ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » TV * Кино * Сериалы » ДОМ - 2 + ГОЛОД

ДОМ - 2 + ГОЛОД

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Сейчас там уже сидят участники Большого Брата.Раздражает Ягайлова.Симпатизирую Олесе.Хочу чтобы Бузова и Третьяков победили.Бузова иногда просто поражает своей наивностью.Но этоже и подкупает.

0

32

Ребят, кто смотрит, расскажите, плиз, что там сейчас происходит. Проект мне давно перестал быть интересен, но всё же хочется узнать, что там со "старенькими" участниками? Кто остался? Кто с кем?

0

33

Нечистоплотность админов и операторов проекта. Обложили людей камерами и перегибают палку в плане вторжения в личное пространство.
Мне очень неприятно видеть такие фотки. И распространение их считаю не менее низким поступком. :rolleyes:

0

34

Полностью согласна с NikitA! Настолько влезать в личную жизнь участников - абсолютно неправильно! У меня предложение, может, не будем здесь такие фотки выставлять, а? Всё же это не очень красиво...

0

35

Алена невежливо ответила Степану. Очередное ее грубое слово вызвало нешуточные эмоции с обеих сторон. В порыве эмоций Степан бьет свою девушку по лицу. Это не первая драка в процессе выяснения отношений в паре. Алена уехала к стоматологу, а Степан стал играть на компьютере. Никому из ребят ведущие и организоторы ничего не сказали.

0

36

несколько фотогафий...

http://www.dni.ru/upimg/87849.jpg

0

37

http://i7.photobucket.com/albums/y252/Rosme/5448.jpg

0

38

http://www.tvoikurs.ru/pic/62/pics/04_01_00.jpg  http://www.tvoikurs.ru/pic/62/pics/04_01_01.jpg

0

39

http://www.dni.ru/upimg/72773.jpg

0

40

К.Собчак

http://www.dni.ru/upimg/86227.jpg

http://www.dni.ru/upimg/86225.jpg

0

41

на одном из сайтов нашла послденюю инфу:

- Адрюха с Маем  вернулись.
- Бузова до сих пор в Питере штаны просиживает ;) .
- Выгнали Глущенко.

статья:

«Дом-2»: Степану Меньшикову предложил любовь мужчина (статья).

Поистине шокирующей оказалась очередная встреча на «лобном месте» для
участников реалити-шоу «Дом-2»: один из участников проекта, бывший виджей
телеканала МузТВ Рустам Солнцев, предложил поселиться вместе… Степану
Меньшикову!

Рустам признался, что абсолютно равнодушен к девушкам, немало огорчив этим Олесю Остапенко.

Откровенность Солнцева была, в некоторой степени, вынужденной: на днях
камеры слежения, установленные в комнатах, зафиксировали, что он принимал
ванну вместе с Ильей Герасимовым, стриптизером по профессии.

В стороне от происходящего не осталась и мама Рустама: недавно вместе с
сыном и Олесей она посетила московский ресторан, где во время дружеской
беседы намекнула на сексуальные предпочтения сына, которых не осуждает.
Тогда Солнцев отделался шуткой, заявив, что любит все красивое, и
мальчиков тоже.

Стоит добавить, что Степан Меньшиков от заманчивого предложения Рустама
отказался. (с)

Отредактировано Зина (2005-10-03 12:51:00)

0

42

АНЕКДОТЫ:

Стёпа повёл Водонаеву в ресторан. Алёна возмущается:
— Я всё видела!! Пока ты возвращался из туалета обратно к столику, ты перещупал за задницы всех официанток!
— Hу что ты, Алёнушка, я просто вытирал руки!
*
Вышла Оля Бузова на улицу — и тут понимает, что её серебряные тени не подходят к её красной кофточке! Бежит обратно в домик, где сидит Рома. Оля спрашивает:
— Ты не знаешь, где моя белая кофточка?
Рома отвечает:
— Так вот она на кровати валяется.
— Так она же коричневая!
— Бузёныш, ну ты солнечные очки-то сними!

*
Бузова и Стас занимаются любовью. Рома возвращается, но так тихо, что они не замечают, и Стас не успевает спрятаться. От растерянности он подпрыгивает и повисает на люстре, успев шепнуть Бузовой:
— Придумай что-нибудь!!
Рома растерянно смотрит на потолок.
— Оль, а Оль… это ЧТО?
Оля, не моргнув глазом:
— А это, хихи, Змей Горыныч, хихи.

Рома, весь расстроенный, идёт к Степану.
— Давай, Стёп, водки нажрёмся, а?
— А чё случилось-то?
— Да блин, башка раскалывается, ничего понять не могу, какая-то фигня в мире творится.
— Ты это, давай конкретнее.
— Да не поверишь же! Прихожу щаз домой — а под потолком Змей Горыныч кружится…
— Ха! Как же, не поверю… У меня давеча из ванной тридцать три богатыря выходило!..

