли она ему опять? Или что там происходит с ней.
Я хочу оградить от него других женщин. Потому что я знаю, что он стремится получить визу.
Еще раз - его имя Шади Мутарда Ратеб. Родился 1го мая 1976 года. Он работал до июня в Мариотт отеле в Хургаде. И сейчас у него новый бизнес, оплаченный его женой "Barakoda and babes". Он организовывает поездки на катере, дайвинг и тому подобное. Его лучшие друзья Йемен (женат на русской), Хани и Салах (женат на египтянке, двое детей и много женщин из Германии).
Естественно, эти друзья не говорили мне, что он женился. Шади живет теперь в квартире жены. Его квартира находится в Хургаде Legend, номер квартиры 32. Его прозвище "Barakoda".
Я делаю все возможное, чтобы остановить этому человеку. Я поместила его в немецкие черные списки и информировала посольства. Каждый должен остановить его. Я надеюсь, что вы поможете остановить его. И также надеюсь, что его русская подруга прочтет это и узнает, кто он на самом деле.

источник: http://www.dezy-house.ru/forum_rus/view … hp?t=23850

0

48

Нассер / Nasser

http://www.dezy-house.ru/forum_rus/userpix/4_shs28_1.jpg
Место работы:  работает в TEZ TOUR, отельный гид в Корал Бич Тиран и Мовенпик Гольф, и еще где-то
Описание:  34 года, ездит на черной машине, живет в Краун Плаза, много пьет, постоянно пьяный и иногда обкуренный, на руке татуировка два крестика, он копт, рост приблизительно 170-175, худощавый, не очень темный, волосы нагелены, над бровью противная бородавка-блямба такая здоровая. Фотографии у меня нет, не было необходимости с ним фотографироваться, если бы знала, что произойдет, то обязательно бы сфотографировала эту тварь
Характеристика:  История у меня очень неприятная, я в Египте была два раза, в августе 2005 года и в октябре 2005 года, первый раз с
подругой, отдыхали нормально, пляж, экскурсии, на одной из экскурсий, уже перед отъездом подруга познакомилась с гидом, он
пригласил нас погулять в Нааму, мы пошли вдвоем, там-то и познакомились с Нассером, он сразу ко мне прилепился: "У меня нет
девушки, люблю тебя, жить без тебя не могу", ну и весь прочий набор, я сказала "нет", он продолжал меня преследовать, звонил
в номер, очень злился, потом я сказала, что не люблю обезьян, и что если не отстанет, пожалуюсь в офис, вроде отстал, но в день отъезда приехал и перед всеми отъезжающими устроил скандал, сказал что я с ним трахалась, а теперь мол, на него смотреть даже не хочу, а он бедный так меня любит, мне поверил, а я просто блядь оказывается, на меня потом всю дорогу наши тетушки пялились, очень неприятно было.
Второй раз я поехала одна, очень хотела понырять и еще на пару экскурсий съездить, выбрала отель Мовенпик Гольф и просто обалдела, когда увидела, что этот урод мой отельный гид. Он сразу же предложил встретиться, я сказала, что пойду в офис с жалобой, как я ошибалась думая, что это ему хоть в одно место постучится, он испортил мне весь отдых, на все экскурсии я не получала завтраки или получала их со скандалом, так как видилите этот урод забыл внести меня в список на ресепшн, еще проснувшись в 4 утра и просидев в холле около часа, я позвонила русской девушке из TEZ TOUR и узнала, что экскурсию отменили, и вам вчера должен был сообщить об этом Нассер-это его обязанность.
Потом на экскурсии я познакомилась с нашими туристами, и мы стали с ними отдыхать, он им всем позвонил в номер и сказал, что я шлюха, но туристы были нормальные им по барабану.
Как-то вечером мы отдыхали в номере у девчонки в Пирамизе, я вызвала такси и собралась домой, было, часа три ночи, вышла к отелю покурить в ожидании такси, тут откуда-то нарисовалась эта обезьяна, естественно пьяная, он ударил меня и затащил в машину, отвез к себе, я сказала, что пойду в полицию, на что он очень спокойно заметил: "Вы все одинаковые, тебе все равно никто не поверит". После чего он сильно толкнул меня, и я ударилась головой, потеряла сознание. Когда очнулась он, трахал меня сзади, без презерватива. Я не могла пошевелиться, сил у него много, он сверху лежал и руки держал, мне было уже все равно лишь бы быстрей уйти оттуда, после пошла в ванну, попросила вызвать такси, но не тут то было. Он продержал меня там до утра, а потом высадил недалеко от моего отеля. А дальше делал вид, будто меня вообще не знает.
Я больше на отдых в Египет не собираюсь, теперь собираюсь поехать со здоровыми мужиками с единственной целью рожу этой обезьяне подреставрировать, а вот девочек, которые пишут, о том какой галантный и не жадный хотелось бы предупредить, что этот козел очень милый пока ему говоришь "да", а вот если ему сказать "нет", он звереет, для него это личное оскорбление, как же, он ведь там самый популярный и в себя до усрачки влюбленный. 

