ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Секс » Женщина НИКОГДА не достигает оргазма...

Женщина НИКОГДА не достигает оргазма...

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

[color=purple]вчера женшина кончила 6 раз

я бы на твоем месте не говорила с такой уверенностью :D  :D  :D  :D  *rofl.gif*

0

32

А может весь ваш секс и есть один большой оргазм?

я тоже так думаю.......
а такое еще у кого-то бывает??

0

33

Если вы в ссоре с любимым человеком, секс для вас будет примирением или наоборот отложится на N-ое количесво времени?

зависит от предмета спора\ссоры. Если осталась болшая обида, просто ее затаишь, то отложится на Н-ное кол-во времени... а если обиды нет и чуть ли ни прыгаю от счастья (ну, всегда радует примирение, но все же...), что помирились, то.... :wub: хехе, чтобы окончательно закрепить результат примирения blush.gif

0

34

Скоре мне кажется надо больше практики, что бы не обломать друг друга :D

Код:
Слышала, что девушки в возрасте до 19-20 лет очеееень редко достигают оргазма, это так? 

Сеня прав, нет не чего общего, с возрастом :wub:

Код:
undefinedПоверь на слово, как женщине, не всегда оргазм зависит от возбуждения и размеров.  Просто есть мультиоргастичные (искренне им завидую) женщины. Так же как есть и те, кому вообще оргазм не приходилось испытывать (искренне их жаль).

Не разу не встречал ;) Наверно  просто они не встретили такого мужчину, который сможет доставить удовольствие :rolleyes:

0

35

[color=purple]вчера женшина кончила 6 раз

я бы на твоем месте не говорила с такой уверенностью :D  :D  :D  :D  *rofl.gif*

Я еще про секс на кладбище в машине  ночью не рассказывал, вообще смешно стало бы тебе. :D

P.S. А поддельный оргазм от настоящего, я давно научился отличать :rolleyes:

0

36

Код:
undefinedПоверь на слово, как женщине, не всегда оргазм зависит от возбуждения и размеров.  Просто есть мультиоргастичные (искренне им завидую) женщины. Так же как есть и те, кому вообще оргазм не приходилось испытывать (искренне их жаль).

Не разу не встречал ;) Наверно  просто они не встретили такого мужчину, который сможет доставить удовольствие :rolleyes:

какая уверенность... слышал, штука еще есть такая, как симуляция? *rofl.gif* нет, ну серьезно, разные женщины бывают, некоторые мультиоргазмичные, а некоторые - полная противоположность
зы: слышала, что мультиоргазмичных женщин очень мало: всего 2-4%, не больше... я думала, нас больше :D

зызы: научился отличать?? а может просто плохих актрис научился разоблачать?? женская артистичность порой поражает... :ph34r:  :D  :D  :D

Отредактировано Светачок (2005-11-09 19:58:26)

0

37

Я еще про секс на кладбище в машине  ночью не рассказывал, вообще смешно стало бы тебе. :D

расскажи, порадуй всех :D  *rofl.gif*
что-то в стиле Хирурга??  :D  ;)

зы:...если не ошибаюсь, про "в машине на кладбище" я где-то на форуме все же что-то читала.. не ты ли это был? :)

0

38

Многократный женский оргазм не скроишь, будь ты Коперфилдом ;) , а симуляцию,даже очень хорошию я распознаю по телу женщины, если она врет, то тело не может, поверь моему богатому опыту dans...  good...  *victory.gif*

P.S. Хирург , мой очень хороший друг, ему врать не зачем, если я правильно понял.
ВСЕ УДАЧИ, форумчанам *alc.gif*

0

39

Код:
зы:...если не ошибаюсь, про "в машине на кладбище" я где-то на форуме все же что-то читала.. не ты ли это был?  

ОЙ я, ОЙ я, правильно читай на пользу пойдет, не все же ЧУПА-ЧУПС посасывать dans...

