ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Политика » События, которые меня тревожат...

События, которые меня тревожат...

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Не знаю...Они вообще оборзели....
Даже мы армяне уже начинаем их ненавидеть....Не все конечно такие мрази...но большинство...такое чувство что им все должны....

0

62

Даже мы армяне уже начинаем их ненавидеть....

Ну и гоните их, пусть обратно едут, вас в любом случае больше, неужели не справитесь с ними? А то они потом в лучшем случае вас выгонят, в худшем перестеляют.

такое чувство что им все должны....

А они именно так и думают и себя ведут, поэтому вам "шашки на голо" и в бой.

0

63

Ну и гоните их, пусть обратно едут, вас в любом случае больше, неужели не справитесь с ними? А то они потом в лучшем случае вас выгонят, в худшем перестеляют.

ВОт вы интересная мадам......Возьмите и выгоните.....Возьмите десяток тысяч человек и выгоните....По какому праву...Их щас действительно больше....
Но им выгнать нас не получится...У нас больше авторитета...Больше связей и возможностей и все остальные диаспоры знают что лучше работать с нами чем с этими отморозками....

0

64

Тот приходит и с важным видом сообщает что в этом году это его место…

Думаю, без коментариев.

Возьмите десяток тысяч человек

А их действительно не мало.

По какому праву

А по какому праву они себя так ведут?

Вижу вы, сударь, не знаете что с ними делать, а они знают как с вами быть, причём начинают уже со школьной скамьи.

Но им выгнать нас не получится...У нас больше авторитета...Больше связей и возможностей и все остальные диаспоры знают что лучше работать с нами чем с этими отморозками....

Быть оптимистами -это хорошо, но вот при всём вашем оптитмизме и авторитете, по твоим же словам, они оборзели,  с чего бы это?

0

65

А их действительно не мало.

их еще больше чем я назвал....

[А по какому праву они себя так ведут?/QUOTE]

Действительно..

Вижу вы, сударь, не знаете что с ними делать, а они знают как с вами быть, причём начинают уже со школьной скамьи.

С нами редко...В основном с русскими пацанами....Я уважаю вашу нацию,безусловно...но....не знаю...нету у вас кровожадности...может оно и к лучшему,но не здесь...

Быть оптимистами -это хорошо, но вот при всём вашем оптитмизме и авторитете, по твоим же словам, они оборзели, с чего бы это?

А у них как у животных...Инстинкты срабатывают быстрее чем разум....
Они кого-нить пырнут ножом,а потом их матери приходят,падают на колени,просят прощения,плачут,просят чтоб не убивали их сыновей...
Мы конечно с ними разбираемся....В принципе они нас боятся,но...нетак как хотелось бы...а чтобы добиться полного уважения надо щас их семьи повырезать....а мне сейчас не до этого...сами понимаете...

0

66

а чтобы добиться полного уважения надо щас их семьи повырезать....а мне сейчас не до этого...сами понимаете...

Добрый ты все-таки :)

нету у вас кровожадности...может оно и к лучшему,но не здесь...

Кстати, из всех моих детских конфликтов наиболее резко запомнились конфликты с кавказцами (преимущественно армянами как раз). До драк, впрочем, редко доходило (и кровожадных я не наблюдал), но я просто не знал как себя нужно вести <_< Точнее знал, но мне это было настолько чуждо, что я просто отказывался играть по чужим правилам. Особенно меня отталкивало признание силы: если я докажу, что я сильнее, то меня уважают. Даже учитывая то, что я был сильнее большинства моих ровесников и что армяне обычно были моими хорошими приятелями, это как-то даже коробило.

Отредактировано Кетцалькоатль (2005-09-21 03:40:23)

0

67

А чем у вас занимаются "классные дамы" в школе? Плюют на все это с высокой колокольни? Нужно поднимать родителей, собрания там всякие, если нужно - прийти в гости пообщаться.   *alc.gif*  А так сокрушаться и ничего не предпринимать ... - ни к чему хорошему это не приведет.
Те же самые "лохи" в классе пусть самые забитые, но когда надо списать - все к ним бегут.

0

68

А чем у вас занимаются "классные дамы" в школе? Плюют на все это с высокой колокольни?

А что они могут сделать?А вы бы влезли в драку?В драку где не преследуется цель набить морду,а где цель - уничтожить.....

Даже охранники боятся лезть кого-то разнимать или кого-то защищать....Для этих уродов авторитетов вообще нету....За исключением своих же армяней или разномастных бандитов....

