ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Мужчина и Женщина » Как сделать женщину счастливой?

Как сделать женщину счастливой?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Вспомним об одном из наиболее вредоносных мифов, на котором погорело немало нашего брата. Звучит он так: "Женщина любит ушами".
Как удобно! - решили многие из нас в свое время. Вперед, к чтению умных книжек! Будем совершенствовать свое остроумие, научимся говорить комплименты, разовьем бархатные обертоны своего голоса - и дело в шляпе. Мы всегда подозревали, что мытье шеи и чистка обуви - глупые фантазии наших мам. Женщинам это неважно. Они любят нас ушами. В старых ли ты джинсах или семейных трусах... Пара остроумных замечаний о погоде - и она твоя. Вот только почему-то дамы, как всегда, имеют на этот счет свое мнение, и, как всегда, диаметрально противоположное. Сказано вам: вы любите ушами! Ушами, понятно? Не глазами! Не слушают... Все высматривают что-то, вынюхивают. У кого какого цвета шнурки, что написано на любимой футболке - все им важно.
ЧЕМ ЖЕ ЛЮБЯТ ЖЕНЩИНЫ???

0

2

Считаю, что наши прекрасные половинки действительно любят ушами - на их прекрасные ушки столько лапши можно понавесить при желании. Но конечно надо быть не в семейных трусах  :lol:

0

3

Женщины любят ушами
Мужчины любят глазами
Первая поза Кама-Сутры: мужчина смотрит в ухо женщине :)

Сорри за офф...

0

4

А я считаю что все глубоко индивиуально....Если женщина любит только ушами то грош цена ей!Она должна любить и думать головой прежде всего а уж потом и всеми остальными частями тела!Но это в идеале...
В основной же своей массе женщины любят не головой и не сердцем а своим интимном местом.....

0

5

Дорогой Kazbek...
У меня складывается стойкое впечателение, что ты весьма низкого мнения о женщинах.  Это известный и бесполезный спор, но мне все-таки хотелось бы услышать: почему мужчинам можно искать (и пробовать разных женщин) а женщинам нет? Почему по твоему мнению, это сразу ...лядство?

0

6

У меня складывается стойкое впечателение, что ты весьма низкого мнения о женщинах

У меня тоже....  И я это понял давно....  с первых его постов.....  Сравните его отношение к женщинам  с этим -

Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем... –
Но пусть она вас больше не тревожит
Я не хочу печалить вас ничем
Я вас любил безмолвно, безнадежно.
То робостью, то ревностью томим,
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам Бог любимой быть другим!

Знаешь Казбек кто это написал? А.С.Пушкин......)) Он в отличие от тебя не называл их Б и Ш - ми, через пост  <_<

0

7

to all
Вот читала я слова великого классика и стало мне грустно :( а многие ли испытали такую любовь, как он описал? Беззаветную, ничего не требующую взамен...?
эх...

0

8

Luchs , ARNO  тема называется Чем же любят женщины, а не обсуждение форумчанина Казбека. не находите? Мне кажется,что он высказал свое мнение по этому поводу. И, если оно не совпадает с вашим, то это не значит, что он не имеет права его высказать....

0

9

Luchs , ARNO тема называется Чем же любят женщины,

Встречный вопрос - Вы сами поняли, что написали? Мы (ARNO и Luchs) потихоньку подняли одну умирающею тему на поверхность и оживили ее....

Вопрос стоял - ЧЕМ ЖЕ ЛЮБЯТ ЖЕНЩИНЫ??? (кто-то проорал- использование заглавных букв - равняется крику и не уважение к опоненту)Хочу заметить - Ваши вопросы в темах слишком абстрактны и не реальны.
Я понимаю, Ваша логика - завернуть ....   и пошел я спать..........

Так вот, поясните - Что Вы хотели узнать этой  темой? <_<

0

10

Встречный вопрос - Вы сами поняли, что написали? Мы (ARNO и Luchs) потихоньку подняли одну умирающею тему на поверхность и оживили ее....

