ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Гости и Жители ФОРУМА » Впечатления о форумянах?

Впечатления о форумянах?

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

мало еще кого знаю..определенного мнения ни о ком еще не сложилось..хорошо знакомы только с Антоном..но он знает моё отношение к нему,для других это писать не вижу смысла

0

32

А я на форум случайно угодила и не жалею :D
Но характеристики кому-либо давать, считаю, рано. Присмотрюсь еще. Пока могу сказать, что компания подобралась, что надо *hi.gif*

0

33

Пока могу сказать, что компания подобралась, что надо *hi.gif*

Рады слышать!:)   Мне тоже очень приятно видеть такого энергичного, веселого, позитивного собюеседника в твоем лице!;)

17.gif

0

34

МеТеЛьКа, вот бы и охарактеризовала Антона, а мы почитали - с интересом....
Да и ему приятно было бы)))

0

35

Rivaldo,думаю вы его и без моих характеристик знаете...но если серьезно он очень хороший друг....мы знакомы уже более полугода и вернее и преданнее друга в интернете просто не встречала..он всегда готов придти на помощь..всегда рядом,всегда протягивает руку помощи...Антошка,я обожаю тебя..ты и сам это знаешь.. :wub:

Отредактировано МеТеЛьКа (2006-04-06 16:46:44)

0

36

Амура любит животных, но за кастрацию... потому мне она нравится но не очень.

Moonflow очень любит кошек... но не любит особо постить. Впечатления хорошие. хоть и не очень...

Лангуста.. наверное самая идеальная персона по моему НЕСКРОМНОМ мнению на этом форуме.

0

37

В смысле она не призналась, что своего кота кастрировала?
Я вот тоже хочу своего Баську кастрировать, потому что кошка Маруська уже старая и рожать не может, а он её домогается. Последний раз она родила весной, а молока не было, котенок пищал целый день пока мы не догадались, но уже не успели спасти, я купила детское питание, приехала а он уже все ... Хотя если она еще родит, то мы пипеткой выкормим.
И что я тоже плохая?

0

38

Амура и Фрешка - настоящие "звезды" Форума:). Всеобщие любимицы и умнички  *hi.gif*

Семеныч - само спокойствие. Ассоциируется у меня с удавом - все бегают вокруг...   суетятся, а он лежит себе свернувшись, периодически приоткрывая то один то другой глаз... но, поразительно(!!!), лаже во время ео "сна"-отсутствия - он в курсе происходящего...  Телепат, не иначе. Завидую его способности абстрагироваться. Любим и уважаем... :wub:

Карлеоне - ЛЮБИМЕЦ!!!  Это уже не тот парнишка, который сомневался... не мог решиться... был неуверен...  нет;)  Это - молодой Настоящий Мужчина!  good...

Скандально-известный журналист - сестра моя любимая..  подруга моя старинная и верная...    когда на море поедем??? позвони...

Roxk - хороший парнишка, всеми силами пытается влиться в коллектив! Общителен, но отчего-то возникает ощущение, что что либо отмечается он в темах для V - "галочки", либо ленится...  посоветовала бы ему побольше читать литературу по философии, психологии, и просто "добрые" книги - содержательные и со смыслом. Развивайте СВОЮ мысль... хочется услышать ВАШ взгляд на аспекты, а не общепринятую "мораль".

Светачок - давно не было видно это милой, светлой девушки. Искренне хочется пожелать ей разобрться в себе и стать настоящей Женщиной. У нее все впереди...

Ривалдо - юморной парень. Пишет жестко, с юмором, и откровенно - и именно последнее качество его бесценно... Умничка!!!

Аэлита - умудренная Женщина... Мечта и сильная Личность. Искренне уважаю.

Отредактировано Эльза (2006-07-17 11:22:04)

0

39

Эльза, ой спасибо, прям засмущали...

0

40

Идеализируем Семеныча... :lol:
А на счет спокойствия, так, а чего переживать то???

0

41

Крылатый Зайчонок - само обаяние! Её люблю и уважаю.

Только сейчас это прочитала....
Ань, спасибо тебе!!
Очень приятно...

