ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » рИмонт жЫвотных » Защита и охрана хозяина

Защита и охрана хозяина

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я вот сегодня вдруг подумала-а защищают декоративные породы , типа пудели, лабрадоры, терьеры разные, болонки, ну и другие мелкие и незлобные вроде псины своих хозяев в случае опасности? может у вас были подобные случаи или вы слышали.. Поделитесь пожалуйста...

Отредактировано Langysta (2006-07-08 02:07:44)

0

2

Kukusya

Заведи немецкую овчарку. Отдрессируй её как следует. Будет и без поводка ходить и в обиду не даст, если что...  ;)

http://ljplus.ru/img2/e/x/extel/050712_dog.jpg

0

3

Шера, классная картинка :D. Мне кстати немецекие овчарки как раз и нравятся. правда и про них рассказывали весьма неприятные вещи.. Злобные бывают.

0

4

Kukusya

декоративные породы , типа пудели, лабрадоры, терьеры разные, болонки, ну и другие мелкие и незлобные вроде псины

Классно звучит, особенно по поводу терьеров...
А как на счет буль терьера, вообще безобидные собаки... *rofl.gif*  good...
Вы всех взяли под одну гребенку... ;)
Такие как лабрадоры и большая часть терьеров относятся не к декоративным, а к подружным, в народе именуемые служебные, они то точно в обиду не дадут... :D
Что на счет декоративных, так декорация, она и в Африке декорация, т.е. для красоты... ;)  Как говорит моя МАМА для куражу... :lol:

правда и про них рассказывали весьма неприятные вещи.. Злобные бывают.

Я тоже это знаю, но вопрос не в Агрессии, а в глупости, встречаются индивидуумы, так что если немецкую решишь брать, ищи с хорошей родословной...
У меня у родителей немецкая овчарка, сучка, умная до ужаса, но таких как она, я имею ввиду качество родословной, в России можно пересчитать по пальцам... :wub:
А у меня сама нежность собачка, Питбуль... :D
Честное слово воспитали ее так, что агрессии почти не бывает разве, что на кошек... ;)  :D

0

5

я имела в виду терьеров-эрдельтерьер, тойтерьер, фокстерьер.. буль у меня был... жутко добрый и игривый... потом может расскажу еще про него... кошек он любил, потому что с детства жилс ними...

Такие как лабрадоры и большая часть терьеров относятся не к декоративным, а к подружным, в народе именуемые служебные, они то точно в обиду не дадут

Ты меня успокоил. ;)

Что на счет декоративных, так декорация, она и в Африке декорация, т.е. для красоты...  Как говорит моя МАМА для куражу...

Так вот мне и интересно, мож кто наблюдал или слышал случаи, когда декоративные псины кидались на защиту хозяина? :rolleyes:

У меня у родителей немецкая овчарка, сучка, умная до ужаса, но таких как она, я имею ввиду качество родословной, в России можно пересчитать по пальцам...

ты так намекаешь, что все зависит от родословной? <_<  А что скажешь об обыкновенных умнейших дворнягах??? :blink:

Честное слово воспитали ее так, что агрессии почти не бывает разве, что на кошек...

Это она? или он? и что значит ПОЧТИ?

0

6

Так вот мне и интересно, мож кто наблюдал или слышал случаи, когда декоративные псины кидались на защиту хозяина?

Думаю, что бывали... :D

ты так намекаешь, что все зависит от родословной?  А что скажешь об обыкновенных умнейших дворнягах??? 

Нет не все зависит от родословной, но все же вероятность того, что псина будет хороша намного выше... ;)

Это она? или он? и что значит ПОЧТИ?

Это сучка... :D
Терпеть кошек не может...
На счет почти, агрессия была всего пару раз... :angry:

Отредактировано Семеныч (2005-08-14 21:45:45)

0

7

не для слабонервных )) Фотография, сделанная во время нападения на крокодила 3 собак. Сразу обращаю ваше внимание на то, что это достаточно жесткое зрелище. Вообще, порой наш мир оказывается очень жестоким, но в тоже время эта жестокость обладает ни с чем не сравнимой красотой. Крокодил, этот вселяющий людям ужас хищник, порой становится жертвой "командного духа", проявленного в данном случае сворой собак. Слабонервным не смотреть!!! excl.gif 

http://bestpics.ru/full/_image001.jpg

Отредактировано Миронова (2006-01-19 02:17:31)

0

8

[QUOTE=Миронова,January 18 2006, 23:47] Слабонервным не смотреть

:lol: я уж было напугалась......
когда мы вместе-мы сила!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Амура (2006-01-19 01:34:58)

0

9

не для слабонервных )) Фотография, сделанная во время нападения на крокодила 3 собак. Сразу обращаю ваше внимание на то, что это достаточно жесткое зрелище. Вообще, порой наш мир оказывается очень жестоким, но в тоже время эта жестокость обладает ни с чем не сравнимой красотой. Крокодил, этот вселяющий людям ужас хищник, порой становится жертвой "командного духа", проявленного в данном случае сворой собак. Слабонервным не смотреть!!! excl.gif 

http://bestpics.ru/full/_image001.jpg

на игрушечного  :D

0

10

у меня подругу стаффорд спас от ограбления, как известно, хватка у этих "волкодавов" мертвая. Комментарии излишни))

0

Вы здесь » ФОРУМ » рИмонт жЫвотных » Защита и охрана хозяина