ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Здоровье » БАД (Биологически Активные Добавки)

БАД (Биологически Активные Добавки)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Принимаете БАДы (Биологически Активные Добавки)? Какие, какого производителя? С какой целью? Как часто или каков курс? Результаты?.. и последствия ;)

Отредактировано Лангуста (2006-01-13 10:36:25)

0

2

У нас в городе их так много развелось и каждая рекламирует себя(ну ессно не тратя денежки на нормальную рекламу по телеку, а только на презетациях... <_< ) как суперкомпанию, которая прям поможет излечиться от любых заболеваний..... <_<
Мне, например, врач со стажем пообещала почти что в очень короткий срок избавиться от миопии высшей степени... <_<  angry.gif
Так вот, вопрос -КТО-НИБУДЬ КОГДА-НИБУДЬ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ПРОДУКЦИЕЙ ЭТИХ ФИРМ?
Кстати,  я искала в нете инфу насчет одной из них и ничегошеньки не нашла... :unsure:

0

3

Приветик ;)
Ну информации по-моему масса в инете.

Многие знакомые принимали Гербалайф. Кто-то похудел, кто-то просто улучшил свое самочувствие.
Я сама балуюсь БАДами.. сейчас принимаб капсулы "Жуйдэмен". Что могу сказать? Довольна! Похудела за месяц на 3,5 кг  ;)

0

4

ага, информации много и вся она сплошь от представителей этих фирм, сплошные объявления и реклама.. я создавала на разных форумах тему о Вивасан и ни фига никто ничего не знает... зато они заявляют что их продукция чуть ли не панацея...

0

5

про Гербалайф.. мне больше интерсно именно про Вивасан и Тяньши.. гербалайфа у нас в городе почти нет...

0

6

я создавала на разных форумах тему о Вивасан и ни фига никто ничего не знает... зато они заявляют что их продукция чуть ли не панацея...

Давай попробуем разобраться вместе (можно на "ты" ;) ?)? Вот смотри, ты пишешь: "зато они заявляют что их продукция чуть ли не панацея..."
Железная логика ХОРОШЕГО ПРОДАВЦА! А теперь давай попроуем обозначить для себя: КТО ТАКОЙ "ХП"("хороший продавец")? На мой взгляд этот тот продавец(специалист), который и говешки коровьи продаст как чудо-пилюлю, как панацею от всех и вся. ХП - это тот специалист, который продаст воздух.
ХП будет преследовать свою потенциальную жертву-покупателя по пятам, он будет напиминать о себе(вернее, продукции, кот.он представляет) - днем и ночью, он будет в ярчайших красках описывать ЧТО с вами(потребителями) будет происходить, когда вы будете принимать ЕГО продукцию, его БАДы*(см.ниже). Вплоть до того, что "вы станете богаты, красивы, здоровы и бессмертны" (С).  Kukusya, пардон, сколько тебе лет? Думаю, 20 уже есть? В 20 лет пора осознать что НЕТ на свете волшебной палочки. Есть сила воли, есть желание, есть стремление и т.п. Но волшебства, увы, нет. Лично моё ИМХО - "Вивасан", "Тяньши" и т.п. БАДы примерно одного действия, напрпавленные на оздоровление человеческого организма, как правило, эффективным действиям БАДов приписывают:  повышение и укрепление иммунитета. Эхинацея.Эндокринная система. Профилактика простудных заболеваний. Артишок. Обмен веществ. Дисбактериоз лечение у детей.
То, что касаемо дисбактериоза - Вивасаном Вы не вылечите его. Простые капли "Хилак" эффективнее будут. Вивасаном вы можете несколько укрепить свою иммунную систему (при условии постоянного или периодического приема этой продукции), впрочем, как и просто здоровым образом жизни + периодческий прием (в холодное время года, или круглогодично если вы проживаете на севере) поливитаминов.

