ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » рИмонт жЫвотных » Рыбки аквариумные

Рыбки аквариумные

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поделимся секретами содержания рыбок в аквариуме...
Сем кормить? Как правильно содержать? Какие рыбки несовместимы (могут сожрать друг друга)?

Отредактировано Лангуста (2005-09-12 01:47:49)

0

2

У меня было много аквариумов...  Все зависит от вида рыбок - есть очень агрессивные по своей природе и есть очень спокойные...  :)  Есть еще рыбки особо не требовательные к условиям содержания - температуры воды, насыщенности кислородом и еде.... А, есть очень нежные рыбки...))

В любом аквариуме должен стоять фильтр - убирать грязь после рыбок... И еще должно происходить насыщение воды кислородом...)) Кормить рыб надо живым кормом - они хищники по своей природе. Сухой корм используйте как добавку.... Многие рыбы поедают своих мальков - поэтому надо мальков изолировать от матери....)) :)

0

3

17.gif Если будут вопросы по разведению рыб с удовольствием отвечу и подскажу что и как делать. B)

0

4

У меня!!! у МЕНЯ ЕСТЬ ВОПРОС!!!!
Сейчас появился животрепещущий вопрос - анциструсты (в народе сомики-прилипалы) в какой раз уже сносят красную икру, ну откладывают ее на стенке аквариума в тихом уголке, но икринки через пару дней становятся прозрачными и ессессна исчезают. Доступа к икре у др рыб нет, улитки туда тоже не пролазят, самец сидит на ней, ухаживает но..... :(

0

Вы здесь » ФОРУМ » рИмонт жЫвотных » Рыбки аквариумные