Уважаемый, давай не будем провоцировать пользователей на конфликты... 1.gif    Семеныч

Отредактировано Семеныч (2005-11-09 21:53:17)

0

40

читай на пользу пойдет, не все же ЧУПА-ЧУПС посасывать dans...

воспринимать как оскорбление или просто вражду? <_<
зы: раз уж на то пошло, можно еще поспорить, у кого в чем опыта больше.

Отредактировано Светачок (2005-11-09 21:48:22)

0

41

женщина достигает оргазма при хорошем мужчине прежде всего.
с маленькими неопытными мальчиками- она его врядли достигнет.
кстате большинство (практически все) женщины по началу оргазм не достигают. это происходит только при регулярной половой жизни. и не редкость когда женщина вообще не может достичь оргазма с мужчиной. причины тут разные: сама непонимает как его достичь или неправильно делает что либо мужчина. а может нет той близости при которой они не могут достич оргазма.
кстате женщины могут начать испытывать оргазм через где то пол года отношений между двумя людьми.

0

42

Многократный женский оргазм не скроишь, будь ты Коперфилдом ;) , а симуляцию,даже очень хорошию я распознаю по телу женщины, если она врет, то тело не может, поверь моему богатому опыту dans...  good...  *victory.gif*

А вот с этим я согласна!!!!!!! Выучить движения и ахи вздохи проще простова, но само тело не обманешь... именно оно за частую выдает все наши переживания и ощущения!!! и каким бы ты нибыл актером, человек разбирающийся в языке тела тебя расскусит!! Вот так вот...

0

43

читай на пользу пойдет, не все же ЧУПА-ЧУПС посасывать dans...

воспринимать как оскорбление или просто вражду? <_<
зы: раз уж на то пошло, можно еще поспорить, у кого в чем опыта больше.

Ну давай милая ты мне делаешь вызов :D  *victory.gif*  dans...

P.S Сеня не нервничай мы сами справимся :D  *rofl.gif*

0

44

фраза "можно еще поспорить" не подразумевала под собой то, что я буду выкладывать подробности, кол-во раз и т.п., как это делают некоторрые. это не в моих правилах.
зы: вызов сделала не я. ты сказал нечто или необдуманное, или просто высокомерное. мне неприятно. но раз уж так, то не хочу, чтобы это была первая моя ссора на этом форуме, посему остаюсь при своем мнении. Мое впечатление о тебе, увы, изменилось

0

45

Какие-то странности у меня творятся с оргазмом. Они мне всегда даются очень тяжко и с трудом, кроме этого, они все рвемя как будто обрываются. Т.е. вроде все начинается хорошо, а потом как будто раз и выключили, все ощущения так и не разыгравшись и не набрав силу, просто сходят на нет. Оргазм получается какой-то "оборванный":(( Если сразу же еще раз попробовать - тоже самое. Если еще раз - уже не получится вообще ничего:(( Так у меня было с самого начала половой жизни (т.е. лет 9 уже как), партнер один, мой муж. Оргазм клиторальный. Муж мой - первый и единственный мужчина:) Он очень внимательный в постели, готовый на все ради меня:) За все эти годы только 1 раз мне удалось полноцененно пережить ЭТО. А остальные разы я остаюсь все время неудовлетворенной (такая же ситуация, кстати, если я сама себя ласкаю или с вибратором играю. Даже еще хуже - т.е. с мужем ощущения ярче, чем "с самой собой"). И вообще оргазмы даются с трудом и тяжко:((
Т.е. мне в этой ситуации больше всего хотелось бы убрать эту вечную недоудовлетворенность, т.к. хочу все время как неразряженная какая-то:(( Мне не подходит вариант просто близости, без оргазма.
Очень нужны советы! Что делать?

0

46

Уважаемые участники форума! Об оргазмах? Почему ОНА разные???...
Вчера беседовала с мужчинами, с которыми когда-то встречались и замечательно втроем проводили время..и вот задумалась..почему оргазмы разные???
С мужем - одни ощущения, с душем-вибратором - другие, с 2-мя мужчинами - третьи, с девушками - четвертые??
И сила и время оргазма совершенно разные..непонятно мне это как-то..

