RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Цивилизация и Политика » События, которые меня тревожат...

События, которые меня тревожат...

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

Я считаю что Кремль не имеет права по своему усмотрению закрывать партии...
Но здесь другой случай....Безусловно правильно сделали что закрыли....
Зачем лишний очаг когда вся страна и так на пороховой бочке?

Подпись автора

идите все нах..

0

22

Сообственно вопрос в названии темы. Что на Ваш взгляд обязательно надо сделать в жизни? Создать семью, создать поколение, обзавестись домом и хорошой работой.....?

0

23

Итак давайте представим, что Вы стали Царем России ...  С каких бы указов Вы начали свое правление? И почему? Что бы изменили в нынешней России?

0

24

сделать мир вокруг себя чище :) вырасчтить кого-то кто будет лучше тебя :)

Подпись автора

Счастлив, кто падает вниз головой  - мир для него хоть на миг да иной

0

25

Действительно ли молодому поколению все так легко даеться от представителей старого поколения?

нормальная конкуренция... выживает сильнейший, как в джунглях :)

Подпись автора

0

26

Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий

вот информация о 3-х кандидатах:
кандидат 1:
общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день
кандидат 2:
дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в коледже, выпивает около литра виски каждый вечер
кандидат 3:
имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка Пиво и никогда не изменял жене.

Чуток попозже я расскажу кого мы изберем, а пока - давайте голосовать :)
я не голосую, так как знаю ответ :)

Подпись автора

0

27

Luchs
Проголосовал за кандидата №3... :angry:
Аргументирую тем, что стране или миру требуется порядок, а как возможен порядок, если человек руководитель не порядочен и сам не дисциплинирован...
Кандидат №3
1. Как я понял военный, следовательно, он дисциплинирован...
2. Вегетарианец... Что ж тоже плюс, вегетарианцы, как правило, не болеют атеросклерозом, а отсюда следует, что нарушение мозгового кровообращения для них большая редкость... ;)
3. Не курит, это дело каждого, но из этого следует, что он не раб своих привычек...
4. Пьет изредка Пиво...
Алкоголь всегда был бичом Русского народа...
Как говорил Гитлер " Дайте Русским столько алкоголя сколько, они смогут выпить и через 3 поколения они деградируют до уровня приматов" (простите, это близко к тексту...
5. никогда не изменял жене....
Вот это двояко....
а) Может быть просто боится... (постоянен)
б) В молодости казармы (ведь он военный), а дальше уже дисциплина и распорядок дня.... <_<
В общем, мой выбор №3
Но эта личность не существует, т.к. близка к идеалу....
И еще мысль у меня такая, это может быть все один человек, но в разные периоды времени... ;)  :D

Подпись автора

.

0

28

кандидат 1:
общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день

А вот относительно советов с астрологами, так это у нас уже было. Сталин имел личного астролога Г.И. Гурджиева, который откорректировал гороскоп Сталина, изменив дату его рождения по старому стилю с 18.12.1878 (как Джугашвили) на 21.12.1879 (уже как Сталина) и получился кровавый тиран и  тёмный универсальный гений в одном лице, и тоже вроде как курил не переставая свою трубку, и общался с такими политиками как Берия (и не только), на "чистых" руках которого действительно пробы ставить было негде.

Ну а если по теме, мне не один вариант не нравится, поэтому если можно, я голосую против всех.

0

29

Ладно, не буду нагонять секретности, все очень просто
кандидат 1 Франклин Д. Рузвельт
кандидат 2 Уинстон Черчилль
кандидат 3 это Адольф Гитлер  :P

Подпись автора

0

30

Рысь, я анархист - абсолютный. Порядок нужен, что бы его уничтожать. Пусть каждый дышит свободно....Мои знамена -  черные с черепами)) Мы еще протянем 20-30 лет и умрем. К чему нужно создовать порядок? Кремлевские паханы на будут диктовать, что делать? Хватит, их власть - наплевательская....  Смотрю и офигиваю, как инженеры подводных ядерных лодок ройтся в помойке.

Если бы я пришел к власти - мое "я" осталось бы на втором плане ..  <_<

0

31

Для меня важно вырастить сына,построить собственный дом и обеспечить беспечную старость своим родителям....

Подпись автора

идите все нах..

0

32

Все очень просто....