*
Рома рассказывает:
— Совершили мы тут с Бузовой паломничество к святому источнику. О чуде, значит, помолиться.
— Ну, и чего?
— Да ничего. Никакого чуда не случилось. С той же Бузовой домой и вернулся…

*
Стас приходит за советом к Стёпе:
— Степан, я вот всё в толк не возьму: зачем девки духами поливаются и рожи красят, а?
— Ну, как тебе объяснить… Возьмём, к примеру, ловушку для тараканов…

*

Алёна — Стёпе:
— Всё, Степан, я так больше не могу! Решай здесь и сейчас: или я, или пиво!
Стёпа сперва фигеет, а потом призадумывается:
— А сколько пива?

*
Рома на стройке:
— Стас! Стас!!
Ему говорят:
— Рома, чего ты кричишь? Стаса же вчера на голосовании выгнали.
— Ага, точно…

…через десять минут Рома опять вопит:
— Стас! Стас!!!!
— Рома, ты чего?! Тебе же русским языком сказали: Стаса вчера выгнали! Нет больше Стаса!
— Ага, точно!

…ещё через десять минут — Рома опять вопит:
— Стас! Стас!!
— Рома, да ты задолбал! Ну выгнали Стаса! ВЫГНАЛИ!
— Блин, целыми днями бы слушал…

0

43

Сразу после появления Рустама в "Доме" Олеся неожиданно заболела. А когда
она вернулась из больницы на съемочную площадку, ее ждал неприятный
сюрприз. Настя Глущенко увела Олесю на тет-а-тет в курилку.
- Я хочу открыть тебе страшную тайну! - уверяла Настасья подругу. Глущенко
рассказала Олесе, что заметила в поведении Рустама что-то странное.
- Мне кажется, что он гей! - шептала Глущенко на ухо Остапенко.
Олеся с недоумением уставилась на Настю.
- А ты понаблюдай за его походкой, манерой есть и разговаривать, -
советовала Глущенко подруге. - Тем более, какой нормальный мужик будет
ходить в обтягивающих вещах?!.
Не дожидаясь Олесиной реакции, девушка продолжила:
- В твое отсутствие Рустам вообще не смотрел на девчонок. Даже на меня!
Только с парнями общался.
Остапенко расстроилась. В этот момент в курилку вошел Рустам…
Солнцев ревел как бешеный як:
- Глущенко, сплетница! Ты ответишь за все.

После этих слов он выбежал на улицу. Вечером на Лобном месте Рустам взял
слово:
- Хочу прилюдно заявить, что я не гей! Я люблю женщин. Всех, кроме
Глущенко. Настя, ты меня оклеветала, потому что я не обращал на тебя
внимания, да?! Слава Богу, я влюблен в Олесю.

Каково же было изумление Олеси, когда несколько дней спустя Рустам вызвал
ее на откровенный разговор за "дом", думая, что там они будут вне
досягаемости съемочной группы. Камер там действительно нет. Но ребята
забыли о радиомикрофонах, которые постоянно прикреплены к одежде.

Там Рустам признался Олесе, что Настя Глущенко была права и на самом деле
Рустам действительно гей. Как выяснилось, он поссорился со своим любовником и "на зло" своему другу, отправился в "Дом-2". Тем самым он надеялся вызвать ревность у своего парня.

Рустам сказал, что просто хочет быть честным с Олесей, потому что она ему
на самом деле симпатична как человек. Но он просит не раскрывать его тайну
другим участникам шоу и не разрывать с ним отношений, подыграть ему,
изображая, что у них роман. Олеся была буквально сражена этим известием и
обещала подумать, что ей делать дальше. Но пока она решила не делать резких телодвижений. И пообещала хранить секрет Рустама в тайне. Но скрывать правду ей пришлось недолго: на следующий день Рустам неожиданно сам, на лобном месте, во всеуслышание признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации! Он выказал симпатию… Степе Меньщикову и предложил ему заехать в вип-домик!
Такого не ожидал никто! Съемочная группа находится в полнейшем недоумении, что же делать в такой нестандартной ситуации: пустить ли все на самотек и дать событиям развиваться так, как они развиваются? Или, быть может, откровенно поговорить с Рустамом и предложить ему покинуть проект, девиз которого ))\"Построй свою любовь))\". Все-таки изначально шоу
задумывалось как место, где одинокие парни и девушки знакомятся друг с
другом, влюбляются, строят свои отношения. Никто и предположить не мог, что
на проект придет человек с нетрадиционной сексуальной ориентацией. (с)

0

44

Ой, я ниче не смотрю.. ни брата, ни голод, ни дом...))) Я-лузер! ))))))))

0

45

Страдающим дашко-фобией просьба прокомментировать два недавних момента :

- после ругани за кровать Дашко успокаивала плачущую Марусю-недотепу, собравшуюся сваливать домой.
По логике погибающей в соседских фекалиях МХ злая Дашко должна была обложить Марусю трехэтажным матом. И послать куда подальше с проекта. Но почему-то не обложила . И не послала. Странно ? Злая, не добрая ?