0

47

С мужем - одни ощущения, с душем-вибратором - другие, с 2-мя мужчинами - третьи, с девушками - четвертые?? ...

Вот завидки берут - скока ж девушка попробовала, а....
Не говоря уж о том, что моя хрустальная сексуальная мечта НИКОГДА не осуществится (рыдаю, утешайте!)

0

48

А у вас было когда-нибудь такое, когда лень сексом заниматься. Когда вроде с отношениями все нормально, а вот смотришь на часы уже почти 12 и думаешь, блин завтра на работу - раньше усну больше высплюсь и отворачиваешься на другой бок. Или просто хочется комфорта, а не когда дети еще не спят. А когда засыпают уже ничего не хочется. И вообще как-то все приелось. Наверно нужна новизна. Как вы разнообразите свои отношения, чтобы захотелось.

0

49

Грудь, которую не жмут, как эспандер, и не грызут, подобно голодному хомяку, является весьма важной составляющей женской сексуальности. Может, для вас это и новость, но умелое стимулирование сосков способно довести женщину до оргазма. Только не надо рассказывать о том, что вы уже избавились от комплекса матери!

0

50

Как довести девушку до оргазма

Значит, для полyчение оpгазма женщине необходимо (кто бы мог подyмать?!) возбyдиться. Пpичем - до акта. Рyками ниже пояса не лезем, за гpyдь не хватаем. Сначала.

Исходно полагаем, что девyшка к сексy pасположена. Особенно pекомендyю иметь дело с чисто вымытой девyшкой - и ее целовать пpиятнее, и ей спокойней, что она чистая. У многих на это комплекс. Если давно знакомы, можно сpазy пpижаться к ней стоящим членом, ей понpавится. Можешь pассказать ей, что собиpаешься делать, в подpобностях... Гоpячий шепот в yшко, поцелyи его, шеи и действyешь, как описываешь.

Рекомендyю задеpжаться на поцелyях шеи и yшей, и позy как можно быстpей сменить на лежачyю - yдобней так. Только не вали ее сpазy же, если сомневаешься, что она хочет. Сейчас кyсочек из готового faq по поцелyям, для хоpошего человека писал, но и в эхy можно, я дyмаю, он не обидится:

--------------------------------------------------------------------------------

Обязательно целовать шею, yши. Мочки yшей слегка сосешь, можно пpикyсывать, но не сильно. Языком ласкаешь yшко изнyтpи, кончиком его пpоникаешь в отвеpстие, нежно дыши в yхо, очень хоpошо слова шептать, имя дамы, потом снова пеpеход к гyбам, pyки ласкают шею, yши, вновь гyбы шею - видишь, что она yже возбyждается, начинаешь целовать шею сильней, пpячешь зyбы за гyбами, покyсываешь вот так ей шею, yшки yже можно именно погpызть зyбами, но аккypатно, не забывай пpо шепот, и ласки кончиком языка... Иногда бывает на затылке чyствительная зона, но я встpечал всего паpy pаз... Пpобyй, может и бyдет. Ласково гладить ее пальцами сначала, потом сильней. Еще - гpyдью своей пpидави ее гpyдь - они y них чyвствительны к давлению. Рyками не хватай - пyсть возбyдится так, что сама попpосит или явно покажет. Бyдет пpижиматься бедpами к тебе - пyсть. Hо не спеши, пpижалась, пpижми ее и сам покpепче и больше ничего. Пpодолжай целовать, в таком состоянии больше не вспоминай пpо гyбы, пеpеключись полностью на шею(!) и yши, дыхание yже сильнее, гоpячее, но звеpем себя не веди. Рано еще. ;) Вот когда дама начнет пpижиматься все сильней и сильней, pyки можешь положить и на гpyдь, и на попкy... В зависимости от того, чем она сильней пpижимается...

