ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » МуZZona » Позор российской эстрады

Позор российской эстрады

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Давайте каждый из вас напишет кого он считает позором русской эстрады????

Зосимова, Киркоров. ИМХО.

0

2

Ваха друг мой, для меня - Моисеев, Пенкин и им подобные "творцы"

0

3

Зосимова....согласен.. а вот Пенкин нет..талантлив... великолепный голос... это не Боря Моисеев....

0

4

Ваха друг мой, для меня - Моисеев, Пенкин и им подобные "творцы"

Почему ты сравниваешь Пенкина с "Моисеевым и т.п. ..."? Неоднокоатно бывала на концертах Принца Серебяного, получила громаднейшее удовольсвтие...  какой диапозон изумительного по красоте и по вариативности голоса, о фонограмме и речи быть не может! А какие костюмы.. человек действителньо подходит к выступлениям обдуманно, предугадывая мельчайшие детали своего сценического образа. Это от меня. А далее - занятный на мой взгляд комментарий  по поводу дражайшей персоны Принца Серебряного я обнаружила на одном из сайтов...  Несмотря на все свои различия, эти два человека, два эстрадных исполнителя - яркие индивидуальности, творчество которых абсолютно нельзя спутать с творчеством крутозадых шоу-бомбочек и вертлявых длинноногих шоу-мальчиков. В остальном, конечно, они абсолютно не похожи друг на друга. Разве что, может быть, слухами об ЭТОМ САМОМ. Но в конце концов, не зря ведь говорится, что яркий талант выражается по-разному. И в искусстве, и в жизни. На то он и талант, чтобы находить отдушину в чем-то. Или в ком-то.
Пенкин - необычный исполнитель, Индивидуальность с Большой Буквы, "Серебряный голос России", в конце концов. Ну в самом деле, кто еще на российской эстраде так виртуозно владеет своим голосом, что ему подвластна и песня, которая традиционно исполняется высоким женским голосом ("Приходи хоть на часок" из репертуара Аллы Борисовны), и строгая мужская попса, и чеканные арии из опер, и сладкая итальянская классика? Да никто. Пенкин - это искусство. И поэтому снова и снова убеждаешься. Будучи талантом, будучи человеком искусства, Сергей Пенкин никогда бы не сделал себе имени на эстраде, если бы ограничился приземленной попсой, в сочетании со столь любимой практикой российских звезд (и псевдозвезд) демонстрировать на сцене по ходу концерта весь свой гардероб. Флаг в руки тем, кто шьет для Сергея Пенкина его концертные костюмы! Сколько он сменил их по ходу концерта - пять, десять, пятнадцать? Костюмы красивые, но дело ведь не в этом. Попсовые песни, исполняемые Сергеем, конечно, заводили зал благодаря его изумительному голосу. И "звезда, подаренная с ночного неба", и "осенний дождь, похожий на весенний и сотканный из сомнений любимой" - все это прекрасно. Но это не Пенкин! Пенкин - это уже упоминавшаяся классика. Пенкин - это явление, подобное явлению Ванессы Мэй. Но явление несколько другого порядка. Там - скрипка. Здесь - голос, по-наглому, нахраписто и прекрасно вторгшийся на российскую эстраду с классикой. И в результате получилась... эстрадная классика, что ли? Или - высокая классика на опошленной голозадыми шоу-бомбочками российской эстраде. А если коротко - имя Сергея Пенкина прежде всего ассоциируется с изумительным голосом. На эстраде!

Кого могу назвать бездарью российской эстрады? Называю: Л.Зосимова (дочь известнейшего шоу-воротилы, проживающего в США), Ю.Николаева (дочь маэстро), А.Агурбаш (жена олигрха, протэжэ Фили), да много еще кто..
А вот из бездарей-телеведущих, хуже Д.Борисовой никого не видела!  sleep.gif

Отредактировано Лангуста (2005-08-10 00:11:41)

0

5

А вот из бездарей-телеведущих, хуже Д.Борисовой никого не видела

Плохо, плохо,что больше никого не видели...

После просмотра программы(вернее, просмотра нескольких минут или секунд), где Д.БорисовНа в роли ведущей, негатив от ее персоны настолько силён что застилает собой всё и вся.  1.gif
давно вышла в тираж дамочка.

0

6

То, что Вы написали - это не Ваших рук дело.
Вы попросту выдаёте чужие мысли и слова за свои.
А Вы ведь все-таки администратор.

Отредактировано Лангуста (2005-08-10 11:08:11)

0

7

То, что Вы написали - это не Ваших рук дело.

да что вы говорите?  а я не знала...   если вы пришли для того, чтобы выискивать плагиат - советую научиться читать повнимательней fool... , авось и ссылки найдете...
Ах, да, еще не забудьте понатаскать темы для ВАШЕГО форума, у вас это хорошо получается  *rofl.gif*  Кстати, советую почтитать внимательно также Правила нашего форума, особо уделить внимание п.  1.1.3., внимательная вы наша. Офф.

Отредактировано Лангуста (2005-08-10 00:13:44)

0

8

Не нравятся девочки-припевочки-однодневки.  Разные "карамельки, сливки" и им подобные. Убожество-слабо сказать. :ph34r:

Тая, вы чего възерепенились? Ссылка стояла с самого начала. В самом деле-настораживает тот факт, что частенько вы тут посиживаете он-лайн и-молчок! выискиваете чего, аль сами плагиатите на своем форуме?

0

9

хм... позор это всякие безголосые группы однодневки.. я даж и названия не знаю.. ну всякие там Дайкири, Сливки...