Kukusya, скажи, пожалуйста, ЧТО за недуг тебя одолел? ЧТО(какая причина) тебя терзает, что ты ищешь панацею от всех и вся, одновременно проводя по форумам опросы? ;)

А теперь давай попробуем выяснить с помощью Интернета - что такое "Вивасан" и что такое "Тяньши", ОК?
1. Заходим в поисковую системы, например - "Яндекс".
2. Набираем в "поисковой строке": "Вивасан Тяньши".
3. Получаем... 

Что же получаем? Странички с отзывамы, с твоего разрешения, я перешлю тебе в личку (ЛС), дабы не устраивать бесплатные рекламные акции...
И еще, пойми, на страницах инета (так как и на стр.журналов и газет) ты НЕ увидишь отрицательных отзывов людей, принимавших БАДы, правильно? Ведь Компания, оплачивающая рекламу своей продукции не будет публиковать негативное мнение, верно? Только хорошее... только самое лучшее.., а на мой взгляд - так протсо написанный самими же сотрудниками Компании текст "многочисленных положительных отзывов".

Такой пример: в прошлом году я перестала слыать разумных людей, своих коллег-врачей и просто свой разум. Я купила(через инет) тайские таблетки для похудения. нашла сайтик такой симпотичный - много читала... спрашивала.. (что характерно, то, что ты там пишешь на этом сайте, сразу не отображается на страницах, а только после проверки тамошними модераторами excl.gif , не настораживает? ;) ) А я, однако же, "повелась" на "положительные отзывы тех, кто прнимал ранее ТТ" и выложила чуть более 500 евриков за посылочку с тайскими таблетками(ТТ), когда они мне пришли наложенным платежом. И что?.. Каков результат...  хочешь знать? А результат мой был таков: за 6 месяцев я сбосила 9,5 кг. курс был окончен. ... А за последующие 2 месяца я набрала 13 кг!!!  angry.gif  Вот так.. мои кг-мы очень быстро венулись, и более того - они с собой еще несклоько лишних привели...  <_<  Не повод ли для ПРОЗРЕНИЯ?   
Удачи!
---------------------------------------

БАД - Биологически Активная Добавка.

Отредактировано Лангуста (2005-08-04 00:02:23)

0

7

Лангуста, ты не поняла меня совсем. Я в эти компании и их БАДы совсем не верю.. но вот моя мама там состоит и им всячески промывают мозги.. а недавно я хотела лечь в санаторий, отдохнуть, так главврач содрала с меня 3 бакса за консультиацию-умно-перед началом, и целый час пыталась мне пропихнуть что я очень больна и что мне непременно нужно лечиться и именно их БАДами...
Мама тоже постоянно пытается мне всучить ихние БАДы...
я спрашивала здесь в какой-то темке про Дисбактериоз... мне энта самая врачиха пропихивала что вот он у всех....(тема моя кажется...)
Панацие от всех болезней думаю нет, а если и есть, то она не стоит диких денег.. и естественно-например мед или мумие...

0

8

Уважаемые дамы, простите что вмешиваюсь в разговор. Kukusya попробуйте походить в спортзал - аэробике, шейпинг + природное витаминное питание. По любому - чувствовать себя будете лучше. А по-поводу  Гербалайфа - отношусь скептично.

0

9

главврач содрала с меня 3 бакса за консультиацию-умно-перед началом, и целый час пыталась мне пропихнуть что я очень больна и что мне непременно нужно лечиться и именно их БАДами...

БАДы это не лекарства, и не волшебная палочка. ;) И более того - Главврач НЕ ИМЕЕТ никакого права excl.gif  АГИТИРОВАТЬ пациента на покупку КОНКРЕТНОГО препарата, тем более БАДа. Другое ли дело назначение лечения, на НЕ БАДами! :angry: 
Кстати, в нашем разделе "Здоровье" есть замечательная тема: СМ.ЗДЕСЬ...

