ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » МуZZona » Шансон

Шансон

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Чьё исполнение Вам больше по душе?
Михаил Круг

57% - 4
Сергей Наговицын

0% - 0
"Лесоповал"

14% - 1
Александр Розенбаум

0% - 0
Михаил Шуфутинский

0% - 0
Александр Новиков

14% - 1
Иван Кучин

0% - 0
"Бутырка"

0% - 0
Гарик

0% - 0
Кричевский

0% - 0
Другой исполнитель (укажите)

14% - 1
Голосов: 7

1

Прошу проголосуйте от сердца....

0

2

Круг-вот это певец!!!!!! Остальных певцов шансона не переношу!!!!!!.......

0

3

Я проголосовал, что считаю его лучшим...
Люблю в порядке убывания:
Наговицына...
Шуфутинского...
Розенбаума...
Остальные как то не особо...

Отредактировано Семеныч (2005-08-14 00:56:50)

0

4

Послушайте Трофима "Снегири"...Вот это песня...Кстати,в этой песне все мое отношение к девушкам...
Гарик Кричевский тоже красавец."Киевлянка-киевлянка киевляночка,не путана не воровка,не цыганочка..."
Шуфутинский так себе...Круг конечно же тоже....

0

5

Ну надо же было Вороваек забыть, прям даже как то неприлично. Во всяком случае по популярности в данном списке их можно сравнить только с Кругом.

0

6

Ефрем Амирамов - вот это легенда...никакого пиара,никакой дешевой рекламы..настоящий поэт,певец и композитор..преклоняю перед ним свою шикарную шевелюру....

0

7

Шуфутинский так себе...Круг конечно же тоже....

Енто точно, изучил тут на досуге его творчество и вывод один - до Вороваек ему как до Луны.

Отредактировано NNN (2006-08-15 20:38:11)

0

8

Ну ты сравнил!!!Где Воровайки и где Шуфутинский...земля и небо!я хоть шуфу не так жалую,но воровайки это вообще не понятно что...

0

9

:D Воровайки это поп шансон. А сие направление это смерть попсе, ну и по ентому поводу их всячески зажимают. В принципе полный запрет трансляции даже по радио шансон, срывы концертов ну и в таком духе. Хотя группа является лидером продаж аудиоальбомов уже года четыре из шести своего существования.

0

10

Из представленных голосовал за Лесоповал.....А вообще считаю, что Петлюра - зе бест.....песни хватают за душу и перетряхивают её всю....

0

Вы здесь » ФОРУМ » МуZZona » Шансон