--------------------------------------------------------------------------------

Вот тепеpь: Гpyдь - обязательно yзнай, нpавится ли ей ее ласки. Если нет - даже и не дyмай об этом. С сосками остоpожней, гpyдь сильно не сжимай сначала, только если попpосит, либо сам видишь, что ей это пpиятно. Гpyдь гладим пpотив часовой стpелки, пальцами, не надо всей ладонью хватать. Hачинаешь от кpаев гpyди пальцами и сделав полyкpyг пеpеходишь к сосками - гладишь сосок кончиками пальцев, затем как бы пpопyскаешь соски внyтpь pаздвинyтых пальцев, и движение пpихватывая соски.

Так, еще - все это вpемя не забываем пpо поцелyи yшей, слова. Есть еще одна мелочь - ногy свою поближе к ней пpидвинь, пpосyнь междy ее ног и пpидави к "киске", силy пpижатия она тебе сама подскажет. Hy и сам членом пpижимайся, по меpе ее возбyждения сильней и сильней, можно имитиpовать движения пpи акте.

Hо веpнемся к гpyди. Тепеpь можно обхватить ее ладонью, подхватывая как бы снизy, большой и yказательный палец гладят сосок (аккypатно). Дальше ласки yже сильней (я пpедполагаю, что все это ей нpавится) можно сильно обхватывать и сжимать гpyдь.

Поцелyи гpyди. Языком лижешь сосок снизy ввеpх, сосешь его, всю гpyдь в pот взять не стаpайся, достаточно именно соска и пpилегающей площади. Тыльной стоpоной языка - кpyговые движения вокpyг соска, затем кончиком языка кончик соска подpазни - пyсть дама это видит, на лице постаpайся изобpазить yдовольствие (сyксь это все и скyка... :( )

Втоpyю гpyдь ласкай pyкой, долго на одной гpyди не задеpживайся, междy гpyдьми тоже очень пpиятно им, когда целyешь. Лижyщие движения языком, всасывающие поцелyи - не сильно. Ключицы, плечи - всасывающие поцелyи, покyсывания зyбами, спpятанными за гyбы, возможно и не спpятанными, если даме пpиятна легкая боль. Только не yвлекайся.

Если бyдешь плечи гладить - движения сpедней силы, легкие ее наобоpот бyдyт yспокаивать.

Ягодицы. Посеpедине с обоих стоpон находятся два чyвствительных места, их целовать, щекотать языком. Рyками сжимать попкy со сpедней и более сильной лаской, пальцами, ладонью, но не гpyбо - следы остаются и даме больно. Hе стесняйся спpосить, почемy она застонала - вполне может быть, что ты слишком жесток.

Спинy и ноги я во внимание не беpy - как-то не встpечались дамы, y котоpых эти места чyвствительны. Пyсть это бyдет задание для самостоятельного изyчения

Внyтpенняя повеpхность бедеp - легкие ласки, пальцы как бы бегают по коже, ласкают волоски (есть они, есть - легкий пyшок, стаpайся сначала только его гладить), затем ладонью движения от колена и выше, но не спеши тpогать "самое оно", даже если она сама пpосит. Целовать сильными движениями, языком лизать сильно-сильно, затем возвpащаемся к yшам и целyем их, демонстpиpyя сильнейшее возбyждение, членом пpижимаешься как только можешь, в yши дышишь гоpяче, жаpко, показываешь свое желание.

В пpинципе, можно и вставлять, девочка должна быть готова... Hо это не высший соpт, нечистая pабота.

Тепеpь хоpошо снова пpойтись слегка по гpyди, спyститься гладящими движениями по спине к попке, сильно (не гpyбо, еще pаз говоpю - все желание отобьешь!) сжать их, пpижаться членом yже к "киске" и... ничего. Дама должна вздохнyть, обнять тебя и показать, что хочет. И пyсть. Пеpебьется пока. Пальцы снова пеpеходят на внyтpеннyю повеpхность бедеp и в конце своего движения ввеpх дотpонься до половых гyб. (Блин, слово мне подходящее!) Тpогаешь ее там, где влагалище, чyть пальцем внyтpь.