О дисбактериозе я тебе чуть позже объясню, оки? ;)  Сейчас занята, времени совсем мало.
На одной конференции я задала вопросы о БАДах. Вот:

Скажите, пожалуйста, КТО принимал БАДы - 1.Вивасан, и 2.Тяньши?
Вернее, меня интересует не "кто принимал", а именно - ВАШИ ОТЗЫВЫ.
Спасибо.

Получила несколько ответов:
1.

Я принимала Тяньши. Мало того, что не помогло,было ухудшение со стороны ЖКТ.

2.

у меня мама принимает Тяньши. ей они здорово помогли, если есть вопросы, пишите на мейл, на подник

Остальное - в ЛС...

0

10

Анечка, спасибо большое за ответ... и за ЛС...я БАДами лечиться не собираюсь, но мама мне их постоянно впихивает-она считает что мне жизненно необходимо пить препараты Вивасан... А я вот сильно сомневаюсь в этих препаратах... Такие деньги, а толку не вижу совсем... ну разве что, единственное, от аромамасла Иланг-иланг я засыпаю по ночам, если не спится... А кто знает может они вредны.. Мама обижается-ну ты что, это же ШВЕЙЦАРИЯ!!!!!!(это говорится с таким чуть ли не обожествлением...)
Эти сетевики меня просто бесят!!!Морочат людям голову... Как вот эта главврач, я приехала в санаторий ложиться и к ней зашла чисто узнать какие у них условия, стоит ли мне ложиться вообще к ним, а она целый час выискивала какуюнить болячку у меня, а потом только наконец сказала, что в санаторий мне незачем ложиться.... Короче было обидно, да и как могла врач вообще так себя вести....  Разве можно ради денег человеку обещать невозможное... Ну мож оно и возможное-но сколько надо потратить на продукцию, которой не знаешь, которая стоит дикие деньги, если можно просто после родов сделать лазерную операцию... ну это я уж в сторону пошла...

Графу Калиостро
теперь Вы поняли мое отношение? неужели из первого поста складывается впечатление будто я верю в эти сетевухи?

Отредактировано Kukusya (2005-08-04 21:24:05)

0

11

теперь Вы поняли мое отношение?

Теперь понял. Рад что мы имеем одинаковое мнение на сей счет  ;)

0

12

Мама обижается-ну ты что, это же ШВЕЙЦАРИЯ!!!!!!(это говорится с таким чуть ли не обожествлением...)

Не совсем по теме. Недавно зарулила в один крутой шузовый бутик. Посмотрела-покрутила.. не то чтобы "не понравилось", а ваще ужас...
Деваха давай меня обхаживать, примерьте, говорит босоножки.. это модель коллекции "лето 2005". Я отвечаю: "Меня мало интересует какого года коллекции эти босоножки, по мне - так они вообще убоги". (ну не сдержалась я, каюсь..) она выпучилась, и ТАК заговорщически "ЭТО ЖЕ - И Т А Л И Я B) !!!..."   
м-м-м-м-м-м-м... sleep.gif   Убогие критерии нашего менталитета с совковым отголоском. Фи.

Ну а теперь, по теме: ;)

если можно просто после родов сделать лазерную операцию...

А теперь - подробнее.. можно шепотом и в личку..

Отредактировано Лангуста (2005-08-05 23:13:27)

0

13

Принимаете?

Когда-то принимал...

Какие?

Точно названия не помню, только помню что с селеном...
От компании "Родник здоровья"... :D

Как часто или каков курс?

Да пачечку выпил.. 60 таб...
И на этом закончил....

Результаты?..

Да ничего... жив пока... ;)  :D

Отредактировано Лангуста (2005-12-19 09:42:44)

0

14

Нужен срочный ответ на вопрос!  ХЕЛП!!!

Скажите, можно совмещать прием капсул для похудения "Жуйдемен" и коктелей "Гербалайф"?

