ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » рИмонт жЫвотных » Всё о собаках

Всё о собаках

Сообщений 31 страница 42 из 42

Опрос

Ваша любимая порода собак?
Овчарка

57% - 4
Терьер

0% - 0
Доберман

0% - 0
Ротвейлер

0% - 0
Гончая

0% - 0
Пинчер

0% - 0
Бульдог

0% - 0
Пит-бультерьер

0% - 0
Той-фокстерьер

0% - 0
Борзая

0% - 0
Мастиф

0% - 0
Бассет-...

0% - 0
Бобтейл

0% - 0
Дог

14% - 1
Боксёр

0% - 0
Колли

0% - 0
Волкодав

0% - 0
Аффен-пинчер

0% - 0
Лайка

0% - 0
Йоркширский терьер

0% - 0
Кокер-Спаниель

0% - 0
Пудель

0% - 0
Такса

0% - 0
Легавая

0% - 0
Сторожевая

0% - 0
Ньюфаундленд

14% - 1
Шарпей

0% - 0
Ваш вариант / Не люблю собак (расскажите...)

14% - 1
Мексиканская голая собачка

0% - 0
Мопс

0% - 0
Шпиц

0% - 0
Болонка

0% - 0
Чау-чау

0% - 0
Чихуахуа

0% - 0
Ши-тцу

0% - 0
Хин

0% - 0
Цвергшнауцер

0% - 0
Ризеншнауцер

0% - 0
Ойразир

0% - 0
Голосов: 7

31

я вообще ненавижу собак!  angry.gif

Почему, Саш?   :o
Какая собака тебя укусила?  :

0

32

по природе ненавижу собак и люблю кошек.
ненавижу потому что:
1) красивый пейзаж весной - "минное поле".  angry.gif
2) собаки негигиеничны - в отличие от кошек. собаку нужно мыть, кошка вылизывается сама; собака слюнявая, кошка нет; собака противно лает, кошка приятно мяукает и мурлычет; собаку нужно выгуливать в 6 утра и в час ночи, кошку нет, она спокойно может прожить всю жизнь дома; собака впечатляет только мужской образ, а кошки впечатляют оба образа; кошку можно приучить к лотку, собака ср#т на улице; от собаки воняет, от кошки нет; кошка трудится - ловит мышей, от собак никакой пользы нет; и самое главное - у собак нет чувства собственного достоинства, они Рабы, а у кошки надо еще заслужить уважения, кошки - это Друзья! Делаем вывод из этого, что кошка умнее собаки.

Я бы мог продолжить этот список до бесконечности - вот такая собака мерзкая.  1.gif  angry.gif  :ph34r:

Отредактировано Roxk (2007-01-05 19:07:22)

0

33

Я бы мог продолжить этот список до бесконечности - вот такая собака мерзкая.  1.gif  angry.gif  :ph34r:

Тады понятно.

зы:   ты это все серьезно написал?

0

34

[QUOTE=Roxk,January 5 2007, 20:01]
зы:   ты это все серьезно написал?

абсолютно.

0

35

абсолютно.

Слушай, Рокс, да ты оказывается социально опасный тип...    я тебя почти боюсь.  :unsure:
Наверное, увидя собаку на улице - бьешь ее, пинаешь?

0

36

я вообще ненавижу собак!  angry.gif

Госспади, Рокс, ты чего это? Парень ,ну нельзя же быть ТАКИМ агрессивным. Морду лица собачники никогда не били за отзывы об их питомцах??? :angry:

А если кошака твоего ТАК будуть клясть, и ТАК отзываться о твари твоей? Приятно тебе будет???!!!

Элементарную этику имей хотя бы из уважения к своими же со-форумянам.  <_<

0

37

Roxk/ у тебя кошка в доме живет? ;)

0

38

Roxk/ у тебя кошка в доме живет? ;)

жила. щас нет. хочу завести.

Кста, у меня есть право на собственное мнение, и никакие любители собак(и ненавистники кошек) не должны мне навязывать обратное. Нет, собак я не бью, не пинаю. Но если осмелится напасть на меня(или на кота), я за себя не отвечаю!!!   :ph34r:

Зина

Морду лица собачники никогда не били за отзывы об их питомцах??? 

Не били, потому что я не кричу об этом на улице.

Очень огорчает то, что кошек мало кто любит... Я видел столько форумов, где на кисок выливался ушат помоев, а собак восхлавляли. И гораздо меньше форумов где было б обратное...

А насчет того что я социально опасный - я не понял? Это необоснованно. Всем подряд собакам бить морду не буду, если нападут - то все...

0

39

оффтоп, но все же. Тоже люблю больше кошек, и уважаю их больше, но может это от того, что собаки мне такие встречались? не знаю
А вообще собаки меня частенько раздражают, их поведение... Мне ближе кошачье.  Ну не нравится мне когда прыгают, лают и писаются  выказывая свою радость. Мне куда приятней и ближе, когда просто выйдут, оботрутся об ноги... Ненавязчиво так... Да и приятней кошки-мона их на руки взять, не вняют они, гулять с ними не надо... Не лают... с ними тоже конечно свой уход и своя морока, но как-то вот по-моему поменьше чем с псинами.

0

40

2) собаки негигиеничны - в отличие от кошек. собаку нужно мыть, кошка вылизывается сама;

Эх, Санёк...поверь специалисту...не все кошки сами вылизываются  :(
Вернее вылизываются, но от этого чище не становятся.

Я своих мою раз в две недели.Правда манчкинов реже, чем сфинксов.Ушки им чистить нужно обязательно, дабы клеща не подцепить..

А владельцам персов вообще памятник ставить нужно!!!

Ой...не удержалась, посмотрите на это чудо...

0

41

вот ведь колбаса!:-))))))

http://dnl.alp.ru/7ya-photo/476/1214584353476.jpg

0

42

А моя любовь к породе Немецкая овчарка, других пока я не признаю)))

0

Вы здесь » ФОРУМ » рИмонт жЫвотных » Всё о собаках