"В Конгресс США внесен проект резолюции с требованием к России официально признать незаконную оккупацию Литвы, Латвии и Эстонии с 1940 по 1991 годы. Как пишет "Коммерсант", документ поступил на рассмотрение в комитет по международным отношениям палаты представителей.
Авторы резолюции призывают российское правительство "сделать ясное и недвусмысленное заявление о признании и осуждении незаконной оккупации и аннексии Советским Союзом с 1940 по 1991 годы прибалтийских стран - Эстонии, Латвии и Литвы".
Инициаторами рассмотрения этого вопроса выступили конгрессмен-республиканец Джон Шимкус и конгрессмен-демократ Деннис Кусинич, которые одновременно являются сопредседателями созданной в 1997 году "Прибалтийской фракции" в конгрессе США, отстаивающей интересы Эстонии, Латвии и Литвы. Резолюцию поддержал также председатель комитета по внутренней безопасности палаты представителей, республиканец Кристофер Кокс.
Напомним, что нежелание России признать оккупацию стран Балтии в 1940 году послужил причиной отказов президентов Литвы и Эстонии Валдаса Адамкуса и Арнольда Рюйтеля посетить Москву 9 мая, чтобы участвовать в праздновании Дня Победы."

Что думают форумчане по этому вопросу?

0

33

Каждый хочет жить хорошо, проблема часто упираеться в деньги. Как Вы считаете возможно ли работая честно, не обманывая никого, платя исправно налоги в России, Украине заработать состояние и стать милионером ? Как думаете?

0

34

Если, вы прочте, к примеру на пакете сока, такую надпись : "произведено из генетически модифицированных томатов", вы передумаете делать такую покупку?

Примеры ГМ-организмов:
помидоры, которые могут храниться несколько месяцев при температуре 12 градусов, а затем быстро дозревать, если их поместить в тепло (оптимальны для производства кетчупов);
так называемый золотой рис, обогащенный каротином, предназначенный для борьбы с авитаминозом в бедных странах;
соя, устойчивая к раундапу (пестициду, обработка которым полей гарантированно уничтожит сорняки);
соя, аминокислотный состав белков (и их питательная ценность) которой приближен к животным продуктам;
картофель, накапливающий токсин почвенной бактерии, губительный для колорадского жука, но безвредный для человека;
устойчивые к болезням, засухам, заморозкам, засолению почв растительные культуры (как пищевые, так и технические, например хлопок);
Сейчас в продаже находятся колбасы, паштеты, шоколад, соусы, чипсы, газированные напитки и другие продукты, содержащие трансгенные белки и ДНК.

Подпись автора

0

35

А почему Франкенштейна? Может есть то, что мы сейчас едим опасней не думаешь?  :P   Я не имею ничего против таких продуктов - они прошли огромное количество испытаний и доказоно, что вреда принести не могут ...))
К тому же, если у человека крепкая печень - боятся нечего... ))

0

36

"В Конгресс США внесен проект резолюции с требованием к России официально признать незаконную оккупацию Литвы, Латвии и Эстонии с 1940 по 1991 годы.

А это резолюция с требованиям, имеет силу на нашей территории  или по принципу "собака лает, ветер носит?" Я думаю, не имеет, а то так бы все и требовали, например, признать окуппацию Америкой Ирака, и эту бы резолюцию Америка "обязательно" бы выполнила, ага, как же. Послали бы они всех подальше, что они и сделали, наплевав на всех. Вот и нам так надо. Признаешь что-нибудь один раз, придумают ещё что-нибудь, а потом и деньги начнут требовать за "оккупацию". К тому же, Путин уже сказал, что в 91-ом осудили пакт "Молотова-Рибентропа", что теперь каждый год признавать?

0

37

США требует признать "окупацию" Прибалтики

Это их трудности, пусть требуют, думаю многим начхать на их требования...
Не мне решать, что признавать, а что нет...
Но я бы не признавал такого факта... :D

Подпись автора

.

0

38

А у вас не складывается впечатление что Штаты слишком уж дофига вмешиваются в чужие дела? Вы много еще примеров знаете вмешательства одной страны во внутренние дела другой? Ваше отношение к этому?