*rofl.gif*  смешно сударь! Вы падаете в моих глазах... Наполеон-Арно *rofl.gif* скорее гимназист-Арно.

Вопрос стоял - ЧЕМ ЖЕ ЛЮБЯТ ЖЕНЩИНЫ??? (кто-то проорал- использование заглавных букв - равняется крику и не уважение к опоненту)Хочу заметить - Ваши вопросы в темах слишком абстрактны и не реальны.

Как то главного редактора газеты "Труд" спросили:"Почему вашу газету читают с последней страницы?". На что он ответил:"Каждый читает как умеет!" Так вот, господин Арно, кто же виноват, что Вы такой непонятливый...  :D

ps// кажется мне будет совсем неинтересно с Вами дуэлировать.

Отредактировано Ржевский (2005-08-09 03:16:13)

0

11

Ржевский, Вы знаете что такое риторический вопрос?
Если нет, то я где-то оставляла ссылку на бесплатный словарь - пойдите - изучите.
чем же любят женщины[/b]... а чем думают поручики?  :P  Вопросы одной категории.

Отредактировано Luchs (2005-08-09 12:01:14)

0

12

Luchs так поручики думают, а у лучей, на сколько знаю, думать нечем.... световая волна... полное отсутствие серого вещества... рекомендую перейти в дуэльный клуб. А не пытаться выяснить отношения в теме.

0

13

Уважаемые леди и джентльмены!
На обсуждение выносится мнение Старого Седого...
Женщины практически всегда хотят иметь ситуацию в семье, когда она является единственной у своего мужа. Чтобы муж был моногамен АБСОЛЮТНО - то есть других женщин, кроме меня, любимой, признавал существами среднего рода. У полигамного Мироныча возникли следующие вопросы:

1. Вы настолько уверены в том, что идеально подходите под предпочтения Вашего мужа?
2. Вы считаете, что предпочтения его же не могут изменяться со временем или что Вы правильно их (предпочтения) отслеживаете?
3. Вы уверены, что Ваш муж ОБЯЗАН умерять свои пристрастия и желания в том случае, если они не совпадают с Вашими?
4. Вы уверены, что Вы полностью контролируете ситуацию в сексе и знаете все его желания? А ведь он вполне может рвануть крышей и удовлетворить их с другой женщиной.....

ЗЫ, не воспринимайте как наезд на моногамных партнеров, но очень любопытно знать ответы....

0

14

Ещё не приступив собственно к изложению моих мыслей по поводу прекрасной(?) половины человечества, сразу хочу предвосхитить некоторые реплики в мой адрес.
1. Я не гей, я натурал
2. Я не женоненавистник, я люблю женщин
3. У меня нет комплекса неполноценности - я обычный человек, и также нет спермотоксикоза, недотраха итд итп, т.к. во-первых я периодически с кем-нить из этой прекрасной(?) половины занимаюсь сексом, а если не занимаюсь - то дрочу.
Ну а теперь к делу. Итак, попробуем абстрагироваться от многочесленных женщин, что нас окруждают и взглянуть на них трезвым взглядом. Что же из себя представляет существо, у которого промеж ног вместо сложного устройства в простонародье называемого ... находится даже не просто пустота, а дырка?
А ничего собственно не представляет. Начнём с телесной оболочки. Женщина безусловно слабее мужчины и вообще является довольно беспомощным существом, нормальная женщина всегда покрыта лёгким налётом сальца, что кстати говорит о том что она делает куда меньше чем мужчина, её тело слабое, довольно хлипкое, а болтающиеся груди не позволяют ей быстро бегать. Куда эстетичней выглядит мужчина, особенно с развитой мускулатурой. Но упустимся однако чуть ниже. Что мы видим?? Абсолютно никчёмную большую жопу, которая непонятно вообще зачем нужна, и п..., которую почему то слабовольные представители сильной половины человечесва боготворят, в то время как она из себя по существу представляет ни что иное как просто обоссанную кишку. Резюмируя, можно заключить что "только воспалённый половым влечением рассудок мужчины мог назвать этих существ прерасными, скорее их можно назвать Не красивыми и Не эстетичными".
Однако мир развивается и внешняя красота хотя и не теряет значения, и оспаривается только неудовлетворёнными уродами же, всё-таки подвинулась другому свойству человека - уму. И если понятия красоты спорны и субъективны, то ментальная составляющая безусловно является штукой объективной, не зависящей от внешней оболочки. И что мы видим у женщин? Тупость, которая цветёт и пахнет на протяжении всей истории человечесва. Высшие проявления рассудка, человеческого ума кристаллизуются в продуктах полностью абстрактных, как например научные открытия, великие произведения искусства, как то картины, музыка... Попробуйте ка вспомнить великих учёных женщин? Я могу вспомнить только 2-х - это Мария Кюри (которая кстати сама открытий не делала а была лаборанткой у мужа, ну и по собственной тупости заработала рак) и Софья Ковалевская, божьи одуванчики вроде Марии Терезы не в счёт. С художниками и музыкантами не лучше - есть олько пара исключений, как и в науке, которые только подтверждают правило. Кстати причина этому довольно как ни странно банальна... недоразвитие долей мозга и вообще его меньший вес, так что выражение, что если курице засунуть мозги женщины, то придётся покупать уплотнитель. чтобы не болтался в какой-то мере показательно.
Упоминать о истеричности, ПМС, подлости и продажности женщин я не буду - это отдельная тема.
Что мы имеем в сухом остатке? Не красивое и не практичное физически, умственно и нравственно существо, которое и назывется женщиной. Так что когда пишете о прекрасной половине человечества - не забывайте слово прекрасная заключать в кавычки.
Остаётся лишь один невыясненный вопрос: за что мы их любим?