источник:  http://www.dezy-house.ru/forum_rus/view … hp?t=19166

0

49

Амир / Amir

http://www.dezy-house.ru/forum_rus/userpix/4_amir_1.jpg
Место работы:  менеджер парфюмерных магазинов в Мубарк2 и Алладин отеле.
Описание:  здоровенного роста мужчина с большой головой и необычной формой черепа. Несмотря на всю свою несимпатичность весьма привлекателен как мужчина, что называется с харизмой. Уравновешенный, уверенный в себе, сейчас ездит на красном Митсубиси, при деньгах, хорошо одевается. Любит показывать фокусы с сигаретами и танцевать с бутылкой на голове, знает много русских шуток-прибауток. Носит золото и пьет алкоголь. Спит 2-3 часа в сутки. Практически все время сидит в отеле Алладин либо в кафе Sawa Sawa в Мубарак-2. 
Характеристика:  До того как познакомиться с ним, от арабских друзей-мужчин я слышала, что у них есть такой друг у которого очень много женщин, но как только он добивается своего он их сразу же бросает... После нашего знакомства мы какое-то время общались, и он показывал мне фото всех своих женщин, читал их любовные СМС, всячески критиковал их физические особенности и т.д. Выглядит он на 40-42 года, хотя всем упорно твердит , что ему 35. На мой вопрос почему он не хочет обзавестись семьей, был ответ - я никогда не женюсь, не хочу и все! .....теперь я понимаю почему. Если бы с его стороны не было подлости, то такие интимные детали я бы никогда не рассказала, но ввиду своего грандиозного комплекса он поступает с женщинами просто по-свински, не смотря на то, что всячески перед этим помогал и по хозяйству, и с машиной, в общем выказывал себя настоящим другом и помощником. Именно его физическая неполнеценность заставляет опускать женщин и рассказывать о них мерзкие истории на всех углах и перекрестках, хотя к нему относились как к лучшему другу.
У него имеется проблема - при всей габаритности комплекции необыкновенно маленький член, всего 5 см. В эрегированном состоянии достигает 10. И как говорится разряжает свое ружье прежде чем выстрелит... Оставляет женщину ни с чем... Терпит фиаско в постели и больше с ней не связывается, так как знает, что и в следующий раз получится то же самое. Естественно, что при таком раскладе полноценной семьи ему иметь не суждено, вот и хорохориться что не хочет жениться никогда и ни на ком. Несильно пристает к девушкам в своем отеле тоже по этой же причине, так как ничего он со своим "огрызком" дать девушке не может, и даже если и в "стоячем" состоянии на мужской фаллос более менее этот отросток смахивает, то уж извините, девушка останется разочарованной. Все это конечно его проблемы, но после подобных кошмарных ночей он и ведет себя просто омерзительно. Тут же бежит в кафе рассказывать всем местным мужчинам как он эту девушку отымел, и оттрахал (если бы это была правда!). Потом вся Хургада будет обсужать ваши интимные и физические особенности. Также как и он мне рассказывал про других женщин.Он вообще строит из себя перед женщинами безумно важную персону, рассказывает, что является владельцем парфюмерных магазинов, однако, как оказалось, он не владелец, а всего лишь менеджер. Всем владеет его дядя.
В этом магазине продавцами работали мои друзья. Амир, когда приезжает группа туристов автобусами, всем привлекательным женщинам налево и направо визитки раздает, а потом ночью привозит их к себе на квартиру, которая находится в том же здании на последнем этаже.
Амир, когда забывает, что не собирается женится вообще, говорит, что никогда не женится не на египтянке. Рассказывал, что в Каире есть двоюродная сестра за которую его сватают, а он, якобы не хочет, потому что она еще студентка, а он ждать не собирается пока она учебу закончит.
Однажды у меня случился приступ, и я сильно испугалась, что у меня воспаление легких. Стала обзванивать всех знакомых с целью отвезти меня в больницу. Так как я была в панике, то звонила всем подряд. Позвонила и Амиру. Он согласился меня отвезти, но когда услышал, что я еще кому-то позвонила, и в больницу приедет другой мой знакомый, Амир отказался, под видом, цитирую "общаюсь только с генералами и важными лицами, а с такими людьми даже просто в больницу не поеду. Если поедешь только со мной, то я тебя отвезу". В общем, в больницу меня отвез другой человек.
Позже я познакомилась с очень хорошим, порядочным каирчанином, после этого последовали обидые звонки и грязные сплетни в мой адрес от Амира к каирчанину. Каирчанин, видя своими глазами наглую ложь просто перестал общаться с бывшими знакомыми. Затем он мне все рассказал, и выяснилось, что Амир вообще никто в Хургаде. Его мания величать и представлять себя туристкам важным влиятельным человеком смехотворна. Он продолжает охотиться на туристок, причем старается передать их своим друзьям.