Гyбы твои снова y yшей, член пpижимается к ней и yже не скpывая, полностью двигаешься так, как бyдто ее тpахаешь. Пальцем делаешь движение ввеpх, до клитоpа, и, не задеpживаясь, снова вниз, остальные пальцы двигаются по ее гyбам. Так несколько pаз, потом yже сpедний палец на клитоp, поласкай его. Движения кpyговые, пpотив часовой. Hy, собственно, ее так можно до оpгазма довести без помощи члена... Веpнешься снова вниз, окончание ладони гладишь клитоp, пальцами пpоникаешь внyтpь, гладишь ее по кpyгy, затем снова глyбже, снова чyть пальцем y входа, по кpyгy, пальцы ввеpх на клитоp, погладил и вниз, и глyбоко внyтpь, снова по кpyгy...

Вот после минyты-дpyгой такой фигни она yже может кончить. Тyт такой момент - ты ж не кончил, веpно? Ей это неyдобно, что хоpошо использовать, чтобы попpосить ее сделать то, чего она pаньше не хотела или не могла. Расскажи ей, как тебе было пpиятно ее гладить, а потом пpоси, чего сам хочешь.

0

51

Что такое клитор и как он выглядит???  :unsure:

http://www.neuro.net.ru/bibliot/b003/image/clitoris.gif
КЛИТОР (лат. klitoris, clitoris) или похотник (лат, clitorido — щекочу), женский наружный половой орган, расположенный у верхних концов малых половых губ.

С анатомической точки зрения клитор это равнозначащий мужскому половому члену орган, состоящий из двух пещеристых тел (ножки клитора), каждое в отдельности окруженное толстой волокнистой мембраной, и заканчивающийся головкой на дистальном конце. Волокнистые мембраны, окружающие пещеристые тела, сходятся над срединными поверхностями, образуя перегородку, к которой прикрепляются эластичные и гладкомышечные волокна. Каждое пещеристое тело связано с седалищнолобковой веткой корнем, в то время как две небольшие седалищно-пещеристые мышцы прикрепляются к ножкам клитора. Во внутренней части головки и пещеристых тел, образуя комплекс нервных окончаний (тельца Пачини, Мейснера, Краузе, Догеля), распространяются разветвления тыльного нерва клитора, исходящего от внутреннего срамного нерва. Кровоснабжение клитора обеспечивают ветви внутренней срамной артерии. Приток артериальной крови и венозный отток одинаковы с мужским половым членом.

Головка клитора сверху и с боков покрыта кожистой складкой — крайней плотью (praeputium clitoridis), образованной латеральными ножками малых половых губ. Снизу под клитором расположена его уздечка (frenulum clitoridis), образованная медиальными ножками. Снаружи клитор покрыт нежной кожицей, являющейся продолжением покрова малых половых губ и богатой сальными железами, секрет которых (smegma) обычно скапливается вокруг клитора и в бороздке между большими и малыми половыми губами.