0

15

1. Вы настолько уверены в том, что идеально подходите под предпочтения Вашего мужа?
2. Вы считаете, что предпочтения его же не могут изменяться со временем или что Вы правильно их (предпочтения) отслеживаете?
3. Вы уверены, что Ваш муж ОБЯЗАН умерять свои пристрастия и желания в том случае, если они не совпадают с Вашими?
4. Вы уверены, что Вы полностью контролируете ситуацию в сексе и знаете все его желания? А ведь он вполне может рвануть крышей и удовлетворить их с другой женщиной.....

1.Да,лично я уверена что подхожу под предпочтения своего мужа.
2.Предпочтения могут измениться,но меня любить он не перестанет.
3.Нет конечно,я же не монстр.
4.Думаю что со мной ему хорошо,а изменить он мне может лишь в том случае если меня не будет рядом с ним очень долго.Ненасытный просто...

0

16

Ещё не приступив собственно к изложению моих мыслей по поводу прекрасной(?) половины человечества, сразу хочу предвосхитить некоторые реплики в мой адрес.
1. Я не гей, я натурал
2. Я не женоненавистник, я люблю женщин

Homunculus

Уважаемый http://www.ru-forum.com/html/emoticons/coolio.gif, исходя из Ваших ассоциативных рассуждений о женщинах, я склонна усомниться в Вашей искренности. Вы либо лжёте, либо запутались настолько, что сами не можете понять - кого же вы любите больше, М или Ж.

Мироныч,

Вот Вы утверждаете, что женщины хотят, чтобы муж был всегда

моногамен АБСОЛЮТНО - то есть других женщин, кроме меня, любимой, признавал существами среднего рода.

Не могу с Вами согласиться, так считаете ВЫ, а вот я так АБСОЛЮТНО не считаю. Скорее мужчины хотят, чтобы их женщина была АБСОЛЮТНО моногамна. ;)
Но на вопросы постараюсь всё же ответить. Итак,
1.Вы настолько уверены в том, что идеально подходите под предпочтения Вашего мужа?
Скорее да, чем нет. Об этом говорит его поведение, поступки.
Нет, я так не считаю и не склонна "отслеживать".
Нет, я так не считаю. Мой муж НЕ ОБЯЗАН умерять свои желания, но и НЕ ДОЛЖЕН умерять мои.
4. Вы уверены, что Вы полностью контролируете ситуацию в сексе и знаете все его желания?
Не готова откровенно ответить на этот вопрос. Это слишком личное.

