ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » рИмонт жЫвотных » Наши питомцы + фотографии

Наши питомцы + фотографии

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Здесь вы можете рассказать о своих любимцах, показать их фото...

-------------------

Это интересно
Подборка любопытных фактов

· Кошка имеет 32 мускулы в каждом ухе.
· Крокодил не прикусывает свой язык.
· Стрекоза живет 24 часа.
· Золотая рыбка имеет временную память в 3 секунды.
· Миг – это фактическая единица времени, равная 1/100 секунды.
· Акула – единственная рыба, способная моргать обоими глазами сразу.
· Улитка может спать до трех лет.
· На визитках Аль Капоне было написано, что он дилер старинной мебели.
· Миндаль родственник персика.
· У китов на голове растут волосы.
· Глаз у страуса больше, чем его мозг.
· Дети рождаются без коленных чашечек. Они появляются только к 2 – 6 годам.
· У бабочек вкусовые рецепторы находятся на ногах.
· Кошки издают более 100 звуков. Собаки только около 10.
· Февраль 1865 года – единственный месяц в записанных событиях истории человечества, не имел полной луны.
· За последние 4000 лет человек не одомашнил ни одного животного.
· Если население Китая будет проходить мимо вас в одну линию, то эта очередь ни когда не закончится из-за быстрого роста населения Китая.
· Средний американец на протяжении всей жизни проводит 6 месяцев на перекрестках в ожидании зеленого света.
· Невозможно чихнуть с открытыми глазами.
· Ножницы придумал Леонардо Да Винчи.
· Наши глаза имеют один и тот же размер с рождения до конца жизни. Но уши и нос все время растут.
· Для изготовления динамита в США используют арахис, а в России – сою.
· Резина служит дольше, если ее предварительно заморозить.
· Морской лайнер при сжигании каждого галлона дизельного топлива продвигается только на 6 дюймов.
· Микроволновая печь была изобретена после того, когда исследователь прошел мимо трубы радиолокатора, и плитка шоколада расплавилась у него в кармане.
· Предложение: “The quick brown fox jumps over the lazy dog” содержит все буквы английского алфавита.
· В 1932 году было так холодно, что Ниагарский водопад полностью замерз.
· Доллар можно разменять 293 способами.
· В мире кур больше, чем людей.
· Тигры имеют не только полосатый мех, но и полосатую кожу.
· Винстон Черчилль родился в дамской комнате во время танцев.
· Женщины моргают примерно в 2 раза чаще, чем мужчины.
· Каждые 2 недели наш желудок должен заново производить новую внутреннюю оболочку, иначе он сам себя переварит.

Отредактировано Лангуста (2006-01-02 14:21:11)

0

2

Американский дрессировщик Рой Хорн, работающий в составе дуэта Siegfried & Roy, с тяжелыми травмами доставлен в больницу. Серьезный ущерб здоровью Хорна нанес один из тигров, с которыми он выступал перед зрителями. Во время представления тигр вцепился дрессировщику в шею и стащил его со сцены. Рой Хорн уже перенес операцию, которую ему сделали врачи медицинского центра Невадского университета...

За последние 4000 лет не было одомашнено ни одно животное!

Каких животных вы любите? Кого бы хотели завести?

0

3

У меня котик...Дым звать.

0

4

А у меня Питбуль (сучка) Джессикой зовут...
Ей уже 2 года...
Токая добрая...
С такими собаками надо жестко с самого детства, чтоб потом все  ОК, было...
А то запустят собаку, она и хозяина загрызет...
У меня один знакомый есть, так он собаку в вольере, чуть ли не вилами кормит... Она ни кого не признает...

Люди взяли животное, будьте добры воспитывайте....

0

5

У меня кот.Филька зовут.Рыжий.Мы не знаем кто его отец.Его мать Муська жила в одессе.У неё было восемь котов.И двое из них рыжие.Либо тот,который безглаза,либо тот,который с дранным ухом.Вот этот пусик.

0

6

Я, наверное, всех животных люблю.  :)

Очень нравятся все представители семейства кошачьих, волки, лошади, собаки...  Собак люблю в основном крупных, один такой уже живёт у меня дома.  :) С лошадьми сложнее... места не хватает...  ;) Диких хищников в качестве домашних питомцев не рассматриваю. А кошки раньше жили... теперь предпочитаю держать собаку!  ;)

0

7

Я, наверное, всех животных люблю.  :)

Очень нравятся все представители семейства кошачьих, волки, лошади, собаки...  Собак люблю в основном крупных, один такой уже живёт у меня дома.  :) С лошадьми сложнее... места не хватает...  ;) Диких хищников в качестве домашних питомцев не рассматриваю. А кошки раньше жили... теперь предпочитаю держать собаку!  ;)

а от чего такая пермена ?
Кошки-моя слабость.Почему-то люблю мужской пол.Они котят не приносят... :lol: Мой кошак всех переживёт.10-ый год стукнул.рос вместе со мной.Боюсь думать что с ним будет через 5 лет.( :(

0

8

А какая перемена? :blink:

Мой кошак всех переживёт.10-ый год стукнул.рос вместе со мной.