0

10

хм... позор это всякие безголосые группы однодневки.. я даж и названия не знаю.. ну всякие там Дайкири, Сливки...

Согласен слушать их противно, мне вообще никогда эстрада и не нравилась особо Киркоров, Пугачева, Леонтьевы, Серовы и остальные ..... ))

П.С - Таю предлагаю заБанить за попытку диверсии и учинении раздоров на нашем мирном форуме )) 

0

11

Согласен слушать их противно, мне вообще никогда эстрада и не нравилась особо Киркоров, Пугачева, Леонтьевы, Серовы и остальные ..... ))

Ой, не соглашусь по поводу Пугачевой и Леонтьева. Пугачева - она навекм останется ею, как бы ни менялся ее голос, как бы не менялась она сама, но этому человеку Богом дано много способностей. А множество спообностей - это уже Талант. ИМХО.

П.С - Таю предлагаю заБанить за попытку диверсии и учинении раздоров на нашем мирном форуме ))

Нам ли быть в печали? Нас еще до-о-о-олго будут блюсти каратели плагиата, переваривать, анализировать наши посты. Да пусть переваривают, Бога ради http://smailiki.nm.ru/tual/wc2.gif, мы подождем.

Нам скрывать нечАво.  :P

Отредактировано Лангуста (2005-08-10 11:29:02)

0

12

Я тоже не соглашусь по поводу Леонтьева, Пугачевой... ну Серова я мало слышала.. но первые два-это не позор.. у них песни есть красивые..

0

13

Я тоже не соглашусь по поводу Леонтьева, Пугачевой... ну Серова я мало слышала.. но первые два-это не позор.. у них песни есть красивые..

Как же не помнишь? Ань ,когда был его "расцет" на эстраде тебе было лет 7-11.. вспомни.. "Снова доджь рисует мне.....  на заплаканном окне.... твой печальный силуэт...  -  Мадонна!"...
Потом он стал выходить на сченуц в солнцезащитных очках, и вокалировать по-английски. Осталось впечатление - что образ\стиль он так и не нашел...

0

14

В 7-11 лет мне телек смотреть не давали... я вообще как-то далека тогда была от эстрады.. единственная песня у Серова которую я помню-Я люблю тебя до слез.. Я все время думала, как же это до слез любить??? :)

0

15

Всю Фабрику звёзд в печь  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Всю Фабрику звёзд в печь  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прям-таки всю? А мне кажется, там есть достойные представители нашей эстрады.
Я вот против таких групп, как "Блестящие", "Дайкири" и т.д.

0

17

Вообще, ПОЗОР - слишком громкое слово. Я считаю, что исполнитель на сцене не должен вести себя так, как, например, группа ТаТу. Не должно быть таких текстов, как у группы Руки ВВерх и т.д. Только конкректизировать тут бессмысленно. Лицо у нашей современной эстрады отвратительное. Может, не всё ещё потеряно. Накушаются люди, наконец, всех этих Красавиц и Бумеров, начнут ценить по-настоящему достойные вещи...

0

18

исполнитель на сцене не должен вести себя так, как, например, группа ТаТу. Не должно быть таких текстов, как у группы Руки ВВерх и т.д.

Совершенно согласна.

А мне кажется, там есть достойные представители нашей эстрады.

На ФЗ? Приведи примеры...
Сама никогда не смотрела ФЗ, так, иногда попадала случайно слушала композицию-другую, но не более.
Кто меня раздражал безумно так это Алекса.
Импонирует Михальчик(так кажется, ее фамилия?) с композицией "Питер".
Всё.

0

19

Киркоров(последние несколько лет)
Половина фабрикантов.....

0

20

Какой же он *позор*?? Обычный исполнитель. Не самый плохой.

0

21

Какой же он *позор*?? Обычный исполнитель. Не самый плохой.

ага;) Он не "позор", он, скорее,  зарвался.  <_<

0

22

да мне этого клоуна даже обсуждать не хочется.....

0

23

да мне этого клоуна даже обсуждать не хочется.....

дык не обсуждай ;)

0

24

ага;) Он не "позор", он, скорее,  зарвался.  <_<

У меня с ним свои счёты, но я его простила :D
Как к артисту претензий не имею. Он не в моём вкусе, хотя под *Марину* в юности зажигала. ;)  А вот как Граф в Женитьбе Фигаро он мне относительно *дорог*. :D  :D

0

25

Это почему он тебе дорог???

0

26

Это почему он тебе дорог???

Относительно дорог :D
Потому что классная была команда, и получился великолепный мюзикл. Один из моих любимых.
Как партнёр Киркоров показал себя с хорошей стороны. Как актёр - тоже, он даже не капризничал, не смотря на многочисленные трудности во время съёмок. :lol:

http://img381.imageshack.us/img381/5619/47jy.jpg

Отредактировано NikitA (2005-08-31 14:08:50)

0

27

На ФЗ? Приведи примеры...

Я сейчас буду выражать исключительно своё собственное мнение.
Та же самая Михальчик, Светикова, Дайнеко, Миша Веселов, Ларина....

0

28

А если говорить про фабрики...то мне нравятся:
Костик Легостаев, Юрий Титов, Дайнеко и Тонева

0

29

А если говорить про фабрики...то мне нравятся:
Костик Легостаев, Юрий Титов, Дайнеко и Тонева

Нравятся внешне??

0

30

по вокальным данным и Антоха зацепин с ними....

0

Вы здесь » ФОРУМ » МуZZona » Позор российской эстрады