А ведь он вполне может рвануть крышей и удовлетворить их с другой женщиной.....
Дело в том, что я вовсе не против такого развития событий...http://www.ru-forum.com/html/emoticons/coolio.gif

0

17

Остаётся лишь один невыясненный вопрос: за что мы их любим?

ДА, вот именно, очень хотелось бы   услышать, при всех "недостатках" и " явном физическом  и физиологическом несовершенстве" ... почему возникает этот вопрос?

0

18

Да, уверена. Он же на мне женился.

У моего предпочтения уже не изменяются... :D

нет, ну зачем же....не обязан...

4. Вы уверены, что Вы полностью контролируете ситуацию в сексе и знаете все его желания? А ведь он вполне может рвануть крышей и удовлетворить их с другой женщиной....

да уверена. да и нет у него особых желаний, которых я не смогла бы удовлетворить.

0

19

Предлагаю ответить на ряд вопросов и поделиться своими соображениями:

Мужчину с какой внешностью вы хотели бы иметь своим мужем? По принципу:
- "Плейбой - клевый такой”
- “Не бывает некрасивых мужчин, бывает мало денег”
- “Чуть симпатичнее черта - уже красавец”
- “Внешность без разницы - лишь бы человек хороший был”

Признайтесь: а к какой категории на самом деле относится ваш мужчина:
- “Плейбой - клевый такой”
- “Не бывает некрасивых мужчин, бывает мало денег”
- “Чуть симпатичнее черта - уже красавец”
- “Внешность без разницы - лишь бы человек хороший был”

Когда мужчина знакомится с вами, на что вы обращаете внимание в первую очередь: - На прическу (на предмет лысины)
- На лицо (анфас - профиль)
- На наличие/отсутствие живота
- На наличие/отсутствие мышц
- На ноги (прямые - кривые)
- Пытаетесь посмотреть сзади на ягодицы
- Сравниваете рост (выше вас - ниже)

Как вы думаете, что общего у звезды "Титаника" Кейт Уинслет, топ-модели Адрианы Скленариковой и Кармен Электры - одной из главных героинь популярного у нас сериала "Спасатели Малибу"? Все три красивы, этого не отнимешь. Но их объединяет еще одно: все они недавно вышли замуж за мужчин, которых иначе, как страшилищами, не назовешь! Мужчин, которые у любой нормальной женщины вряд ли способны вызвать чувство любви и восхищения.
...Когда в канун Рождества на пороге самого престижного в мире универмага "Хэрродс" появился небритый парень в рваных джинсах и с потертым мешком за спиной, охранники немедленно преградили путь оборванцу: "Извините, сэр, но в таком виде вы не можете пройти внутрь универмага!" Но вместо того, чтобы пристыженно удалиться, незнакомец вдруг начал качать права. "Вот сейчас придет моя жена, она вам покажет!" - орал он, обдавая секьюрити стойкими парами алкоголя. Охрана уже собиралась было выкинуть бузетера на улицу, как вдруг появилась... Кейт Уинслет - мечта всех британских мужчин, "Мисс Тело-98". "Отпустите немедленно моего мужа, иначе будет грандиозный скандал!" - пригрозила звезда "Титаника". Хваленым охранникам пришлось ретироваться...  ;)

0

20

Мужчину с какой внешностью вы хотели бы иметь своим мужем? По принципу:

“Внешность без разницы - лишь бы человек хороший был”

Признайтесь: а к какой категории на самом деле относится ваш мужчина:

“Внешность без разницы - лишь бы человек хороший был”

Когда мужчина знакомится с вами, на что вы обращаете внимание в первую очередь:

Сравниваете рост (выше вас - ниже)

Я никогда не присматриваюсь к чужим мужчинам.Что там может быть интересного?
Думаю что внешность для мужчины не так важна.Мне лично нравится когда лицо грубое,неотесанное со шрамами..Ну я и извращенка...

0

21

... У полигамного Мироныча возникли следующие вопросы: ....

