ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Гости и Жители ФОРУМА » Курите ли вы травку?

Курите ли вы травку?

Сообщений 1 страница 30 из 56

Опрос

собственно...
да

7% - 2
нет

77% - 21
свой вариант (огласите)

14% - 4
Голосов: 27

1

Раз уж мы заговорили в разных темах об этом.... Давайте проголосуем  ;)
Отвечать ЧЕСТНО + рассказ о впечатлениях и последствиях... .

Отредактировано Лангуста (2005-08-17 14:04:02)

0

2

Признаюсь честно - не курила :)!
Но, на самом деле, очень хочется попробывать!

Хочется услышать ваши впечатления от этого процесса!

0

3

пробовал...... не берет меня эта фигня. совсем. сейчас не курю ни травку, ни план....

0

4

Я курю,но редко...
А впечатления.....Кажется что можешь все...абсолютно все...
Один мой друг,злоупотребив этим,вышел на дорогу(думал что море),и нырнул,типа навстречу пароходу,а пароход оказался грузовиком,ну вот......ели от асфальта соскребли....

0

5

и нырнул,типа навстречу пароходу,а пароход оказался грузовиком

че-че-чего вы курили говоришь?

0

6

Это не я курил,а кенты.....А курили они простую коноплю,просто у этого пацана и так здоровье слабое,от феназипама закайфовать мог,ну и нырнул.....

0

7

Ну и темка. Курил лет в 17 - 18. Особо не порадовало.

0

8

Вообще ничего никогда не курила. И отношусь к этому резко отрицательно 1.gif

0

9

Я тоже.Особенно когда малолетние пацаны,строят из себя героев...Ведь по большому счету конопля не наркотик,а всякая мелюзга им упивается,думая что производят впечатление крутых парней...

0

10

Ведь по большому счету конопля не наркотик

трезвая мысль!  happy.gif

0

11

пробовал...... не берет меня эта фигня. совсем. сейчас не курю ни травку, ни план....

И меня не берет, только голова болит....
А сейчас я курю восновном, кальян...Угадайте, чем его принято заправлять?
    А насчет, того, что конопля не наркотик....Ню-ню :angry:

0

12

когда -то попробовала, кроме чувства  необоснованной тревоги, а потом голода ... никаких других эффектов я не обнаружила. А волнуюсь  и кушаю я и без того  активно.
ДА, тут про коноплю разговор ... а у моего дедушки в огороде конопля росла, он ее холил и лилеял... наверное он ее покуривал  тихонько . А я, когда гостила ,  семена жевала :rolleyes:  И веселая была, как думаете, это от конопли было?

Отредактировано Вундабариха (2005-08-16 00:32:03)

0

13

Я курил семена тагжикской конопли (в созревших семенах самая большая концентрация тетрогидроканабиннола, попросту говоря канабиса)  - с Чуйской долины, ее превозили. Класс в начале, но потом остановился, это ерунда - мои друзья перешли на опий и героин. И стали ничем - половина из них в тюрьме гниют, половина - ждут ее. Наркотики - это вред телу.

Ведь по большому счету конопля не наркотик,

Я вас розачарую - это наркотик, очень конкретный - Это нейротоксичный яд, добываемый из марихуаны. !!  1.gif

0

14

Я вас тоже разочарую...У нас полгорода ето дело курит и ничего...
Может это и наркотик но для людей со слабым психическим физическим здоровьем.

0

15

Я вас тоже разочарую..

Вот последствия -

Последствия приема марихуаны
Нарушение моторных функций
Экспериментальные исследования продемонстрировали негативное влияние конопли на психомоторные функции, например, - на способность к вождению автомобиля, управлению самолетом или промышленным оборудованием (разумеется, все эксперименты проводились на тренажерах, а не в условиях реальной деятельности). Даже у 'опытных потребителей' ухудшается время реакции и способность решения сложных операторских задач типа отслеживания объекта или разделения внимания между несколькими процессами. В этой работе существенные нарушения были отмечены во всех пробах, и функции нормализовались только через 10-12 часов после выкуривания одной стандартизированной сигареты с марихуаной.