Кстати, из всех моих детских конфликтов наиболее резко запомнились конфликты с кавказцами (преимущественно армянами как раз). До драк, впрочем, редко доходило (и кровожадных я не наблюдал), но я просто не знал как себя нужно вести

До драк не доходило потомучто это Москва...Там кавказцы чувствуют себя не так уверенно как здесь...на Кавказе....Здесь тоже стараются не драться,но если дело дошло до драки(что чаще всего и случается) то тут нету проигравших....тут есть либо трупы,либо калеки....

Добрый ты все-таки

Я то добрый....Не обращай внимание,это я так сгоряча....Просто обидно,понимаешь....О нас армянах судят плохо из-за таких вот козлов..Ведь не все армяне такие отмороженные...

Отредактировано Kazbek (2005-09-22 15:15:18)

0

69

Вот меня что беспокоит и одновременно раздражает...
Вчера кажется видел по новостям как матерям Беслана предлагали воскресить их детей....Показывали председательницу совета..имя забыл...так вот...
Ну какого,скажите мне, черта они туда прутся...в Москву...Чего они хотят?Они потеряли своих детей....Своими поездками,митингами,протестами,письмами они их вернут?Тогда зачем постоянно разьезжать и просить то президента,то еще кого-то о чем-то....
Я их просто не понимаю.....У кого-нить есть мнение на этот счет?

0

70

Вот меня что беспокоит и одновременно раздражает...
Вчера кажется видел по новостям как матерям Беслана предлагали воскресить их детей....

Недавно в программе "Человек и Закон" был хороший сюжет о мошеннике Григории Грабовом, который все ЭТО предлагает. Он великолепно манипулирует словами, мозгами наивных, доверчивых и мало образованных и образованных. Великолепно оседлал волну религиозную - о приходе мессии, великолепно входит в доверии к политическим деятелям и денежным мешкам.

см. ЗДЕСЬ...

0

71

Вчера кажется видел по новостям как матерям Беслана предлагали воскресить их детей....

я уже писал ранее, скопирую свой пост сюда:
Грабовой не страдает ни какими философиями, хотя с термином "философия" возможно знаком. Грабовой не имеет в сущности своей ничего, что могло бы навести на мысль о гениальности. Грабовой не имеет и малого Знания...... и т.д.
Смог обдурить даже духовников (разнообразные духовные школы Москвы). Многих, из которых Грабовой, через писателя (им зомбированным), с именем, известного, и которому доверяли, ввел в "странное" заблуждение ума и сумел оттянуть на свою сторону, ну и т.д..... Вообще то Грабовой не невинная серая лошадка, порожденная интеллигенцией. Он куда опаснее. Я бы сказал, что он просто опасен не только для необразованных, но и для искушенных, но заблудившихся как в знаниях, так и в жизни.  1.gif

0

72

Григорий Грабовой стал известен задолго до событий в Беслане и даже успел к тому времени некоторым образом установить контакты с властью. Ряд СМИ называют Грабового протеже Георгия Рагозина, бывшего первого зама руководителя службы безопасности президента, - не приводя, впрочем, никаких тому доказательств.

Сам же Грабовой считает себя воплощением Иисуса Христа. В качестве доказательства его божественной природы используются рассказы о якобы совершенных им воскрешениях, причем в ряде случаев - людей умерших за несколько лет до обращения их близких к экстрасенсу. По некоторым данным, на встречах с избирателями.... ээ... с пациентами... тьфу! с потенциальными клиентами Грабовой даже демонстрирует неких "воскрешенных".

Любопытно, что до недавних пор с жителей Беслана все-таки собирали деньги на воскрешения. Обещавшие воскрешение, в частности, отсылали готовых увидеть чудо в Москву к Грабовому, а среди не дозревших до чуда распространяли книги экстрасенса и видеокассеты с записями его выступлений. Причем собирали ту самую сумму - более тысячи евро за каждое воскрешение. И об этом граждан просили не рассказывать - чтобы, значит, все прошло хорошо. Зато о том, что денег с пятерых поехавших к Грабовому жительниц Беслана не возьмут, объявили во всеуслышание. Любопытно и то, что последователи и пропагандисты учения Грабового появились в Беслане задолго до того момента, когда "Матери Беслана" стали сколько-нибудь известны. В сущности, они прибыли в город очень скоро после теракта - примерно тогда же, когда туда для оказания психологической помощи населению начали приезжать сотрудники института Сербского. И, главное, - когда стало известно, что семьям жертв теракта начнут выплачивать компенсации. По 150 тысяч рублей за каждого погибшего. Поверившим в воскрешение, по словам Розиты Цкаевой, члена комитета "Матерей Беслана", сперва обещали, что они увидят своих детей в апреле, потом - мае. Теперь называется новая дата - 15 октября. И люди все еще продолжают верить в могущество Грабового.
А осуждать Грабового, выходит, и вовсе не резон. Формально - даже и не за что. Действовал он, выходит, не по наущению коварных спецслужб. Обещанная Генпрокуратурой проверка его деятельности тоже едва ли может принести результаты, если к следователям не обратятся потерпевшие - а матери Беслана, которые общаются с целителем, таковыми себя не считают. И главное - указанный им час "Х" еще не настал.