источник:  http://www.dezy-house.ru/forum_rus/view … hp?t=25791

комментарий:

вот у упор не понимаю, разве тетки так сильно друг от друга отличаются? Ну, сиськи, ну письки, только че там обсуждать-то в красках, все равно ж все примерно одинаковое? 

А вот способ борьбы с гадом: его мелкий хуй надо сфотографировать, и продемонстрировать фото ссоответствующими комментами в том самом кафе, в котором он хвастается своими победами.
Мелкописечных уродов надо знать в эээ...лицо!
:lol:

0

50

СечкИн Карденизли / Максим Плаза
Sechkin Kardenizli / Maxim Plaza

Шеф-аниматор отеля "Максим Плаза", там и живет (Египет).
Говорит на турецком, немецком, русском и ище на каком-то. Сам он турок, цвет кожи темный, есть татушки, сделаны хной. "Aoopsala" - это слово такое он САМ придумал, и все повторяют за ним  . Похож на голубого, потому что проколоты ОБА уха и серьги носит. Волосы коротко подстриженные, вьющиеся, впереди справа высветленная прядка. Стиль одежды смешанный. По вечерам носит, как правило, джинсы и какие-то невороятные свитера, например, желтый весь на пуговицах, белый с черными рукавами крупной вязки.
http://www.dezy-house.ru/images/photos/shs-0010.jpg
Имеет всех и вся. КАЖДЫЙ день новая женщина. После ночи любви с утра на завтраке не здоровается, прямо не видит в упор. Были преценденты - приставал в номере сразу к двум, а его выгнали.
Ходит с телефоном, на который каждые 15 секунд приходят СМС-ки от "наших наташ".
Умеет красиво говорить и пускать пыль в глаза, как ни странно талантлив и, можно сказать, ласков и добр. Угнетает его моральная неустойчивость и половая развязанность. Выпендривается до невозможности перед всем, что движется и не движется. С виду похож на голубого и скорее всего им скоро станет

Самый лучший мужчина, ему не место в этом ужасном списке.
Пострадали лишь те, кто сам же вешался на шею.
Сечкин, ты лучший среди аниматоров и мужчин.
Остальное - фигня!!!!
Вера4228

0

51

Самый лучший мужчина, ему не место в этом ужасном списке.
Пострадали лишь те, кто сам же вешался на шею.
Сечкин, ты лучший среди аниматоров и мужчин.
Остальное - фигня!!!!
Вера4228

...еще одна ЖЕРТВА альфонсов  <_<

Вера4228! А че это вы на одного тока запали? гляди-ка СКОКО их...

0

52

Настолько смешно, что даже и отвечать не хочется.
Мир, к сожалению, полон завистливых, неудовлетворенных и злых особ.
Даже не сомневаюсь, что вы, Птаха, или как вас там, точно такого же мнения и о мужчинах любой другой национальности. Кто то наверное вас сильно обидел или задел, так мы же не виноваты в этом..... Я где то уже писала, повторюсь. Учитесь жить на позитиве и желать другим добра, тогда и вы будете так же счастливы, как я сейчас....Удачи!!!

