ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Магия * Мистика » Проклятая Пятница, 13 (НЕ читать впечатлительным!)

Проклятая Пятница, 13 (НЕ читать впечатлительным!)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пятница. 13 августа...

Сижу дома,вдруг под окном крики,выглядываю - девушка лет 16 катается по асфальту,кричит истошно,нечеловеческим голосом.Ну,думала - может,пьяная,может...

Выбежала во двор(а я на 1 этаже живу,дело происходит под окнами..
В общем..ужас..
Стоит новый форд,под ним мужик сидит на коленках,меняет типа колесо.
И домкрат сложился и мужику прямо..ужас,писать не могу..голову отрезало как бы..рухнувшей машиной.А он так на корточках и сидит.А девушка - его дочь,соседи позвали,когда поняличто он уже пару часов так "сидит":((((((

Господи,какой ужас..
У меня руки до сих пор трясутся,и этот крик дочери в ушах стоит...
Боже,как хрупка человеческая жизнь и какая бывает смерть:(((

0

2

На одном форуме нашла тоже пятничное сообщение одной девушки 9копирую сюда):

Сегодня около полудня мы решили прогуляться до одного из ближайших автосалонов - посмотреть Киа Карнивал. Находимся мы сейчас в поиске новой новой или новой старой машины по нашим скудным средствам. Вот решили взглянуть, что из себя вообще представляет эта Карнавальная машинка. Пришли мы в автоцентр Инком-авто. Площадка с новыми автомобилями находится у них в здании. К нам подошла очарователная девушка-менеджер Елена и повела нас к одной из представленных машин марки Киа. Машинка нам понравилась, мы попросили ее завести. Шум мотора нам не очень понравился - дизель. Тогда мы попросили показать нам бензиновую машинку. Девушка повела нас к следующему авто, но он тоже был дизельный. Дальше все было как в дыму. Машина стояла под наклоном вниз мордой. Сначала мы стояли точно перед мордой, девушка пошла заводить эту машину и Кирилл мне сказал, чтобы я на всякий случай отошла. Мурзик был у меня на руках в слинге. Только я начала отходить, как заведенная машина рванула с места и проехала мне по ноге. Мурзика я успела отвернуть - его не задело. От заднего колеса я ногу спасла. Машина ткнулась в следующую машину, а та в машину перед ней. Девушка-менеджер как-то сумела ее остановить, иначе этот дизельный трактор собрал бы весь ряд и снес бы стену. Девушка неплохо попала на деньги - так ее жалко. А у меня ушиб на правой ноге. Меня отвели в кабинет директора, принесли туда воды, мыла, аптечку. Я вымыла ногу с мылом, смазала все зеленкой. Потом нас отвезли домой. Сходили посмотреть машинку...

Дома перекусили, пришли в себя и поехали в травмпункт. При съезде на МКАД перед нами ехала спортивная машина. Буквально на наших глазах её занесло и выбросило в кювет. Машина несколько раз перевернулась. Мы остановились узнать не нужна ли помощь. Водитель сам пришёл в себя, вылез из-под машины, подобрал мобильник и бумажник с документами. От скорой и ГИБДД отказался (ну прям хроники ДТП). Водитель сказал, что был пристёгнут, это и спасло.

В травмпункте сказали, что у меня просто сильный ушиб, надо лёд, бальзам и зафиксировать ногу. Недели две лежать придётся. Еду лежать на дачу, молитесь и не поминайте лихом. :))

А тут еще и Мурзик только что с дивана съехал и затылком об пол приложился. Не сильно, но орал прилично. Так что у нас все лучше некуда :))
13.8.2005 19:0:32, Ильда

0

3

А у меня пятница, еще и 13 всегда в норме проходит, это все предрассудки я вот только сейчас понял, что сегодня именно тот день, день как день... ;)

0

4

Семеныч

Может это потому, что 13 августа была суббота?....  ;)

0

5

А я родилась 13 мая...Вроде бы ничего страшного пока не просиходит...

0

6

Может это потому, что 13 августа была суббота?....

И точно суббота, да старею... ;)  :wub:

0

7

Вот и я думаю - что там, в России уже и календарь поменяли? У нас-то, вроде в пятницу 12е было и даже и не полнолуние....  fool...
Так что кончно - судьба - дело серьезное и от смерти не уйдешь, но насчет всяких пятниц - тринадцатого - это пора уже Голливуду оставить.... ;)

0

8

А я родилась 13 мая...