Была та же история... Кот прожил 16 лет. Потом пропал, ушёл гулять и не вернулся... :(

0

9

А какая перемена? :blink:

Мой кошак всех переживёт.10-ый год стукнул.рос вместе со мной.

Была та же история... Кот прожил 16 лет. Потом пропал, ушёл гулять и не вернулся... :(

Ну от кошек к собакам.Интересно почему.
Моего не выпускаем.А то и так дачных прогулок ему хватает.Весь охрипшый приходит и на подкошенных лапах(с кошечками нагулялся.Ну во истину КОШАК!).И то на даче пускать уже боюсь.А дома на третьем этаже в квартире живёт.Только набалкое гуляет.Но никуда никогда оттуда не выходит.папа кирпичик вынул и кот в него смотрит.не пролезает,так что мы спокойны.

0

10

Перемена от кошек к собакам...
Ну во-первых, когда ждала ребёнка - началась аллергия на кошачью шерсть. Пришлось изолироваться от кота - переехал жить обратно к маме : )) Потом аллергия вроде прошла, но друзья уже подарили щенка : )) В принципе, я всегда очень хотела завести собаку. Просто когда жила вместе с родителями, они были против, согласились только на кота. Первая собака у меня была мелкая - китайская хохлатая. К сожалению, прожил только около 4-х лет, его загрыз питбуль...:(( Но за это время я успела понять преимущества собак.
Итак, во-вторых.:)
Как ни странно, считаю что с собакой меньше проблем.
Многие жалуются на обязательный выгул... А для меня это просто повод лишний раз прогуляться. Иногда от усталости ноги подкашиваются, а тут хочешь-не хочешь, а надо! Казалось бы - противоречие... Но после каждой прогулки чувствую себя отдохнувшей и бодрой.
Все кошки просто жутко портят мебель, обои и т.п.... Причём и в зрелом возрасте - тоже. Собаки, конечно, тоже способны на подобное... Но! Только в щенячьем возрасте и лишь скуки ради. Если уделять щенку много внимания, ущерб будет минимальным. А во взрослом состоянии нормальная собака всегда ведёт себя прилично.  :D
И последнее... Запах!!! Кот в квартире - это кошмар! Метки - неизбежны! После того, как от меня съехал кот, этот запах в отдельных местах квартиры, держался ещё целый год. Чем я только ни старалась его отмыть!

Вообщем, я за собаку! Тем более сейчас уже настолько "особачилась", что просто не представляю жизни без псины под боком. )))))))

0

11

Все кошки просто жутко портят мебель, обои и т.п.... Причём и в зрелом возрасте - тоже. Собаки, конечно, тоже способны на подобное... Но! Только в щенячьем возрасте и лишь скуки ради. Если уделять щенку много внимания, ущерб будет минимальным. А во взрослом состоянии нормальная собака всегда ведёт себя прилично.  :D
И последнее... Запах!!! Кот в квартире - это кошмар! Метки - неизбежны! После того, как от меня съехал кот, этот запах в отдельных местах квартиры, держался ещё целый год. Чем я только ни старалась его отмыть!

Вообщем, я за собаку! Тем более сейчас уже настолько "особачилась", что просто не представляю жизни без псины под боком. )))))))

Ну своего мы отучили портить мебель.Купили столбик когтеточка и он и развлекается.Запаха от нашего в доме нет.Нигде неметит(может импотентом стал?кто знает...)Туалетик у него есть.В туалете стоит так что никакого запаха от него нет.Онтолько любит оставленные макароны без присмотра поесть,но это уже так...на старость.Так что мы его не ругаем.

0

12

У меня кот.Филька зовут.Рыжий.Мы не знаем кто его отец.Его мать Муська жила в одессе.У неё было восемь котов.И двое из них рыжие.Либо тот,который безглаза,либо тот,который с дранным ухом.Вот этот пусик.