Зависимость
У человека возможны и психическая, и физическая зависимость от каннабиса; также была описана абстиненция. В соответствии с современной концепцией зависимости, главный вопрос, на который необходимо дать ответ - может ли использование гашиша привести к сильной привычке, к болезненному сосредоточению на наркотике, и проблемах с отказом от него, несмотря на желание прекратить прием? Представляется, что в рамках такой этой точки зрения сейчас имеются достаточные свидетельства, что клинически отчетливый синдром зависимости от конопли существует. От 5 до 10 % потребителей, регулярно использовавших коноплю в течение 6 месяцев и более, приобретают зависимость от нее. На вероятность возникновения зависимости количество влияют дозировка и способы употребления в данной популяции.

Психические расстройства при отмене каннабиса
· Наиболее общий признак синдрома отмены - бессонница. Ее тяжесть может варьировать от нескольких ночей подряд совершенно без сна до нескольких месяцев, когда бессонница возникает время от времени.
· Другой частый симптом - депрессия (если только употребляющий не впадет в болезненную эйфорию), и затем - кошмары и яркие сны. Марихуана имеет тенденцию подавлять сновидения, поэтому когда человек очищается от нее, сны возвращаются с удвоенной силой. Это могут быть ярко окрашенные, эмоционально-насыщенные сны или кошмары, иногда воспринимаемые как реальность. Проснувшись и затем опять заснув, Вы опять попадаете в тот же самый сон. Эти еженощные яркие сны обычно возникают примерно через неделю после отказа от наркотика и продолжаются около месяца, а затем постепенно сходят на нет.
· Сны 'с употреблением' (сны, в которых присутствует курение марихуаны) случаются очень часто и могут продолжаться на протяжении нескольких лет, хоть и с меньшей яркостью, чем в первые недели; они рассматриваются как нормальное явление для выздоровления.
· Четвертый наиболее общий симптом - раздражительность. Она может варьировать от постепенно нарастающей злости на фоне постоянной раздражительности до внезапных вспышек неудержимого гнева: гнева на весь мир, гнева на близких, гнева на себя - за то, что пристрастился к наркотику и за то, что отказался от него. Эмоциональные пики с чувствами, мечущимися между подавленностью, гневом и эйфорией, возникают постоянно. Иногда появляются чувства тревоги или беспокойства, потеря чувства юмора, снижение сексуального влечения или повышение сексуального влечения. Большинство этих эмоций нормализуется в течение трех месяцев.
· Нарушения внимания в течение первых недель также очень распространено и иногда в течение короткого периода даже лишает возможности учиться

Физические расстройства
· Наиболее частый физический симптом - головные боли. У тех, кто ими страдает, они могут продолжаться от нескольких недель до пары месяцев, и быть очень интенсивными в первые несколько дней. Другое часто встречающееся расстройство - ночная потливость, иногда такая сильная, что приходится менять белье. Она может тянуться от нескольких ночей до месяца или около того. Потоотделение - один из естественных путей тела для избавления от токсинов. Потливость ладоней также часто встречается и сопровождается неприятным запах от рук. Запах от тела достаточно сильный, чтобы во многих случаях были необходимы дополнительный душ или ванна.
· Кашель с мокротой - другой путь, которым тело очищает себя. Он может длиться в течение от нескольких недель до добрых шести месяцев.
· Треть наркоманов, отвечавших на анкетный опрос по детоксикации, указали, что имели проблемы с пищеварением в течение первых нескольких дней (некоторые - до шести недель). Главными симптомами были потеря аппетита (иногда достаточная для временной потери веса), желудочные колики после еды, поносы и тошнота (иногда со рвотой - не продолжительнее одного-двух дней). Большинство проблем с пищеварением проходят в течение месяца.
· Следующая по частоте группа физических расстройств - тремор (дрожь) или тряска, а также головокружение. Менее часто встречаются боли в спине, импотенция, нарушения гормонального баланса, снижение иммунитета, постоянная усталость, и незначительные нарушения зрения, которые проходят в течение 2-х месяцев.