0

53

Мурат Илдрим 

http://www.dezy-house.ru/images/photos/tur-0003.jpg
Место работы:  Парикмахер-стилист, Денизли; DJ в Памуккале и в своем же родном Денизли.
Описание:  Коренной турок. Возраст – 40 лет (выглядит на 30 с небольшим), дата рождения – 24 июля 1964 года; Рост – примерно 185-190 см.; волосы – черные, глаза – карие; телосложение – почти спортивное (отлично плавает, танцует, совсем не курит и не пьет, регулярно отжимается). Одевается – просто (но дорого). Говорит только на турецком, по 2-3 слова на английском и русском. В общении использует электронный переводчик и русско-турецкий и турецко-русский словарь.
Характеристика:  Сразу же оговорюсь – для классного времяпрепровождения и отдыха – рекомендуется, НО… милые девушки, не позволяйте себе влюбиться в него, потом будет больно, очень больно. Весьма обходителен, умеет ухаживать, щедр и даже его благосостояние не может быть подвергнуто сомнению. Работает совместно с тур-агентами ODEON-tours по Памуккале. Они его «классно» рекламируют и частично работают на него переводчиками (уверена, что за каждое покоренное сердце одеоновцы имеют неплохие комиссионные). Способен на красивые поступки с целью покорения Вашего сердца: например, ехать 500 км за Вашим автобусом, на остановках «на глазах изумленной публики» преподносить Вам подарки, доехав до Вашего отеля – остаться ночевать в машине, т.к. нет свободных номеров. На утро предложить «заманчивый» тур Аланья-Бодрум, естественно с заездами во все курортные места и местечки с посещением ведущих дискотек и лучших ресторанов и магазинов. На обратном пути этого СУПЕР-тура вы заезжаете в его родной город и знакомитесь со всем его семейством, все дружно вторя друг другу в захлеб «восхищаются»: «КАК ВЫ ПРЕКРАСНО СМОТРИТЕСЬ», «ВЫ ПРЕКРАСНАЯ ПАРА», «ТВОЯ… (Маня, Люся, и т.д.) ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ» Завтраки и кофе в постель Вам обеспечены. Обязательно будете проинформированы о количестве домов, машин, количестве банковских счетов. Но вот о количестве жен и любовниц Вам никто и ничего не скажет.
Вернув Вас в родной отель, обязательно поселится там же… или вариант, если Вы живете в 4-х звездах предложит переехать в 5 или куда покруче. Потом весь отель будет восхищаться Вашей парой, т.к. он в буквальном смысле слова будет носить Вас на руках. Относительно секса: никогда не будет даже намека на «пошлость», «все случится само собой». Вопрос предохранения обсуждается, но… если роман затянется… «Вдруг» «однажды» произойдет сбой… И если Вас угораздит забеременеть, совет: не признавайтесь… а по тихой воде сделайте аборт или если ребеночек нужен, рожайте, но ни слова никому… иначе, заберут или украдут… Жен, как минимум, 6… Знаю, официально разрешена – одна, он официально – разведен… все шестеро неофициальные, но живут взаперти и погибли уже как личности… Думаю, мечтают, сбежать… Любит, он славянок. Хе, мы даже платье подвенечное ездили смотреть и мерить и даже заказали)))
Если ясности в отношениях к концу Вашего тура не возникло, он обязательно готов будет Вас навестить в России или пригласит Вас в Турцию (за его счет конечно же), и даже если Вы сомневаетесь – разрешит взять с собой подругу и все расходы по пребыванию не только Вас, но и Вашей подруги гарантирует взять на себя. Но вот вопрос, вернетесь ли… Скажу сразу, я отдыхала… и наслаждалась… Когда наступил день отъезда – я уезжала с легким сердцем… Просила не провожать, но приехал в аэропорт… плакал, опять же на глазах изумленной публики… Вернулась домой отдохнувшая и спокойная… НО… на третий день, чувствую – скучаю, тоскую… Конечно же все сопровождалось ТААААКИМИ СМС-ками от него… И вот… все раскрылось – это тема отдельного поста, может быть, наберусь, храбрости и терпения подвесить в Гостевую. А пока…. Смотрите, девчата, осторожно с ним… Отдыхать – отдыхайте, но сердце на замок…. И ни-ни…. Я чуть не поехала по приглашению «любимого». Вот влипла бы… точно обратно не вернулась бы…

А я, прочитав, даже не поняла, в чем его недостатки то???
По моему все нормально.
А в то, что он ворует женщин, я никогда не поверю.