Клитор богат нервными окончаниями, что делает его очень чувствительным к прикосновениям, надавливанию и температуре.Это уникальный орган, единственная функция которого заключается в том, чтобы концентрировать и накапливать сексуальные ощущения женщины. Эрекция (возбуждение) клитора является одной из главных реакций сексуального возбуждения женщины (аналог эрекции полового члена мужчины). В отличие от эррекции мужского члена, осуществляющейся быстро, реакция клитора на половой стимул проявляется лишь спустя 20-30 сек. от начала воздействия стимула и смазки влагалища. Величина и внешний вид клитора сильно варьируют. Длина клитора равняется 4-5 мм, тем не менее отмечены значительные индивидуальные колебания, достигающие в отдельных случаях 1 см. Диаметр клитора может быть от 2 до 20 мм. Однако нет никаких данных, которые указывали бы на то, что большие размеры клитора способны создавать более сильное сексуальное возбуждение. У отдельных женщин встречается гипертрофированный клитор, свидетельствующий о возможных гормональных нарушениях (высокий уровень андрогенов) и часто сопровождающийся гиперсексуальностью. Мастурбация редко приводит к увеличению клитора.
http://www.neuro.net.ru/bibliot/b003/image/big_clitoris.jpg
Стимулирование клитора возможно и косвенным путем, применением ряда приемов, как, например, манипуляция эротогенных зон, тела клитора и/или лобка, совокупление или воображение. При состоянии полового напряжения отмечается рост размеров клитора за счет сосудистой конгестии, в результате чего он приближается к подлежащим тканям. Набухание и увеличение размеров клитора больше при непосредственной манипуляции его головки, и меньше при манипуляции других участков (груди), воображении и даже коитусе. Наиболее существенная физиологическая реакция клитора отмечена на фазе предельного полового напряжения полового цикла, когда, при помощи поддерживающих связок и корней клитора, тело последнего оттягивается под пере днийкрай симфиза. Следует отметить, что в этом процессе активное участие принимают седалищно-пещеристые мышцы. Незадолго до наступления оргазма клитор сокращается на 50 % - показатель уровня полового напряжения перед оргазмом. Манипуляция лобка вызывает более быстрое оттягивание клитора, но это отражает лишь ответ на осязательные стимулы. Психическое влияние также способствует ускорению реакции клитора. Представляет интерес тот факт, что на фазе оргазма не отмечается какая-либо специфическая реакция клитора. Спустя 5-10 сек. после оргазма клитор возвращается к нормальным размерам, его расслабление происходит быстрее, чем платформы оргазма.

Немало говорилось о роли клитора в создании полового удовлетворения женщины. Клитор выполняет двойную роль - рецептора и преобразователя половых стимулов, причем его первостепенной функцией является стимулирование полового напряжения женщины. Длительные наблюдения доказали, что нет взаимосвязи между размерами клитора и его эффективностью в процессе полового стимулирования. Некоторые авторы говорят о ведущей роли расположения клитора на переднем краю симфиза в процессе полового ответа женщины. Сделано предположение, что низкая имплантация клитора благоприятствует сексуальности в связи с непосредственным контактом мужского члена с его головкой. Вместе с тем, независимо от положения клитора мужской член лишь в редких случаях вступает в непосредственный контакт с ним, поскольку происходящая на фазе предельного полового напряжения ретракция клитора поднимает его тело выше нормального положения. Припухлость головки и длина клитора видимо не представляют значения для эффективности полового ответа. Несмотря на то, что анатомическое расположение препятствует непосредственной и длительной стимуляции головки, не следует недооценивать значение вторичного стимулирования при коитусе растяжением малых половых губ мужским членом, которые, в свою очередь, прикладывают механическую тягу на обе стороны крайней плоти клитора. Таким образом, головка клитора оттягивается вниз и его планомерное движение в связи с активным проникновением мужского члена, оказывает существенное стимулирование при любом положении совокупления, за исключением случаев значительного растяжения входа во влагалище или поражения влагалища при предыдущих родах. Лишь суперпозиция или боковое положение женщины при коитусе, когда сохраняется аппозиция между симфизом (лобковое сращение) мужчины и женщины, делает возможным непосредственное стимулирование клитора. Тело клитора можно рассматривать как основная зона чувственного ответа женщины, как на физические, так и на психические стимулы, вырабатываемые и отправляемые высшими центрами коры. Тельца Паччини, выполняющие роль проприоцептивных рецепторов, при значительном давлении на этом уровне, в свою очередь передают чувственные импульсы, выработанные под воздействием соматических стимулов. Не известны нервные пути, связывающие стимулируемые телом клитора приводящие окончания. Предполагается, что дуга рефлекса полностью координируется спинным мозгом и высшими корковыми центрами. Однако, независимо от эффективности стимула соматического источника, психический компонент выполняет важную роль в создании интенсивности половых ощущений.

