ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » МуZZona » Любимые композиции и исполнители

Любимые композиции и исполнители

Сообщений 1 страница 30 из 65

Опрос

Какую музыку вы предпочитаете?
отечественную попсу

33% - 5
зарубежную попсу

20% - 3
отечественный рок

0% - 0
зарубежный рок

0% - 0
классическую

0% - 0
фольклор

6% - 1
кантри

0% - 0
этническую

0% - 0
авторскую песню

13% - 2
инструментальную

0% - 0
рэп

0% - 0
металл

6% - 1
другую...

20% - 3
Голосов: 15

1

Сабж...

Может вы укажете свой любимый мотив или куплет?..

0

2

Ой, много песен люблю... Особенно Любовные Истории "Школа"... песни Билана...Тексты красивые....Музыка...
Еще Кочетковой "Как жаль" офигенная и Банды "Ромео и Джульетта"

0

3

Вот почитал тут во многих темах все негативно относятся к эдаким "куклам Барби" на сцене. Бритни, Джессика Симсон, Мэнди Мур, даже Аврил Лавин туда же записали почему-то... Скорее всего, в шоу-бизе тоже существуют различные виды "Барби": "Барби бунтующая", "Барби дискотечная", "Барби несчастная", "Барби-рокер", "Барби глпуая" и т.д. Так вот, собственно, вопрос: чем вам эти самые "куклы" мешают? Всё же на ТВ и так полным-полно негатива, насилия и пр. Поэтому может и появились такие детища, которые по своему призванию должны быть идеальными: с ухоженными волосами, светлыми тонами в косметике, "кукольной" одеждой, постоянной улыбкой на лице и т.д. Что-то вроде "Степфордских жён" :) Ну и пусть себе поют... Мне лично они не мешают :) Разве что когда слишком много розового это раздражает... А так, я только за :)

Janet Jackson
Kylie Minogue
Britney Spears
Shakira
Beyonce

0

4

ДДТ "не стреляй", есть еще песн которая на данном этаме мне нравиться это "Робот" К.Орбакайте

0

5

У меня любимые песни всегда под настроение.... Сейчас, например, мне безумно нравится лиричная песня "От тебя до меня" молодой группы "Тутси". Очень чувственная, пронизывает....

0

6

Моя любюимая песня это"Счастье"...
Тайно любовь сокрыта
Алгел сердец разбитых,
дай нам
Во имя всех влюблённых
Свою защиту.
Боже,в твоей мы власти
Можно ль бежать от страсти?
Дай нам
Во имя всех влюблённых
Немного счастья.

Ещё песня Белого Шоколада "Не зови".Её первый куплет в моей подписи.Концовочка первого куплета.

0

7

Сама по себе еще бы была возможность прочитать что в этой твоей подписи :)

0

8

Сама по себе еще бы была возможность прочитать что в этой твоей подписи :)

А это специально....скрытая информация.! ;)  :lol: Если уж ТАК надо,то просто выдели.

0

9

У меня любимые песни всегда под настроение.... Сейчас, например, мне безумно нравится лиричная песня "От тебя до меня" молодой группы "Тутси". Очень чувственная, пронизывает....

Она мне тоже очень нравится....Красивая до безумия. И сто свечей тоже!

0

10

Обажаю песню Midnight Oil - My Country(Особенно звучит в живом исполнении)

0

11

Друзья, кто вам больше люб и дорог из вокалисток?

мой личный хит-парад в номинации "Готика":

- Кэндис Найт
- Шэрон дан Адель
- Тарья Сойле Сюзанна Турунен
- Сара Брайтман

0

12

Мне нравится Лара Фабиан B)

0

13

Сложно выделить любимую.Мир вокруг меняется и песни меняются а особенно любимые.Но есть одна песня которая запала пару лет назад в душу-Розенбаума "Воры в законе"Достаточно редкая вещь.

0

14

Обожаю песню Трофима - Снегири....
Любимые песни Боки - Братишка,мой отец,доля воровская,доля малолетки,лейла,фраер,Ёська,сын слепой,лопаты...

0

15

Друзья, кто вам больше люб и дорог из вокалисток?

Только из вокалисток?? У меня не так много любимых исполнителей, чтобы их ещё на муж. и жен. разделять.  :D

София Ротару
Cher
Sting

Roxette иногда нравится... У остальных - только отдельные композиции.

Мой топ-5 на этой неделе:

Я Же Его Любила - София Ротару
Осенние Цветы - София Ротару
Fragile - Sting
In The Death Car - Iggy Pop
Extremis - Gillian Anderson

0

16

У меня всё всегда по настроению...
Песенки довольно быстро надоедают.

Последние время оч люблю группу "Братья Гримм", постоянно слушаю их альбом. Особенно нравятся песни "Реалити", "Сердце" и "Кустурица". Также очень люблю группу  Maxi-m, особенно песенку "Нежность!"

0

17

Roisin Murphy + Boris Dlugosch -
Never enough da best!!!
только сегодня узнала, что одну из самых любимых песенок исполняет как раз этот дует... первый раз сёдня сказала - супер :)  B)

0

18

Coolio - Gangster paradise вспомнилась.. почти классика :)

0

19

"Ты любишь конфеты и секс до утраааааааааааааааааа!!!"...

ээх... :wub: первое - точно не про меня, а вот..... ну... вы поняли на счет второго...

0

20

"Ты любишь конфеты и секс до утраааааааааааааааааа!!!"...

Мне тоже эта песенка оч нравится!!!!
И ещё: "Просто такая сильная любовь, ты ещё не знаешь..."! Буквально классика группы Звери ))) Нравится оттуда строчка "Даришь звёзды, а потом всё можно"

0

21

"Даришь звезды,а потом все можно"?что правда?можно все?или это только песня?не хотелось бы так думать.