0

15

Здравствуйте,Миронова!
Если Вас ещё интересует ответ на Ваш  вопрос, напишите мне на icq -99677293 17.gif

Отредактировано mulberry (2006-02-11 23:55:55)

0

16

Здравствуйте,Миронова!
Если Вас ещё интересует ответ на Ваш  вопрос, напишите мне на icq -99677293 17.gif

mulberry, и Вам день добрыЙ! Что же вам мешает поделиться своими знаниями здесь, на страницах Форума?;)

Миронова что-то пропала... не померла ли она от смещения "чудо"-пилюлей?... :blink:

0

17

Здравствуйте, Лангуста.
Зачем писать всем то, что интересует только одного человека?
Мой труд, в лучшем случае, будет незамечен..
или вызовет агрессию у большинства незаинтересованных читателей. beee...
А мне бы этого не хотелось..  :D

0

18

Здравствуйте, Лангуста.
Зачем писать всем то, что интересует только одного человека?

А жаль:(  Мне, например, тоже было бы интересно услышать. Сама "Жуйдэмен" жую периодически...  через каждые 3 мес. dans...   худею-набираю... худею-набираю...

или вызовет агрессию у большинства незаинтересованных читателей. beee...
А мне бы этого не хотелось..  :D

Ну агрессию мы быстренько потрём, ее надо оставлять в других местах, а не страницах форума;) 
Говорите, не стесняйетсь!  17.gif   Кому эта тема неинтересна - тот в нее даже заглядывать не будет.

Отредактировано Лангуста (2006-02-18 21:29:57)

0

19

Мне, например, тоже было бы интересно услышать. Сама "Жуйдэмен" жую периодически...  через каждые 3 мес. dans...   худею-набираю... худею-набираю...

Привет!
Давненько меня здесь не было..:)
Отвечаю на вопрос -  совмещать жуйдемен и Гербалайф можно..
но только нет никакого смысла в этом совмещении.
Если уж что -то вообще потреблять... то только самое лучшее в этой области - совершенное сбалансированное  питание  компании Гербалай.

Отредактировано mulberry (2006-05-31 23:49:31)

0

20

Почитайте о сетевиках, компаниях и их продукции в разделе "Мошенничество"... http://2005ru.ruhelp.com/index.php?show … &st=75

0

21

Противникам БАДов.
А вот есть тут наверняка такие люди, кто, как и я не приемлют всяческие БАДы.
Не могли бы вы объяснить причины, по которым вы их не принимаете?
А то я чувствую левой пяткой, что ни мне, ни моим родным это не нужно, а аргументировать не могу.
А у нас на работе прям фетиш такой, все принимают и меня агитируют):):

0

22

Получила несколько ответов:
1.QUOTE
Я принимала Тяньши. Мало того, что не помогло,было ухудшение со стороны ЖКТ.

А я вам хочу вот что сказать.
БАДы любой компании - не панацея и не лечение.
Это простая профилактика нашего здоровья.
Просто в одну таблетку или капсулу, например, заключён 1 кг овощей.
В них находятся все необходимые вещества для нормальной работы нашего организма. Это клеточное питание.

И когда у человека запущено здоровье, он начинает принимать БАДы, организм начинает бороться с вирусами и идёт ухудшение состояния. Но нужно перетерпеть этот период. Потом будет всё ОК!!!

Я пъю постоянно и буду пить, потому что это средство выживания в нашей суровой среде!!!

0

23

И ещё ребята!!!
Не нужно никого агитировать!!!
Нужно просто дать человеку разобраться.

Не хотите принимать и не нужно!!!
Всё равно через время все к этому прийдут.

Статистика в мире по приёму БАДов:
-Япония - 90% населения;
-США и Европа - 60-70%;
-СНГ - 3-7%.
При этом в Японии средняя продолжительность жизни 92 года.
А у нас?
И там нет таких проблем, как лишний вес, проблемы с ЖКТ, сердечно-сосудистые заболевания, онкология и женские болезни.

Так что разберитесь сначала, что вам предлагают, а потом говорите!!!

0

Вы здесь » ФОРУМ » Здоровье » БАД (Биологически Активные Добавки)