Конопля - 'ворота наркомании'
Часто обсуждается вопрос о том, может ли конопля являться 'воротами' для наркомании, т.е. быть наркотиком, резко увеличивающим вероятность перехода на другие наркотические средства.
В настоящее время нет ни одного научного доказательства тому, что конопля имеет специфическое свойство провоцировать злоупотребление иными типами наркотиков. Другими словами, в этом отношении конопля не опаснее табака или алкоголя.
С другой стороны, следует признать (и большинство людей замечали это в своей обыденной жизни), что регулярный прием любого психоактивного вещества увеличивает вероятность начала употребления других психоактивных веществ (например, среди некурящих подростков частота употребления алкоголя несравнимо меньше по сравнению с курящими). Возможно, это явление имеет в своей основе биологические механизмы, однако пока что их наличие не доказано. Скорее, его можно объяснить феноменами социально-психологического порядка. Просто снижается психологический 'барьер' перед приемом веществ, потребление которых не приветствуется обществом. Трудно себе представить, что никогда ранее не куривший психологически благополучный 15-летний подросток вдруг начнет колоться героином. Но он же легко может попробовать табак. Подросток, который стал ежедневно выкуривать полпачки сигарет, с большей вероятностью начнет заинтересуется пивом, чем его еще не пробовавший курить товарищ. Если для парня два-три бутылки пива в неделю превратились в норму, ему психологически намного проще попробовать 'легкий наркотик' коноплю. Соответственно, заядлому потребителю конопли также проще 'перескочить' на героин, поскольку он уже привык к тому, что и так регулярно принимает запрещенное психоактивное вещество.
Вот иллюстрация из жизни - один из героиновых наркоманов так описал отправную точку своей болезни: 'С 9-го класса я курил коноплю, но наркоманом себя не чувствовал. Так, баловался раз в одну-две недели. Героин же употреблять не хотел, так как понимал, к чему это приводит (молодой человек был из семьи врачей и только что сдал экзамены в мед. институт). Но однажды я пришел на 'точку' за пакетом травы, а в этот день ее не оказалось. Я был в хорошем настроении после успешно сданных экзаменов и уже 'настроился' на кайф. Раздосадованный, я вслух сказал, не обращаясь ни к кому в особенности: 'Сегодня я даже героином бы шмыгнулся'. Этого было достаточно, чтобы меня сразу же обеспечили дозой.' Через два месяца он уже имел физическую зависимость от героина.
В последнее время, когда употребление героина среди подростков в крупных городах перестало быть редкостью, переход на героин с алкоголя или даже начало наркотической карьеры непосредственно с героина, минуя и коноплю, и алкоголь, встречается значительно чаще. Однако все же в большинстве случаев первому приему героина все-таки предшествует знакомство с коноплей.

0

16

Полгорода - курят, а другая половина - не видят, слепые то бишь. <_<

Голосовала - "нет".
Нет, не курю, но однажды.... :blink: ...  Сидели мы как-то поздно вечером во дворе с ребятами(нам было лет по 19, все друзья детства) мне кто-то предложил "пустить паровоза". Короче говоря - это было...  часа два я ржала как одержимая, многих не узнавала, к своей подруге-соседке с нижнего этажа обратилась зачем-то "Женщина, женщина, а собака ваша какой породы?".....  короче говоря - глаза были шальные, ржала как конь, колбасило меня по полной!...  :lol:
Это был единственный раз в моей жизни. Уверена - последний. Понравилось ли? Нет, меня подобные состояния не прельщают, гораздо большее удовольствие(или удовлетворение - кому как) мне приносят мои успехи, мои достижения чего-то полезного, хорошего и доброго.

Отредактировано Лангуста (2005-08-16 00:56:57)

0

17

а у моего дедушки в огороде конопля росла, он ее холил и лилеял... наверное он ее покуривал  тихонько .

Конопля на огородах у наших дедушек росла и растет для защиты от вредителей всяких ( я насекомых имею ввиду :D )
А мне, если бы я сейчас попала к дедушке и когда мне было 12, тоже наверное было бы весело...
Вообще когда покуришь коноплю и ее производные, тоже очень весело! Я помню, народ че только не творил : и стены держали и головы ловили ( свои), а моя сестра два часа разговаривала по слогам, как робот Вертер. good...

0

18

Я вас розачарую - это наркотик, очень конкретный - Это нейротоксичный яд, добываемый из марихуаны. !!  1.gif

Михалыч, а не наоборот? ;)  :P

0

19

Я не курю траву, план и т.д. :D
А дискутировать наркотик, это или нет бессмысленно, наркотик и точка... :D

0

20

Я помню, народ че только не творил : и стены держали и головы ловили ( свои), а моя сестра два часа разговаривала по слогам, как робот Вертер. good...