Мое отношение к форумянам? Я как бы мало с кем хорошо здесь знакома, но просто приятно всегда сюда зайти и почитать.. Здесь очень добрые и умные люди, что всегда радует!
Хоть я и оч редко тут, но я люблю этот форум, он мне тоже как родной, что ли..

0

42

На Форуме давно, пишу нечасто, но страничка форума на компе открыта практически всегда. Почитываю...   складывается впечатление, разумеется:)

Roxk - наивный молодой(-енький) человек. Не любит когда над ним подшучивают, поэтому слишком серъезный, а надо было бы относиться к этому проще. Страдает то копированием научных статей из сетевых ресурсов, то буквально выжимает пост с полстроки.  :unsure:

Ржевский - не покидает ощущение, что маска которую он нам показывает, исключительно виртуальна. Пришёл, увидел и... ушёл. Начинал лихо, да где-то затерялся....

Амура - мудрая женщина форума. Есть ответ на любой вопрос, но, кажется, порой, черезчур наивна и слепа, что ей же в ущерб. Любочка, а надо ли?;)

Светачок - девушка милая, невероятно добрая и отзывчивая.... Радует, что красота тела и лица дополняют острый ум и внутреннюю чистоту…

Карлеоне - не стареют душой ветераны… Время расставило все на свои места и место этого парня – достойное. Уважаю.

Utochka - жаль, что скрывает личико... очень хоцца познакомиться :).  Осторожна, дипломатична, образована.

Fresh Spirit - Остроумна и легка в общении. Весьма неоднозначная личность, Умна, хороша собой, сильна, эмоциональна, относится к тем людям, с которыми очень приятно общаться!!!

МеТеЛьКа - с серьезным жизненным опытом, умна, несмотря на эти качества бывает порой наивна до безобразия.

Langysta - Умна, весела, злоязыка-вместе с тем вижу бескрайнюю доброту, эрудирована. Постоянно держит оборону, никого в "свое личное" не пускает. И не пустит.

Извинтте, кого не успела упомнить, всех помню, о всех думаю...   
продолжение следует...

0

43

Амура - мудрая женщина форума. Есть ответ на любой вопрос, но, кажется, порой, черезчур наивна и слепа, что ей же в ущерб. Любочка, а надо ли?;)

Действительно, я так и не научилась не верить людям. Если честно, обычно люди стараются оправдать мои ожидания :rolleyes:
(это как предвосхищающая оценка- есть такой термин в психологии)

0

44

Langysta - лёгкая в общении, весёлая. Ко всему относится с некоторой долей пофигизма. При этом серьёзна там, где это необходимо.

Амура - Такое чувство, что пытается обнять и полюбить весь мир. Очень добра, очень хочет любить всех и вся, но вот из-за этого кажется, что фраза "любовь зла, а козлы этим пользуются" о ней и тех, кто ей попадается на пути. Амура, даже Солнце не может светить всем и греть всех.

Ржевский -
За милых дам за милых дам
Мой первый тост и тут и там
Без милых дам без милых дам
Как день прожить не знаю сам
Для милых дам для милых дам
Всегда я свеж не по годам
И если надо жизнь отдам за милых дам
©

Без брительки - играет образ блондинки из анекдотов вроде:
"-Почему блондинка сыпет крошки в унитаз?
-Чтобы покормить туалетного утёнка"
и
"-Почему блондинок хоронят в треугольных гробах?
-Потому что, когда блондинка ложится, у неё сразу ноги раздвигаются"

Но вот у меня такое чувство, что она играет, не верю я до конца в этот образ....

Пока всё :)

Прошу не забывать, что это лишь мои первые впечатления. На форуме я без году неделю, так что вполне могу ошибаться.

0

45

Utochka - это существо хочется баловать...всегда и везде..она безмерна нежна и добра...в общем-идеал)

Аэлита-ухх...хорошая тетка,справедливая..догадываюсь что внешне очень сексуальная)
Бывает жутко вредной,хочется аж чем-нить бросить и желательно попасть...

Ржевский-хороший парень,свой.Есть свои загоны,причем конкретные..ну да у кого их нет?в общем-жить можно)

Медузия Горгоновна - желание попасть в нее чем-нибудь тяжелым у меня непрекращающееся.Однако это не умаляет ее достоинств.Она достаточно креативна и умна.Интересна...