0

22

"Даришь звезды,а потом все можно"?что правда?можно все?или это только песня?не хотелось бы так думать.

И мне не хотелось бы...
Так в песне поётся, но согласись так часто бывает в реальности?!

0

23

а мне больше нравится другая музыка.ZZtop например.особенно старые песни.

0

24

Попала сегодня на кассету 80-х и отметила для себя, что чертовски мне нравится творчество В.Леонтьева начала 80-х:
- Ненаглядная Сторона
- Исчезли Солнечные Дни
и т.д.
Эх, классное было времечко: такие тексты!! такая музыка!!

0

25

Пьеха - о, боже... аббалденная вещь :)

0

26

Наше: Русский рок, в частности - ДДТ, НАУ.
Забугорное: Scorpions и все наподобе этого

0

27

чем-то песенка зацепила:)

Отредактировано Светачок (2005-11-26 20:23:32)

0

28

Люди,вот здесь песенка хорошая.Называеться "Как жаль".у девушек голоса волшебные,да и сама певица прекрасна.В последнее время только и делаю,что её песни слушаю!Такой голос.... good... вот здесь архив музыкальный.Ради интереса,можете там-же ещё что-нибудь скачать.Не пожалеете.) ;)Имя певицы и актрисы-Софи Нижарадзе.)Я от её голоса просто улетаю,правда.

Отредактировано Сама по себе. (2005-11-26 20:46:26)

0

29

Откуда в репертуаре любимой Певицы популярные итальянские, французские, английские и немецкие песни, но на русском языке, для любопытных фанатов долгие годы оставалось загадкой. Как ни странно, в прессе до середины 80-х годов вообще не упоминалось, что София Ротару работала на западной студии. Впечатление такое, что этот период времени сознательно вычёркивался из Её творческой жизни.

Мало кто знает, что начинала Она с Амандой Лир и Демисом Руссосом. Для них писали прекрасные песни одни и те же композиторы.  В Германии студией Ариола была выпущена пробная пластинка с 2-мя песнями на немецком языке. Её разрывали на части: приглашали во Францию, Италию и Канаду. Предлагали огромные деньги  - за Её голос. Лишь бы Она записывалась именно на этих студиях. С оглушительным успехом проходили концерты СМ по странам Запада. В одном только Мюнхене в 79-м году Она дала более 20-ти концертов. И после такого фурора Она неожиданно становится *невыездной*, на все запросы с Запада Госконцерт отвечает: *Такая у нас больше не работает*.

Не буду вдаваться в подробности причин, по которым на радио и телевидении было уничтожено столько бесценных записей Певицы, почему несколько зарубежных песен всё же появилось в Её репертуаре, но на русском и украинском языках (саундтрек к Крёстному Отцу, например), почему в сольных концертах и на Радио/ТВ Ей разрешалось исполнять только советскую патриотику.... Скажу только, что наш коллега из Германии отыскал ту самую, пробную пластинку с 2-мя песнями, и на днях переправил её нам.

Вот уже неделю моими любимыми являются песни 
Deine Zärtlichkeit (Твоя Нежность)
и
Nachts, wenn die Nebel ziehen (Ночью, Когда Поднимается Туман - на знаменитую мелодию Вангелиса)

http://www.fortuna-rotaru.narod.ru/tv_pyt/disco_info/v1m.jpg

Отредактировано NikitA (2005-12-03 18:50:00)

0

30

Говорят, что после драки кулаками не машут. Мол, если чему-то пришел конец, то нет смысла затевать горячие споры и обсуждения на эту тему. Вроде бы именно такая ситуация имеет место в случае с группой "ВИА Гра": и о расформировании коллектива давно объявлено официально, и причины, побудившие продюсеров коллектива принять такое решение, уже известны общественности. Однако сами девушки из скандально известного трио своими действиями заставляют возвращаться к этой теме вновь и вновь. Казалось, что выступление на фестивале "Песня года" станет для них последним совместным концертом, но не тут-то было. Как пишет газета "Жизнь", уже 1 января девушки вновь собрались в полном составе и спели для питерского бизнесмена Вадима Финкельштейна. При этом концерт, состоявшийся на корабле заказчика, получился достаточно продолжительным и насыщенным. Собравшиеся просто-таки забросали девушек вопросами о том, действительно ли они больше никогда не выйдут на сцену в составе трио. "Некоторые дамы за столиками даже всплакнули, - рассказывает один из гостей по имени Владимир. - Уж очень им жалко было, что больше не будет одной из любимых групп. Все были уверены, что "ВИА Гра" действительно закончила свое существование". Однако артистки неожиданно для всех заверили публику, что в настоящее время они всего лишь уходят в отпуск и в скором времени обязательно вернутся на большую сцену - мол, распада-то нет и в помине. Когда же выступление завершилось, солистки спустились в зал и с удовольствием принялись дегустировать предложенные им элитные вина и шампанское, после чего разгорячились не на шутку: без всякого стеснения они садились к мужчинам на колени, позволяя тем прижиматься к своим пышным формам, да и вообще вели себя так, будто являются работницами стриптиз-бара, отмечает издание. "Фантастика! - только и оставалось восклицать обласканным мужчинам. - Хорошо, что жены дома". Сами же девушки вошли в такой раж, что еще долгое время не желали покидать корабль, заигрывая чуть ли не со всеми солидными кавалерами...   :P

0

Вы здесь » ФОРУМ » МуZZona » Любимые композиции и исполнители