Моя подруженция шла и ноги так высоко-высоко поднимала... ей казалось что они утопают в земле..., а еще она рассказывала что когда смотрела на свою ладонь, то пальцы ей казались такими огромными-преогромными.. пухлыми.. как надутые шары..  <_<

0

21

Я помню, народ че только не творил : и стены держали и головы ловили ( свои), а моя сестра два часа разговаривала по слогам, как робот Вертер. good...

Моя подруженция шла и ноги так высоко-высоко поднимала... ей казалось что они утопают в земле..., а еще она рассказывала что когда смотрела на свою ладонь, то пальцы ей казались такими огромными-преогромными.. пухлыми.. как надутые шары..  <_<

Да, и после всех этих ностальгических воспоминаний кто-то еще скажет, что это, мол, не наркотик!

А эти приколы с проваливанием в землю и т.п. у моих друзей тоже были.
Одна моя подружка привезла из Уссурийски коробок семян и припрятала. А бабушка ее нашла и решила проверить, что это за семена такие, Мичуринец знатный. Ну и посадила все как полагается - сначала рассаду. а потом в теплицу под пленочку, ну дерьмецом коровьим не забывала поливать...
Ну и презжает эта подружка на каникулы , а бабушка ей и говорит - пойди посмотри, что это там такое выросло, а тоя чегой-то не пойму.Та глянула и чуть там и не померла: дерево высотой 2,5 метра, ствол толщиной с руку, а за забором, между прочим мент живет, и времена еще были те самые, замечательные.Вот так то. :D

0

22

дерево высотой 2,5 метра, ствол толщиной с руку, а за забором, между прочим мент живет, и времена еще были те самые, замечательные.Вот так то. :D

:o  А дальше? Что дальше-то происходило ;)  http://www.gifpark.ru/Gifs/SMILES/EXLER/kos.gif

Отредактировано Лангуста (2005-08-29 16:15:02)

0

23

дерево высотой 2,5 метра, ствол толщиной с руку, а за забором, между прочим мент живет, и времена еще были те самые, замечательные.Вот так то. :D

:o  А дальше? Что дальше-то происходило ;) ?

Да уж! :) Ofelia, а действительно, что дальше-то было??? http://www.ru-forum.com/html/emoticons/1eye.gif
Хотя могу предположить, что подружка собственноручно (или воспользовавшись услугами соседа  ;) ) "срубили нашу ёлочку под самый корешок."

ЗЫ. Голосовала "нет". Хотя было дело, любопытствовала.... Но меня всегда крайне угнетало состояние когда я осознавала, что натворила под влиянием травки. Эдакое ощущение полной дурости. Было стыдно потом перед собой, перед знакомыми... Сейчас вспоминаю - смешно становится, ну и пёрлы мы выдавали... А тогда было стыдно.

0

24

Ребята, марихуана (каннабинол - действуещие вещество) действует на N и M - холино - рецепторы в нашей вегетативной нервной системе,  это миметик. Который влияет на содержимое серотонина и дофамина в гипоталамусе.....

Если я не прав, пусть меня поправят.....))

Ето - яд, токсин. <_<

0

25

Я не курю траву, план и т.д. :D
А дискутировать наркотик, это или нет бессмысленно, наркотик и точка... :D

"Точка" - это в смысле тема закрыта???  *flood.gif*  ;)

Индийские обезьяны, напившись марихуановой настойки для богов, напали на деревню

Стая обезьян напала на индийскую деревню, напившись настойки из листьев марихуаны, приготовленной к религиозному празднику. Как сообщает Times of India, невероятное нашествие пришлось отбивать жителям деревни Баралапокари.

В результате боестолкновения с мартышками трое индийцев получили ранения и были госпитализированы, однако, в конце концов, обезьян палками отогнали от вожделенного напитка, предназначенного для многочисленных индийских богов.

Наркотический напиток пана настаивают на листьях марихуаны, и на праздновании индийского нового года (ближайшая пятница) сосуды с напитком должны были стать подношением божествам. Обычно сосуды с паной стоят прямо у стен домиков и хижин - этим обстоятельством и воспользовались обезьяны.

Жителям деревни удалось успокоить разбушевавшихся обезьян и вернуть их в естественную среду обитания - в джунгли.

Это не первый случай в Индии, когда пьяные животные нападают на людей.