А слабо поговорить со своим(ей) об этом в живую, а не жаловаться в форуме что тебя твоя(твой) не устраивает?

0

22

Прикол конечно.Женщины-не куклы чтобы только ушами любить.А если глухая,то как выкручиваться?
а вообще всё зависит от женщины самой.По мне так очень сложна категория творческих личностей.Попробуй угодить.Если для домохозяекважно чтобы мужчина чинил всё что ломается и вообще любил дом,то для самоуверенных особ и модниц дай только по магазинам пройтись-и она многое простит.А вот творческая личность.....
Тут надо подумать.Ведь ей может быть приятно если вы самостоятельно картину нарисуете.Её портрет.и она обязательно поставит мысленно вогруг вас плюсики.Но это в настроение.Очень сложно его уловить если эта особа умеет носить маски.Причём профисионально.Так что очень важна чуткость мужчины.Во-о-от.моё скромное мнение.ИМХО то-бишь.)

0

23

Что для большинства девушек одно из самых важных вещей в отношениях? Правильно. Верность. Вот о ней-то как раз сейчас и пойдёт речь.

Наткнулся я недавно на одну статью http://dni.ru/.../67105.html

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
В течение довольно долгого периода, начиная с учебы в университете до выпуска у меня был роман с одной девушкой. Мы любили друг друга, ссорились, расставались и снова сходились. Дело подошло к свадьбе, и за две недели до торжества мы расстались, на сей раз уже окончательно, поругавшись на мелко-бытовой почве. У нас всегда был отличный секс (по крайней мере, мне так казалось), но вот по бытовым вопросам мы расходились настолько, что свадьба расстроилась.

Последнее расставание переживалось достаточно болезненно, но все-таки время все лечит. С начала я, точнее меня, нашла особа, с которой я какое-то время занимался сексом (другое мне было неинтересно), правду сказать секс был тупой и животный и долго так продолжаться не могло.

Так и оказалось, ибо потом я встретил Ее. Схожие интересы, легкость общения, симпатичная, стройная, сексуальная внешность! Очень быстро мы сошлись и стали жить вместе даже с моей мамой (с ней сложно ужиться!), далее немного поснимали квартиру, сыграли свадьбу, купили свою кв-ру, и у нас родился сын. Все это время я часто ездил в командировки, пытаясь заработать и на семью и на квартиру, поэтому и секса было достаточно для этого режима жизни, ну а до экстраординарного дело и не доходило, вообщем не акцентировал на этом внимание.

Началось все с того момента как я сменил работу на сидячую и спокойную, и через некоторое время жена забеременела. Если до беременности 1-2 раза в неделю было еще более менее терпимо, то полное отсутствие секса во время беременности меня сводило с ума. Я с завистью смотрел на жен друзей которые легко разговаривали на тему секса обсуждая в том числе вопрос как можно удержать мужчину во время беременности тем же оральным сексом или другими альтернативами. Если до этих событий я строго осуждал своих "гуляющих" командировочных коллег, то теперь я стал входить в их положение, по крайней мере не судя столь строго.

Разве возможно здоровому мужику несколько месяцев подряд обходится без секса? На мой взгляд это практически нереально. Мастурбация в данном деле помогает, но не надолго...

В результате один раз я не сдержался и встретился с 1ой любовью. Был удивлен тому, что мои воспоминания сильно отшлифованы и насыщены только положительными моментами. Мы оказались практически чужими друг другу людьми, которые знали друг друга, но сильно изменились (хотя прошло всего 3-4 года!)

После этой измены я чувствовал себя грязным животным, которое не сдержало своих сексуальных желаний. Через некоторое время мысли эти прошли.

На второй такой "поход" сил у меня не хватило, решил дождаться таки конца срока, но как оказалось рождение ничего не изменило, просто изменилась мотивация, вместо "нельзя" стало "я устала", "ребенок не спит", "не хочу" плюс добавить крит. дни и получается для секса место 1 раз в месяц.