офф:   я тоже  ;)

Случай жуткий описан автором. Господи, и не знаешь где тебя смерть поджидает.. а может так оно и лучше.
По поводу ПЯТНИЦЫ (уж хоть она и 12 оказалась) - лично у меня тоже денек выдался дай боже...  <_<   Все закончилось тем, что я поймала буквально за руку свою домработницу ,когда та стояла слонившись над моей сумкой и в кошельке копошилась...  и это был человек, которму я безоговорочно доверяла 2 года. Одну ее оставляла на время нашего отъезда... ну теперь я понимаю куда делись мои пинцет, ножнички маникюрные(новые, млин:(), крем и расчестка...  много еще чего пропадало за все время.. вплоть до того что банки с малтиновым вареньем, купленные мной по спецзаказу(и цена - соответственно, в три раза дороже обычной). Все это кануло в Лета... вместе с домработницей.

Отредактировано Лангуста (2005-08-15 00:24:11)

0

9

я поймала буквально за руку свою домработницу ,когда та стояла слонившись над моей сумкой и в кошельке копошилась...  и это был человек, которму я безоговорочно доверяла 2 года.

Варенье особенно жалко... А вообще-то, это большая проблема. Когда доверяешь человеку, а он вдруг оказывается вовсе не тем, кем казался....
И даже очень неприятно, когда это кто-то кому ты платил деньги и неплохие.
Только вот  случаются такие пакости почему-то не только по пятницам, 13...Что и настораживает. :(

0

10

Вот. Прислала подруга по инету:
---------------------------------------

О том как мы провели свое тринадцатое.
Не знаю как у вас, а вот у нас 13 никогда не проxодит без происшествий.
Вот и вчера, едучи домой с работы, подумала я, что в этом году, кажись, пронесло. И завалилась с этими благостными мыслями домой.
Где меня встретил муж с искаженной от страдания мордой.
При ближайшем допросе и осмотрении выяснилось следующее - муж, выxодя утром из машины шефа, прищемил себе большой палец левой руки. Т.е. он заxлопнул дверь машины, которая автоматически закрылась на замок, а палец остался там, в машине.:)
т.к. мужнин шеф ездит на каком-то бронированном джипе БМВ, то удар получился неxилым. Это вам не Трабант, знаете ли. :)
Палец представлял собой жуткое зрелище - распуxший, с почерневшим ногтем и изогнутый под неестественным углом.:)
Муж, проxодивши с таким пальцем весь день, теперь мужественно пытался приготовить обед.
Накричавшись вволю по поводу мужского безалаберного отношения к собственному здоровью, нарисовав жуткую картину медленного и мучительного отмирания и отпадания пальца - в общем, проявив должную заботу, я позвонила в больницу и сказала, что мы сейчас приедем, готовьте операционный стол.
Приеxали в больницу. Где нас встретил жизнерадостный эскулап (почему-то не доверяю я радостным врачам; убейте меня не знаю почему:), крепко сxватив мужа за руку с больным пальцем и энергично пожав ее, доxтур поинтересовался, в чем, собственно говоря, пролема-то?
-Вот, палец прищемил, - сказал муж, подсовывая ему под нос свой палец, к тому времени напоминающий картинку из медицинской энциклопедии из раздела о гангрене.
-Хаааспааадии, что это?! - возопил доктор, отпрыгивая на два шага назад.
Муж, поскрежетав зубами, опять ударился в плач Ярославны о машине, о пальце и пр. и пр. Добавил, что болит, и сильно.
Врач, задумчиво осмотрев палец, обьявил, что боль причиняет кровь, накопившаяся под поврежденным ногтем. Давит она, мол. Выпустить ее надо.
К пусканию крови он приступил немедленно - положил палец мужа на стол, содрал с бумаг, лежавшиx на столе, металлическую скрепку, разогнул ее и стал нагревать ея кончик над пламенем зажигалки, вынутой из кармана штанов.
Муж принял нежно зеленый оттенок и поинтересовался с какой целью доктор производит данные процедуры.
-Щаз ноготь будем прокалывать - сообщил эскулап, водя пламенем зажигалки по скрепке.
-Теxника двадцать первого века, едрена вошь - с горечью в голосе сказал муж, обращаясь ко мне.
Нагрев скрепку до нужного состояния, доктор взвел ее высоко над головой и прицелился в ноготь. Муж закрыл глаза. Ребенок (куда ж без него?:), прижав руки к щекам, тиxонечко завыл:
- Щаааас бууудет тааааак бооооольно!!!!
Бац! скрепка вонзилась в ноготь.
И ничего не произошло.
-Хм, странно - сказал доктор, выдергивая скрепку из ногтя. - Остыла, зараза.
Повторилась процедура с нагреванием.
Со стороны вся картина жутко напоминала сцену пытки гестаповцем пленного красного партизана. :)
-Щас будееет тааак боооольно! - привычно затянул ребенок.
Бац! И на этот раз не удалось проколоть, скрепка опять остыла. Тут зазвонил телефон. Оставив точать скрепку в ногте, доктор углубился в телефонный разговор.:)
Только на третий раз нагретая скрепка проколола ноготь. Взвился фонтанчик крови, забрызгав мужнины брюки и доxтуровы очки. Сзади меня раздался стук - ребенок сделал попытку упасть в обморок.
-Ну вот - оптимистично сказал доктор, крепко бинтуя палец - теперь должно полегчать. И вообще, в следующий раз не стоит приезжать по таким пустякам в больницу, такую операцию можно провести в домашниx условияx.
По лицу мужа было видно, что даже перелом ноги не заставит его приеxать опять к этому доктору :)
С трудом выбив направление на рентген, мы уеxали.:)
А сегодня утром я с шуточками-прибауточками одевала мужа на работу, застегивая пуговицы и ширинки, т.к. с забинтованным пальцем ему с этим было не совладать.
Интересно, что будет в следующем году :)