Так, в марте разбушевавшийся слон ворвался в одну из деревень в индийском штате Ассам, убив троих человек и ранив еще семерых. По свидетельству очевидцев, скорее всего, лесного гиганта привлек запах самодельного пива, которое крестьяне по традиции изготавливают после сбора урожая риса. Слон растоптал нескольких спящих жителей деревни Далокгарупара и разрушил их хижины. Всех раненых доставили в местную больницу, расположенную в 70 км от Гувахати - главного города Ассама.

В том же индийском штате Ассам слоны, напившись самогона, затоптали насмерть 6 человек, в том числе 4 детей. Инцидент произошел в деревушке Тинсукиа, которая расположена в 550 км к востоку от административного центра штата.

В минувшее воскресенье стадо слонов вышло из леса и набросилось на деревенский амбар, в котором хранился самогон. Как сообщили местный полицейский, "слоны выпили огромное количество спиртного, после чего пришли в ярость и напали на людей".

По его словам, сотни диких слонов регулярно выходят в поисках пищи из лесов Ассама. Животные вытаптывают рисовые поля и разрушают амбары. Эксперты считают, что причиной этого стало разрушение естественной среды обитания слонов и рост их популяции.

Однако в последнее время, говорят местные жители, привычки слонов начали изменяться. Теперь они ищут уже не пищу, а алкоголь.

"Мы давно заметили, что у слонов развился вкус к рисовому пиву и самогону. Именно за этим они наведываются в деревни", - сказал зоолог Диниш Чудхури.

В штате Ассам, в котором уже около полувека не прекращаются гражданские волнения, обитает более половины всех индийских слонов - более 5 тысяч.

По словам Чудхури, местные власти 20 лет назад ввели запрет на уничтожение слонов, что привело к росту популяции этих животных в штате.

За последние два года дикие слоны убили около 200 человек в Ассаме. Правда, в отместку местные жители убили около 100 слонов.

[COLOR=gray]Источник...[/COLOR

]

0

26

Может это и наркотик но для людей со слабым психическим физическим здоровьем.

Марихуана - это высушенные листья и цветы конопли. Марихуана также известна под множеством "сленговых" названий, их более двухсот.

Синсемилья (испанское название), гашиш и гашишевое масло - самые сильные формы марихуаны. Все формы марихуаны являются изменяющими сознание наркотиками. Другими словами, они изменяют работу мозга.

Препараты конопли содержат тетрагидроканнабинол (ТГК), главное активное соединение марихуаны. Кроме того, в марихуане содержится еще более 400 других химических соединений. Воздействие марихуаны на употребляющего зависит от силы или потенциала ТГК.

Этот наркотик начал пользоваться особой популярностью после Второй мировой войны. Относительная дешевизна, тот факт, что данное растение цветет повсюду, от лугов и полей до ящиков на подоконниках, легкость использования для курения и стимулирующие эффекты -все это способствует его употреблению.

Воздействие наркотика на каждого человека зависит от конкретных условий, например: насколько крепкая марихуана (сколько ТГК она содержит), какой эффект курильщик ожидает получить, где (в каком месте) происходит употребление, каким именно образом употреблять марихуану, употреблял ли курильщик алкоголь или другие наркотики.

Некоторые люди совсем ничего не чувствуют при курении марихуаны. Другие могут почувствовать ощущение расслабления или возбуждения. Иногда марихуана заставляет употребившего чувствовать страшную жажду и сильную злость. Некоторые курильщики испытывают очень неприятные эффекты марихуаны - они могут страдать от неожиданного чувства страха и параноидных мыслей. Скорее всего, это случается, когда употребляют крепкие формы марихуаны.

Также марихуана обычно вызывает медленно развивающуюся интоксикацию, которая сопровождается ощущением блаженства. Поначалу могут возникать спутанность сознания и некоторая утрата двигательного контроля, но постепенно они уступают место эйфории. Возможны искажения восприятия приятного и причудливого характера, значительно реже v яркие цветные галлюцинации.

В редких случаях появляются преходящие психотические симптомы. Непосредственные физические реакции включают учащенное сердцебиение, снижение температуры тела, у некоторых людей v покраснение глаз.

Согласно проведенным российским Минздравом исследованиям, употребление марихуаны способствует развитию некоторых видов рака и оказывает воздействие на дыхательную и иммунную системы человека.