Rivaldo - кхунем ворем под заборем,чатлах маринованный,кхунатц нашинкованный...не говорите мне что он учиться..все прекрасно можно совмещать!
Другое дело-если ухудшилось зрение,тогда респект ему и уважуха что глаза бережет)

Шиара-сложилось впечатление что это человек с очень мощной пробивной способностью.Сделает все что захочет..главное захотеть)

Lanqysta - все мои цветы к ногам этой восхитительной женщины!

Амура - слов нет,одни эмоции... :wub:  :wub:  :wub:

Отредактировано Langysta (2009-02-28 00:43:22)

0

46

Медузия Горгоновна - желание попасть в нее чем-нибудь тяжелым у меня непрекращающееся.

Руки коротки, недобросишь  :lol:

Именно эти слова Karleone вынудили меня на откровенность. Сейчас скажу об ком что думаю.
Ну держитесь, господа хорошие!!!

Langysta
Себе на уме дамочка.Умна, прозорлива, обладает явными организаторскими, коммуникативными способностями, может утрясти любую ссору.Иногда кажется достаточно откровенной, но стоит копнуть поглубже захлопывает дверь прямо у тебя под носом.Существо с принципами, умеющая создавать Правила и им следовать.  Что мне нравится так это конкретность, есть правила, мы им следуем, непонятливые будут мягко и нежно обезглавлены, в джунглях сети такой стиль поведения на форуме мне понятен.  :D 

Karleone
Боевой парень.Иногда бывает мудрым и рассудительным, иногда кажется чисто ребёнком  ;) ЗЛОСТНЫЙ ФЛУДЕР!!!! Только дайте ему возможность, и на пару с Метелькой зафлудят все на свете.Кошмар!
Вместе с тем  очень добрый, отзывчивый и внимательный парень. А под масками ПОФИГИЗМА И ПОШЛИВСЕНАХ мне мерещится чувствительность и чувственность, обидчивость и ранимость; и вообще совсем не то, что показывается почтенной форумовской публике. ;) 

Но все-таки публично признаюсь тебе в любви!!

Авеланка_ Нрав имеет забавный, незлобливый.

Ржевский Всегда готов протянуть руку помощи, если имеет такую возможность.Я все еще плохо тебя знаю. У нас так занятно складываются отношения, что мое мнение о тебе постоянно меняется, как только я узнаю тебя с новой стороны. И, подозреваю, так оно и дальше будет.
А еще - мне это даже нравится  ;) Только вот напрягают постоянные терки с Аэлитой.Ребята, хорош мутить воду, вы оба- яркие и неординарные личности, жмите друг другу руки и научитесь прощать друг другу небольшие оплошности.
Имеет свойство исчезать на неопределенное время, а потом столь же внезапно появляться. Не иначе как реал виноват. Не думай, что этого никто не замечает! "Высоко сижу, далеко гляжу!"(с) 

АмураЧеловек добрый и внимательный, который всегда выслушает,корректна.Ассоциируется с чем-то ярким, светлым, искрящимся.Живое, жизнерадостное существо, хоть и не без закидонов.

МеТеЛьКаНемного взбалмошна, любвиобильна.Иногда кажется, что капризна. 
.

Аэлита Одна из черт нашей Аэлиты (точнее две) действительно подкупают, а конкретнее - прямолинейность и грамотность высказываний.Принципиальна. А еще мне кажется, что Аэлита удивительно женственна. В сочетании с категоричностью - убойная смесь!  good...

ElizaТо появляется, то исчезает.Человек жизнерадостный и открытый.Безусловно, человек интересный, очень разносторонний, и если не талантливый, то точно одаренный.

Марго  На форум Марго ворвалась как комета, не заметить ее было нельзя. На мой взгляд - это очень позитивный,неординарный человек,с частичкой некого *сумашествия*.Иногда делает поспешные выводы.

Шиараэто серьезность и игривость.Спокойный человек, как мне кажется, очень ценящий личное пространство. Мне кажется, что Шиара - человек добрый и отзывчивый, очень ответственный и самодостаточный. Современная эмансипированная женщина.  :)

Уф.... dans... пока на этом все....

0

Вы здесь » ФОРУМ » Гости и Жители ФОРУМА » Впечатления о форумянах?