Какой классный кот))))))

0

13

У меня кошечка дома. Маруся. Ей уже 13 лет. :)

0

14

у меня дома живут постоянно два кота: Серый и Мелкий... еще периодически появляются принесенные с улицы котята, которых жалко, им потом находится хозяин среди знакомых.... правда последняя Мелко Кошка что-то никак не пристроиться, уже не знаю что с ней делать, так-то оставлять нельзя, подрастет - забеременеет от кота, куда потом котят девать.... я считаю вообще, что дома (если площадь позволяет, конечно) должно быть не меньше двух котов, им вдвоем веселее, а когда их трое, тио весело вообще всем, когда такое стадо по ночам носится по квартире :)

0

15

У Вас есть домашнее животное? Какое... собака, кошка или может хомячки? А может Вы любитель экзотики - черепашек или рыбок?

Отредактировано ARNO (2005-07-06 19:23:34)

0

16

Собака, порода - сенбернар. Ему в августе будет 3 года.
А ещё у меня есть рыбки, сомики, цихлиды и ещё что-то похожее на плотву  :D

0

17

У меня сейчас живет только мааленькая черепашка и до недавнего времени жили две агамы - но их мы вывустили на волю в пампасы...
А вообще обожаю собак - мечтаю завести пару черных русских терьеров.

0

18

У меня кенар поющий и собака.

0

19

Вопрос к тем у кого были или есть животные - Откуда у Вас появился Ваш любимец (или рыбки, хомячки, черепашки и т.д.) Вам его подарили родители? Или Вы сами его купили? Как он попал в Ваш дом? А может Вы его взяли с улицы или леса?

0

20

Все по разному - черепаху подарил друг, но я точно знаю, что он ее нашел в "пампасах":),две агамы которые у нас жили были спасены зимой ( мы их уже выпустили), кошку (котенка) мы спасли из под трактора, принесли домой с переломаной ногой и ребрами и выходили. А собак и рыбок покупали.

0

21

А вообще обожаю собак - мечтаю завести пару черных русских терьеров.

Ofelia
Достойный выбор!  happy.gif  Действительно замечательная порода собак.  ;)

0

22

У меня сейчас никаких нет животных. Были Золотые рыбки, но не было время за ними смотреть и я их отдал соседке.

Ofelia - какая черепашка у тебя? Красноухая?

0

23

сейчас у меня собака и две кошки персидских...

0

24

у меня дома две кошки-персочки... по два с лишком года им. Очень любят друг друга-подружились.. играются, облизывают друг друга...Пуси и Сонечка их зовут.
А еще есть псин, бульмастиф. Это мужа...... он кошек не любит. Я тоже его за это не слишком люблю... angry.gif

0

25

Ответ теперь ближе к теме.:) Я люблю всех животных... домашних. Исключение-те которых нельзя потискать-рыбки, черепахи...
Больше люблю кошек, чем собак. С псиной надо гулять..... и потом собаки меня любят меньше чем мужа. Меня это огорчает.....Было у нас уже два пса и оба любили больше его... И у них куча недостатков, которые меня бесили и бесят и наверное будут бесить. если и заведу себе собаку-свою личную, то это будет скорее всего сука и дворняжка, которую подберу на улице.....А эти породистые-наглые, туповатые и непреданные.

0

26

кошек купили... и собаку тоже...

0

27

А наша семья вчера пополнилась еще одним найденышем-котом  :rolleyes:
Младшую кошку нашли новорожденной, ее кто-то выбросил в мусоропровод. Она у нас без хвоста (мы нашли ее, он был сломан в трех местах, пришлось купировать) и слепая на один глаз (из-за травм опять таки) - потому назвали Нельсон. А кота назвали Контрабас - потому что найден в таможенном отделе аэропорта. :)

0

28

Luchs
happy.gif  я тоже всегда беру к себе таких вот кошек... мне даже кажется, найденыши куда благодарнее и лучше к тебе относятся нежели покупные... :unsure:

0

29

У нас хомячки появились от маминой подруги :rolleyes:  Она их покупала в своё время для своих детей, чтоб они с ними игрались и заботились о нём. А потом в их семье родился третий ребёночек, и заботиться им стало о ком  happy.gif
И вот, чтобы хомячки от тоски не умерли, она отдала их нам :D Теперь я о них забочусь B)

0

30

Своего попугайчика я выпросила у мамы, и купили мы его в зоомагазине.
А хомячков мне подарила двоюродная сестра на ДР.

Отредактировано Красная роза! (2005-08-12 15:56:43)

0

Вы здесь » ФОРУМ » рИмонт жЫвотных » Наши питомцы + фотографии