Так, по данным федерального научно-исследовательского центра Минздрава, выкуривающий пять сигарет марихуаны в неделю получает столько же химических соединений, вызывающих рак, сколько человек, выкуривающий ежедневно пачку обычных сигарет. Люди, употребляющие марихуану в течение длительного времени, не могут пересказать на память короткий текст. Кроме того, указывают специалисты Минздрава, пристрастие к этому наркотику повышает риск развития шизофрении. В случае приема очень большой дозы наркотика у наркомана могут возникнуть различные психические расстройства, требующие неотложной медицинской помощи, предупреждают эксперты. Длительное употребление марихуаны, напоминают они, вызывает изменения в головном мозге, аналогичные изменениям, которые вызывает алкоголь.

Эти эффекты становятся сильнее, если марихуану употреблять вместе с другими наркотиками; не всегда наркоман может определить, какие именно наркотики он употребляет.

Исследования показывают, что курение марихуаны постепенно приводит к нарушению умственных функций.. Ежедневное и многократное употребление марихуаны оказывает влияние на те части мозга, которые контролируют память, внимание и способность к обучению. Для обучения и решения задач требуется работа кратковременной памяти. Курение марихуаны вызывает такие же изменения в мозгу, как кокаин, героин и алкоголь. Ученые считают, что эти изменения приводят употребляющего к риску развития пристрастия к другим наркотикам, таким как кокаин и героин.

Сейчас ведутся обширные исследования того, как марихуана воздействует на мозг.

Не каждый, кто курит марихуану, становится наркоманом, но тот, кто постоянно ищет марихуану и употребляет её бесконтрольно, уже является зависимым.

Общеизвестная точка зрения заключается в том, что курение марихуаны подталкивает человека к употреблению героина. Очень часто взгляды специалистов на эту проблему полярно противоположны. Как всегда, ответ лежит где-то посередине между полярными точками зрения.

Марихуана не имеет прямой химической связи с героином. С точки зрения обмена веществ в человеческом организме каждый из этих наркотиков не может вызвать химически обусловленной "тяги" к другому. Этот факт можно считать научно доказанным. Иное дело - психологическая взаимосвязь между наркотиками в подростковой среде.

Согласно исследованиям, у подростков, имеющих первые серьезные проблемы с законом, употребление марихуаны может быстро привести к зависимости от наркотика. У тех, кто много и часто курит марихуану, развивается толерантность к ней. "Толерантность" означает, что употребляющий нуждается всё в больших дозах наркотика для получения ожидаемого эффекта, который он или она получали ранее от меньших доз.

Досье NEWSru.com:
История вопроса // Наркотики // Марихуана

0

27

Наркотик, не наркотик...
Вы знаете, за свою жизнь я не видела НИ ОДНОГО марихуанозависимого человека. Бросить курить траву намного легче и проще, чем бросить курить табак  ;)

0

28

Бросить курить траву намного легче и проще, чем бросить курить табак  ;)

<_<   ...Признаюсь, не встречала пока ни одного человека, который бы курил травку, и не курил обычные сигареты...

0

29

Так уж сложилось, что я знаю много людей которые курят ее  вразных сочетаниях :) Немало таких, что курят траву, но при этом игнорируют табак :)

0

30

А дальше она действительно это дело скосила ( или срубила) :rolleyes: И состраху спалила тут же во дворе, а сосед ходил по своему двору и возмущался: "Юлька, представляешь, как эти наркоши уже обнаглели, прямо у меня под носом курят...Чуешь запах-то?" :lol:
А еще был прикол в благословенные времена раннего В.Цоя. У нас там тоже самя "продвинутая" музыкальная "молодежь" ( лабухи из местного ресторанчика) тусовалась в кочегарке, и я уж не знаю - как, но каким-то образом у них там оказалось килограмм 5 травы ( в чистом виде). И им позвонил один "доброжелатель" и сказал что, туда ( в кочегарку ) напрявляется официальная делегация людей в синих фуражках.
Ну и эти "гринписовцы" не долго думая шуранули все в топку! fool...  А зимой, да на морозе запах далеко разносится и долго держится! Нюхал весь поселок!
:P
ЗЫ. А если серьезно, проблема не в том, что трава вызывает привыкание, а в том , что с нее оччень легко перейти на что-то более серьезено. По крайней мере, все наркоманы, которых я знаю, начинали с "безобидной" мариухуаны, плана, драпа и т.д.

0

Вы здесь » ФОРУМ » Гости и Жители ФОРУМА » Курите ли вы травку?