Отредактировано koshk@ (2005-09-27 12:41:27)

0

73

А я вот думаю, правда это , или нет, что в Солнце трещина7.. или это наглое вранье, ради привлечения внимания к прессе... или...
если бы было правдой, по-моему, произошла бы катастрофа...

0

74

Слушаю радио. Сейчас в Ватикане приняли распоряжение не вводить в сан гомосексуалистов, но это не касается тех кто уже принял сан. Как Вы считаете может ли гей быть священиком не противоречит ли это религиозным писаниям (в любой религии)

0

75

Вы наверно, все знаете, что магазин "Метро" в Москве от всех клиентов требует подтверждения статуса юр. лица в виде предоставления уставных документов. Иногда дело доходит до маразма. У них закупаются различные посольства. Сейчас, наконец-то, издали правила, какие документы от них можно требовать. А до издания правил - в 2002 году от посольства Дании потребовали устав, учредительный договор, свидетельство о регистрации и далее по списку. Гениальный ответ посольства Дании висит у них в одном из отделов на стене: ...

см. ЗДЕСЬ.

0

76

я ШОКИРОВАН! 11 января 2006 года было возбуждено уголовное дело на преподавателя, профессора, зав.кафедрой "Экономика транспорта" РГУПС (Ростовский Государственный Университет путей Сообщения) Ульяницкую Н.М.  За допуск к экзамену (только лишь - ДОПУСК !!!) она потребовала с отсутствующего ранее на некоторых ее лекциях студента РГУПСа 12000 рублей (двенадцать тысяч рублей) Студент обиделся и отправился в городское УВД в отдел по борьбе с коррупцией.

...потом было всё... репотраж вечером 12 января 2006г. по НТВ с участием "маски шоу" + местное ТВ, как "маски" ворвавлись к ней на кафедру, как нашли у нее (обработанные ранее спец.составом) 12000 рублей, выданные бедному студенту милицией, наручники на Ульяницкой и т.п...

*** прошло 1,5 месяца ***

Сегодня Ульяницкая Н.М. восстановлена на прежнюю должность. Уголовное дело "замазано". Закрыто!

к слову: сам я обучаюсь в этом ВУЗе, лично знаю Ульяницкую Н.М.(она у нас преподавала раньше). В этом же ВУЗе работаю ее муж(тоже зав.кафедрой, профессор), ее сын, невестка... - клоака! Все пркеподаватели нашего ВУЗа - РГУПС.
Все члены этой семьи разъезжают на дорогих иномарках, сын вообще на "Хаммере". Одеваются сногшибательно, дорого. Кто-то из наших студентов рассказывал(живут недалеко от них), что проживает пожилая чета Ульяницких в 3-этажном особняке, имеют дом.прислугу и т.п. не говоря об их сыне с невесткой... и эти люди - преподаватели государственного ВУЗа. Кучеряво живем???

http://blog.webrostov.ru/3473516?page=&error=6

http://all-rnd.livejournal.com/137547.html...=471883#t471883

0

77

Я не националистка, но....  почему в списках пострадавших и погибших при обрушении крыши в Москве нет НИ ОДНОЙ русской фамилии? Вообще! У меня проблемы с географией?

0

78

C.Иванов прокомментировал расследование ДТП с участием сына
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/societ...35650_bod.shtml

0

79

офф:

Ребята, загляните, пожалуйста, сюда:  http://2005ru.ruhelp.com/index.php?showtop...t=0&#entry25598

ОЧЕНЬ ВАЖНО!

0

80

Для меня важно вырастить сына,построить собственный дом и обеспечить беспечную старость своим родителям....