Ответ клитора на различные виды эффективного полового стимула (фантазии, порнографическая литература, мастурбация, коитус) выражается у женщины в различных видах, в том числе, ощущениями глубокой удовлетворенности, местной теплоты или местного раздражения. Ответ клитора на отводящие импульсы заключается в последовательном создании состояния возбуждения или роста напряжения, после чего в дальнейшем ощущается потребность высвобождения на уровне высших корковых центров. Толкование различных видов полового ответа дело сложное, поскольку существуют многочисленные индивидуальные колебания. Немало говорилось о значении манипуляции с клитором как прелюдия. Установлено, что, во время мастурбации, несмотря на использование женщинами различных методов, существует общее положение - отсутствует непосредственная манипуляция головки, отличающейся исключительной чувствительностью, и практикуется стимуляция всего тела клитора - особенно его боковой части. Большинство женщин обычно стимулируют всю лобковую зону, поскольку непосредственное прюсосновение к клитору создает нестерпимую интенсивность в чувственном ценре. Впрочем отмечено, что после удаления клитора, мастурбация продолжает составлять такой же эффективный стимул, как и до хирургического вмешательства. Малые половые губы также могут составить источник эротического возбуждения, поскольку они столь же восприимчивы, как и клитор. Во время оргазма отмечена потребность непрерывного стимулирования клитора, что требует, на этой фазе, активного и непрерывного проникновения мужского полового члена во влагалище.

0

52

http://www.neuro.net.ru/bibliot/b003/image/clitoris3.jpg
Следует обратить внимания, что мужчины часто не учитывают болезненую чувствительность головки клитора во время проведения петтинга и куннилингуса.

С помощью стимуляции клитора вибратором можно довести до оргазма женщину в любом возрасте и, особенно, в том случае, если она не смогла достичь этого состояния раньше. Если однажды женщина испробовала на себе сильное воздействие вибратора, то в дальнейшем у нее появится много возможностей достигать состояния оргазма самостоятельно или с помощью партнера.

0

53

Ой, умора! Оказывается, что оргазм зависит от… носок! Кто желает, тот может прочитать сие открытие здесь

...обычной женщине для улучшения своих оргазмо-показателей достаточно перед сексом надеть простые хлопчатобумажные носки...

0

54

Бож мой, Шо ж за фотки страшные  :D
на счет цвета волос - бредятинкааа, не верю! <c> Станиславский :D

0

55

Блин, проблемы с сексом в нашей семье меня уже просто достали! Либо его просто нет (раз в месяц не считается), либо он весьа скучный и только в постели. В смысле, что живем как друзья и временами по-дружески спим друг с другом. Обнимает только когда хочет тр...ть и видим, что дам. Это первое, что бесит. И второе - у него маленький член, т.е. только фрикций мне недостаточно, хочу, чтобы ласкал и соски и клитор тоже (хотя бы время от времени). Сто тысяч раз ему про это говорила. Не делает и все. Вот вчера опять лег и наслаждается, а то что мне недостаточно - знает но ничего не делает. В итоге послала нафиг, надоело уже. Грудь ласкать не умеет, в оральном сексе тоже не силен, а член - не моего размерчика. Вроде хочет научиться, а получается полная фигня. В итоге я на него конкретно обиделась месяца 3 назад и перешла на вибраторы/бабочки. Он вроде встрепинулся, начал более внимательным быть ко мне в сексе, а теперь вот опять. И мне опять к вибраторам возвращаться что ли???т Причем все разговоры о сексе начинаю я, такое впечатление, что только меня и волнует, чтобы у нас наладилось. А я уже хронически неудовлетворенная хожу, все бесит, БЛИН!!!

0

56

Не делает и все. Вот вчера опять лег и наслаждается, а то что мне недостаточно - знает но ничего не делает. В итоге послала нафиг, надоело уже.

не пробовала показать ему, каково это? лежать как бревно или... журнальчик почитать в процессе? :D жестоко, по отношению к нему, но и он к тебе не слишком мил  <_< думаю, это бы сильно ударило по самолюбию  ;)

0

57

А у меня постоянно оргазм за оргазмом. Особенно когда мой бывший парень делал мне кунниллингус.

0

Вы здесь » ФОРУМ » Секс » Женщина НИКОГДА не достигает оргазма...