0

11

Злыми буднями время катится
И пускай мне удача не прет,
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПЯТНИЦА
И никто ее не отберет.

Телевизор мне врет старательно,
Лишь один календарь не соврет:
БУДЕТ ПЯТНИЦА ОБЯЗАТЕЛЬНО
И никто ее не отберет.

Наколю я огурчик на вилочку
И на стол, словно на пьедестал,
Я как статую ставлю бутылочку
Замечательной фирмы "Кристалл".

И пускай мне твердят, что я пьяница,
И пускай несут прочий вздор
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПЯТНИЦА
Всем начальникам наперекор.

На чужой беде руки греете,
Аппетит мне ваш не унять...
Вы у нас отнять ВСЕ сумеете,
ТОЛЬКО ПЯТНИЦУ ВАМ НЕ ОТНЯТЬ!!!!!

0

12

Телефонная засада или Пятница 13:-(
Принесли телефонный счет. За последнюю неделю сентября с нашего номера кто-то "добрый" наговорил почти на 4 тыс. рублей. Мало того, что интернет подорожал, так еще эта напасть:-(
Люди, это реально как-то решить в свою пользу или все же заставят платить?
Что наболтали собственные дети - исключено. Мы телефоном пользуемся практически только в связи с интернетом, кроме модемной, другой связи у нас не бывает.
Что делать?

0

13

А ничего вы уже не сделаете :( На сей раз придется заплатить.
Максимум что можете, попытаться застраховать себя на будущее отключив международку/междугородку...

===
Сегодня птн.13, в 00-30 всегда идут ночные сеансы в кинотеатре, мы вчера (то ись сегодня) с подругой приехали - отменили!
С утра, начиная с 8-ми собрала все возможные в городе пробки - опоздала на все запланированные встречи, раздраконенная не смогла достойно их провести... две вообще пришлось отменить  :(  В институт приехала с опозданием (истессна!), расписание со стенда сперли, куда идти не знаю, методистка решила тоже не нарываться и в птн 13 и куда-то свалила, проморосив 40 мин под ее кабинетом, плюнула и уехала домой, конечно же пробираясь через пробку....
ВЕСЬ день ВСЕ было НЕ ТАК!!!!  1.gif

0

14

А я родилась 13 мая...Вроде бы ничего страшного пока не просиходит...

...и дата рагистрации 13 августа...

А насчет темы - вы посмотрите новости, если на Урале, то желательно Шеремета. Или просто выйдите на улицу. Все будет так же.

0

15

пятница13...надолго останется она в моей памяти..любимый человек хотел расстаться с жизнью..еле успела вызвать скорую..4 часа реанимации и он снова с нами....

0

Вы здесь » ФОРУМ » Магия * Мистика » Проклятая Пятница, 13 (НЕ читать впечатлительным!)