ты про дерево забыл  :P
антош, укажи это в своей подписи  dans...

0

81

на данный момент больше всего меня тревожит война в Афганистане angry.gif

0

82

Магнитная буря тревожит...и физически, и морально :unsure:

0

83

Если вы думаете, что самый смешной экзамен это  сочинение, вы серьезно заблуждаетесь. Результаты письменного экзамена по истории это доказали на сто процентов.
Вот по-вашему, кто такой А.В. Суворов? Нет, не тот, о ком вы подумали. По версии абитуриента (А), это генерал Советской Армии, прославившийся в годы ВОВ. Однако абитуриентка (В) не согласна. Она уверена, что Суворов разгромил Наполеона в 1812 году. Но на самом деле, самая радикальная версия  была у абитуриентки (С) Она поведала нам, что Суворов - талантливый полководец, который завел численно превосходящие вражеские войска в непроходимый лес!!!! :o
Слезы радости и умиления вытирали с лица историки, читая трогательную биографию Ивана Болотникова, героя Советского Союза, отважного летчика времен все той же ВОВ (а не предводителя знаменитого крестьянского восстания, как по незнанию предполагают специалисты).
А вот знаете ли вы три закавказские республики, входившие в состав СССР? Я теперь, по милости абитуриентки (Д), знаю - Армения, Азербайджан и....Афганистан!!!
А то вот еще было восстание Хлопка . Вызванное, как очень логично предположил один из абитуриентов, повышением цен на хлопок. Никак не перенести было крестьянам юга и запада России такого ужасного экономического кризиса, ясен пень. А вот Соляной бунт, он как раз не повышением цен вызван был, а забастовкой работников...внимание...соледобывающей промышленности!!!
Уже упомянутая абитуриентка (С) полагает, что в начале ХХ века возродилось движение декабристов. Без комментариев.............
Ну и наконец. Вот скажите мне, когда во время ВОВ была битва под Москвой? Не знаете? Так-то, а вот абитуриенты знают. 9 мая 1945 года она была, так-то!
Я уже молчу про то, что хрущевская оттепель была при Александре Втором. При котором Хрущев был министром сельского хозяйства. Оттепель, понимаете, случилась. А сельское хозяйство, оно с той оттепели кааааааак ....поперло! Так Хрущев и прославился, и оттепель в его честь назвали.
Замечу.... даже не все из авторов этих гениальных умозаключений получили двойки... B)  Разве это не может БЕСПОКОИТЬ ????  ( простите.. но всю ночь не спалось  после таких экзаменов). Что нам ждать от поколения которое не знает истории ?!!!

Отредактировано Eliza (2006-07-16 20:43:02)

0

84

Грустно это все..... Мы все ближе и ближе к Америке.... Той, которая США. Как в восьмидесятые высмеивались плоды буржуазно-массовой культуры и американское образование - ведь 80% опрошенных там не знали даже на каком континенте находится США.
А теперь и мы догнали... Причем такая же картина наблюдается и тут в Израиле. Невежество школьников в элементарных общих знаниях просто потрясает...

Я не знаю, какими людьми они вырастут. Не все из них, конечно станут антисоциальными элементами - некоторые будут даже приличными людьми ( причем большая часть), а кто-то из них станет депутатами, членими правительства и министрами. И министром образования тоже будет кто-то из них.... wacko...  Печальная картинка получается.
ЗЫ. Я никогда не была даже хорошисткой в математике, но таблицу умножения знала наиузусть.... И меня в шок привела золотая медалистка одной из сельских российских школ, которая на экзамене в институте на просьбу написать два в квадрате, нарисовала на доске квадратик, а внутри его написала циферку 2. fool...

0

85

Ну а это так вообще....на закуку вам из обществознания:
"Президент -- это очень важный орган государства, он имеет право ездить по регионам, заходить в дома граждан и помогает им решать проблемы, чаще всего демографические".
"Главная функция президента -охранять государственную границу".
А мы еще  все  удивляемся , с чего он мальчика в пупок поцеловал ....:) 

Ofelia ты права.... ГРУСТНО:(

0

86

1. Меня тревожит ситуация на ближнем востоке...
Кажется нынешнее обострение уж очень глобальное...
И все больше попахивает затяжной войной....

2. Провокации со стороны Грузии...
Я имею ввиду наш миротворческий контингент...
Не уж то ли они так уверенны, что Америка за них по серьезному впрягаться будет....

0

Вы здесь » ФОРУМ » Политика » События, которые меня тревожат...