Так до сих пор и живу (уже третий год). Иногда срывает крышу и попадаю в какое-нибудь эротическое приключение, но после этого отвращение и нежелание повторить когда либо. Пытался и разговаривать с женой на эту тему и письма

писал (думал может электронный вид позволит ей пойти на откровенность), но все бестолку. У меня очень много друзей девушек, с которыми познакомился по интернету, мобильному. Мы общаемся, делимся проблемами, советами. Только помогает мало. К тому же кроме как поговорить им ничего больше не надо, как только узнают что мотивация моего знакомства - секс.

Иногда я вижу ситуации в точности до наоборот, когда мужчина избегает секса. Почему такое происходит, что делать в такой ситуации, не знаю. Изменять не хорошо, жить почти без секса (раз-два в месяц под одеялом) не лучше... а жить надо, ребенка воспитывать в полноценной семье...

0

24

Так часто бывает: женщина тащит на своих хрупких плечах дом, семью, работу, детей, обстирывает мужа, ... а ему хочется приключений.  :angry: О том чтобы ей помочь нет и речи. Где она его любовь? Молодому человеку нечем заняться? если бы у него было дел по-горло тогда бы не ходил ни к бывшим ни к всяким временным.
А его поди еще и жалеть тут все будут.
Вот специально попрошу мужа зайти сюда и высказаться.

По поводу того что на секс нет времени: ты ей помоги, в крайнем случае сбагрите ребенка к бабушкам и ... сколько хочешь и сходить можно куда-нибудь.
Я уже 3 месяца без мужа живу, за это время секс был может раза 2, такую жизнь мне пророчат еще минимум на полгода :( , и что я должна на стены кидаться и выть на луну?  *alc.gif* Переживем! тяжело конечно, но что поделаешь - НАДО!

Отредактировано Надюшка (2005-09-01 10:23:41)

0

25

думаю любая нормальная женщина хочет одного....Простого женского счастья...Был бы милый рядом,были детишки и очаг...А что еще надо для счастья?

0

26

А что еще надо для счастья?

Как насчет того, чтобы к полноценной, счастливой семье прибавить профессинональный "рост", самореализацию. Детьми и мужен женщина едина не будет <_<

0

27

Для того чтобы человек был счастлив ему нужно приятное общение. Будь то с мужем, подругами, на работе, .... дело даже не в количестве денег а в чувстве безопасности, что тебе есть с кем поделить свои неприятности. А людям приятно общаться не с ограниченными домохозяйками, у которых на уме только котлеты и методы выведения пятен с рубашек мужа, а с несколько другими ... Так что хочешь быть счастливым - будь им.

0

28

да может мужик обойтись без секса...и три месяца и сколько угодно...
дело не в этом,а в отношениях...я никогда не изменю девушке если у нас с ней редко бывает секс,я могу изменить ей если у нас разладятся отношения,пропадет доверие и так далее...а беременность...не знаю...при желание можно и во время беременности сексом заниматься...

0

29

да может мужик обойтись без секса...и три месяца и сколько угодно...
дело не в этом,а в отношениях...я никогда не изменю девушке если у нас с ней редко бывает секс,я могу изменить ей если у нас разладятся отношения,пропадет доверие и так далее...а беременность...не знаю...при желание можно и во время беременности сексом заниматься...

золотые слова... как мне надоели личности, "втирающие", что полгода Семка не вытерпит :)) такие дискусии меня злят ужасно...

Верность для каждый девушки стоит на разном месте... одни направо и налево
другие хранят веность единстенному

все зависит от моральных устоев, образа жизни, отношений.. и т.п..

а если вот так, как в статье, жена не дает... по-моему, нужно просто разжечь страсть.. знаю - не так просто. но попробовать в такой ситуации стоило бы попробовать...

нельзя так с мужчиной... в основном, в изменах виноваты сами женщины... а потом думают, что мужики, козлы такие, налево так любят ходить... думаю,всего процентов 5 не изменять не могут...

0

30

Порой бывает надо сначала пережить измену, что бы постичь настоящую любовь

0

Вы здесь » ФОРУМ » Мужчина и Женщина » Как сделать женщину счастливой?