0

54

Мухаммед Махмуд / Mohammed Mahmoud

http://www.dezy-house.ru/images/photos/hrg-0033.jpg
Место работы:  Работает гидом в туристической фирме "Белая Роза", Отель «Принцесс Палас»
Описание:  Ему 27 лет, глаза карие, ресницы пушистые, волосы черные, курчавые, полненький, рост около 172 см. Говорит на русском языке. Снимает квартиру вместе с другом, которого любит называть своим братом, и коллегой по работе Мохаммедом Османом, в центре Хургады, за MC Donalds. Часто появляется в диско-клубе "Space", что находиться в отеле «Принцесс».
Характеристика:  Обычно знакомится с девушками в отеле, в котором он и работает. Своих девчонок не забывает шлет им смс-ки, и сообщения, типа люблю и жду, приглашает приехать еще раз. Но только если решили приехать, желательно сообщить Мухаммеду заранее, чтобы ему не пришлось встречать сразу нескольких девушек одновременно!!! Как и многие египтяне, предлагает руку и сердце, говорит о вечной любви. Они больше ни о чем другом говорить и не могут. И предлагает заключить с ним контракт, что многие девушки и делают, вот только делает это Мухаммед чтобы защититься от полиции, и чтобы можно было ходить по улице с чистой совестью. Сколько же у него «жен» сказать крайне трудно.
Врет просто мастерски, это в крови, его хлебом не корми - дай сказку про любовь сочинить. И каждый раз новую. Имеет дурную слабость, рассказывать все вплоть до интимных подробностей, своим друзьям, при этом приукрашивая свой рассказ нецензурными словами в адрес девушки. Безумно злиться, если девушка отказывается встречаться с ним, и поверьте мне с этого самого дня отказа, ваш отдых превратиться в ад, Мухаммед очень постарается в этом. Очень любит деньги, это пожалуй его самоцель в этой жизни, поэтому если вы с ним ходили в кафе-Шоп, на диско, а потом вдруг не захотели продолжения банкета... Мухаммед вспомнит каждый потраченный ИМ на ВАС фунт!!! Девушки!!!!!! Будьте бдительны и не позволяйте навешать вам лапшу на уши, хоть и сказки 1001 ночи, очень манят и приятны на слух!

Name:  Mohammed Mahmoud
Work place:  Works as a guide in travel agency "Belaia Roza Tours", a best friend of Mohammed Mursia, work – hotel «Princess Palase»
Description:  He's 27 years, has broun eyes, eyelashes fluffy, black hair, height is about 172 sm. He Speaks in Russian. Rents the apartment together with the friend who likes to name the «brother», and fellow worker Mohammed Osman Turk, in the centre of Hurgada, for MC Donalds. Frequently appears in disco-club " Space " what to be in hotel " princesses ".
Reference:  Usually gets acquainted with girls in hotel in which he and works. The girls does not forget sends to them sms, and messages, type I like and I wait, invites to arrive once again. But only if have decided to arrive, it is desirable to inform Мохаммеду beforehand that he had not to meet at once several girls simultaneously!!!! As well as many Egyptians, offers a hand and heart, speaks about eternal love. Also offers to conclude with him the contract that many girls and do, only does it Mohammed to be protected from police and that it was possible to go along the street with pure conscience. How many at him "wives" to tell extremely difficultly. It tells lies simply master, in blood, with his bread do not feed - give a fairy tale about love to compose. And each time new. Has bad weakness to tell all down to intimate details, to the friends, thus embellishing the story obscene words to address of the girl. Is mad to be angry if the girl refuses to meet him, and believe me since this day of refusal, your rest to turn to a hell, Mohammed very much will try in it. Very much loves money, is perhaps his end in itself in this life, therefore if you with him went to cafe - shop, on disco, and then continuation of a banquet … suddenly have not wanted. Mohammed will recollect everyone spent by HIM on YOU pound!!! Girls!!!!!! Be vigilant and do not allow навешать to you noodles on ears though also fairy tales of 1001 night, very much attract and are pleasant on hearing!

Это полная лож про Мухамеда!!!
Я с ним встречалась целых 5 лет, а то, что про него написала эта девушка полная чушь, просто её обидело то,что Мухамед её дал оворот поворот, и её это задело, а писать такие гадосьт про порядочного человек нехорошо!
К тому же он сейчас уже женился!!!

0

Вы здесь » ФОРУМ » Криминал * Мошенничество » Брачные аферисты (зарубежные)