Подпись автора

0

39

Избиение детей российских дипломатов польскими скинхедами вызвало широкий резонанс как в Польше, так и в России. Если представители польской дипломатии заверяют, что инцидент носил "полностью случайный характер", то в Москве говорят о тенденции. Так, заместитель официального представителя МИД России Борис Малахов заявил сегодня, что инцидент в Варшаве не может быть признан случайностью. "Прослеживается взаимосвязь с антироссийским настроением в Польше, включая заявления некоторых польских политиков", - сказал российский дипломат. Сходную точку зрения высказывают и российские политики. Некоторые заявления – в материале NewsInfo…
Напомним, в минувшее воскресенье в одном из парков Варшавы трое детей российских дипломатов и один подросток из Казахстана были жестоко избиты группой неизвестных, состоящей примерно из 15 человек. Молодые люди возвращались из кино, когда группа поляков в возрасте от 19 до 25 лет напали на них и начали избивать, выкрикивая антиросскийские лозунги и нецензурные слова.
Посольство России в Варшаве вручило МИД Польши ноту протеста в связи с избиением детей российских дипломатов. В МИД России в понедельник был вызван посол Польши. Об этом инциденте говорил и российский президент Владимир Путин. На совещании с членами правительства он назвал "преступлением" избиение детей российских дипломатов в Польше. Он заявил, что даст поручение Министерству иностранных дел РФ и администрации президента "вступить в контакт с польскими коллегами и понять, что делают польские власти, чтобы адекватным образом отреагировать на этот недружественный акт, который нельзя иначе квалифицировать, как преступление".
Польские дипломаты всячески подчеркивают "случайность" произошедшего. Посол Польши в России Стефан Меллер назвал произошедшее в Варшаве "бандитской акцией". Дипломат уверен, что "это дело рук бандитов, и никак не связано с российско-польскими отношениями". "Я думаю, что это могло случиться с любым, кто бы оказался в тот момент в этом парке, в том числе и со мной", - сказал Меллер.
Пресс-секретарь МИД Польши Александр Хечко заявил, что в Варшаве рассматривают данный инцидент как "достойный сожаления акт бандитизма и хулиганства". Хечко подчеркнул, что этот инцидент носил "полностью случайный характер".
Однако иного мнения прижерживаются российские политики и дипломаты. Заместитель официального представителя МИД России Борис Малахов сообщил, что МИД России "ждет от польской стороны официальных извинений". По его словам, инцидент в Варшаве не может быть признан случайностью. "Прослеживается взаимосвязь с антироссийским настроением в Польше, включая заявления некоторых польских политиков", - сказал Малахов.
Председатель комитета по международным делам Госдумы РФ Константин Косачев полагает, что в основе случившегося так называемая "русофобия" – стремление обвинить СССР и современную Россию. Косачев подчеркнул, что заявления, которым руководствуются многие польские СМИ, очень опасны для российско-польских отношений. Власти Польши, на взгляд Косачева, должны предпринять все меры, чтобы наказать людей, виновных в избиении.
Зампредседателя комитета по международным делам Наталья Нарочницкая считает, что случившееся - вылазка экстремистских организаций. По ее мнению, такому поведению скинхедов способствует антирусская кампания в польских средствах массовой информации. Кроме этого, позиция некоторых польских политиков. Нарочницкая отметила, что налицо искажение польской истории, когда все неудачи поляков сваливаются на Россию. Политик считает, что польские власти будут настаивать на том, чтобы представить произошедшее как хулиганство. Однако, по ее мнению, "в это нельзя поверить, учитывая все детали происшедшего".
Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский, который буквально через несколько дней отправляется в Польшу, прокомментировал это событие следующим образом:
"Случай единичный и он близок к обычным хулиганским поступкам. В субботу или воскресенье в какой-то части города всегда есть группы молодежи, которые ищут повода, чтобы поскандалить. Поэтому напрямую, чтобы охотились за детьми дипломатов, этого нет. Допустим, если бы дежурили у ворот посольства, у дома, которого живут, поймали, побили... В этом случае, эта группа польских хулиганов, они напали, их никто не наводил - вот русские, бейте".
Я разговаривал с посольством Польши в Москве. Они считают, что это случайная, хулиганская выходка, какие происходят в каждом городе, в той же самой Москве, в любой стране. Молодежь любит немного побуянить, пошуметь. Но, если они во время схватки узнали что русские, могли быть и какие-то антирусские высказывания. Но мы должны знать, была ли наводка специальная, или это была стычка между молодежными группировками. Поэтому трудно по одному этому факту сделать вывод".
По мнению Владимира Жириновского, в Москве "никогда не было антипольских настроений". "Поэтому будем, надеется, что это случайная, хулиганская выходка, характерная для молодежной культуры. Но не имеет прямого отношения к антирусской акции", - отметил Жириновский.
Лидеру ЛДПР был задан вопрос, будет ли он каким-либо образом касаться этой темы во время своего визита Польшу. Жириновский ответил: "Нет. У меня чисто частный визит, связанный с участием в культурной программе, съемки наших телевизионщиков. Это не визит в Польшу, а просто место нахождения съемок на территории Польши. Поэтому нет смысла в это дело вникать, контактов не будет по этому поводу. Съемки пройдут, я улетел и все. Поэтому касаться не будем".

по материалам: informacia.ru

Отредактировано Лангуста (03.08.05 02:20)

0

40

Считаю, что такое случается везде в мире и зацикливаться на этом не стоит. У России предостаточно других проблем, на которые следует обратить внимание.

Власти Польши, на взгляд Косачева, должны предпринять все меры, чтобы наказать людей, виновных в избиении.

Для этого существует полиция, они пусть этим и занимаются.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » RU ФОРУМ » Цивилизация и Политика » События, которые меня тревожат...