- подошла к Солнцу с настоятельным советом не выбрасывать и сохранить цветы, подаренные Маем.

Злая ? Дура ?

0

46

У меня етсь соседка:(
   ...что касается моей соседки, так я вижу потрясающее сходство. Не буду же я вам прям все по пунктам сравнивать...
Та мусор в окно выбрасывает, а Дашко чужие флаконы парфюма хватает руками, измазанными масляной краской. Как она изгадила Оксанкин недешевый парфюм? Плебейство какое-то! Брать жучие кофточки и ставить на них пятна. (Уж сколько раз об этом говорили).

Мурка забыла свою одежу на проекте - и наша душечка-Душко тут же уволокла их в Салехард, чтобы не дай бог Мурка не успела за ними вернуться.

Кроме слова "воспитание" есть слово "порядочность". Это именно то, чего в Дашко нет. )))

Но главное - пустой вопеж. Я с такими людьми просто не связываюсь. Мне легче ремонт сделать (когда нас в очередной раз залили), чем идти отношения выяснять, потому что я буду краснеть и бледнеть, выслушивая очередной хабализм. А сделать ничего не смогу.

И таких Дашко везде навалом - в магазинах, общественном транспорте, во всяких конторах, с которыми ты вынужден связываться...

А про мат... так сейчас не показывают благодаря депутатам...))) А одна сцена, когда ее связали и спустили с горки чего стоила. Грузчики так не умеют...)))

0

47

здесь ВЫ НАЙДЕТЕ МАССУ АВАТАРОВ "дом - 2" ...   17.gif

Отредактировано Лангуста (2005-12-08 16:12:17)

0

48

ЗДЕСь фотографии Алены Водонаевой...   17.gif

0

49

http://dom2.refus.ru/fotos/buzova/onproject/galereya2/buzovatnt029.jpg

http://dom2.refus.ru/fotos/buzova/onproject/galereya2/buzovatnt050.jpg

0

50

Ведущие проекта Дом 2 на ТНТ

Ксения Собчак

http://dom2.refus.ru/img/so1.jpg

Ксения родилась 5 ноября 1981 года в Санкт-Петербурге . Ее родители — известный демократический реформатор, первый посткоммунистический мэр Санкт-Петербурга Анатолий Собчак и его жена Людмила Нарусова, президент Фонда Анатолия Собчака, телеведущая ток-шоу «Свобода слова» в питерском филиале телеканала РТР.

В детстве Ксения занималась в балетной студии при Мариинском театре и художественной студии при Эрмитаже. В школе девочка не отличалась примерным поведением: срывы уроков были, пожалуй, самой милой из шалостей. После очередной выходки интеллигентный отец даже попытался поучить дочку ремнем, на что дочь ответила: «Тоже мне демократ!». Закончила школу при Университете им. Герцена. В 1998 году поступила на факультет международных отношений Санкт-Петербургского Государственного Университета. В 2001 году переехала в Москву и перевелась на факультет международных отношений Московского Государственного Института Международных Отношений при МИД РФ. В 2002 году получила научную степень бакалавра. В 2002 году поступила в магистратуру на факультет политологии МГИМО. Однако учеба в МГИМО не мешает быть светской львицей. Ее хорошо знает московская светская тусовка как модницу с безупречным вкусом и огромным гардеробом.

Ксения любит путешествия в экзотические страны и активный отдых. Она быстро устает от цивилизации и не прочь попробовать экзотики. Интересно, как она будет чувствовать себя на стройплощадке ДОМа?

Что предпочитает Ксения Собчак
Время года: весна.
День недели: пятница.
Любовь и секс: Мужчина, который хочет понравиться Ксении, ни в коем случае не должен пытаться покорить ее своей «крутизной». «Меня обламывают жлобские шутки, а также то, какой он « крутан-крутанский », потому что даже если он на самом деле сказочно богат, но демонстрирует это при первой встрече, значит, ему нечего больше сказать. Привлекает чувство юмора, умение смеяться над собой, а когда человек чуть не лопается от собственной важности — это свидетельствует о его ущербности».
Наука: философия, политология.
Книга: «Маленький принц» Экзюпери.
Музыка: Паганини.
Фильм: «Адвокат дьявола».
Художник: Магритт.
Люди: умные, искренние, принципиальные, романтичные, с чувством юмора.
Цвет: темно-коричневый .
Кухня: японская, итальянская, русская.
Пить: минеральная вода без газа.
Десерт: шоколадный венский торт.
Блюдо: фуа-гра .
Одежда: Dolce&Gabbana, Юлия Далакян.
Духи: Hanae Mori.
Украшения: Chopard.
Косметика: МАС.
Спорт: теннис, сноуборд.

0

51

Ксения Бородина

http://dom2.refus.ru/img/bo1.jpg

Ксения родилась в 1983 году. Все это время прожила в Москве, в Кунцеве. До 9 класса училась в средней общеобразовательной школе №749, а выпускные классы закончила в частном лицее. После экзаменов она решила попытать счастья на западе и попадает в летнюю школу «Мультилингвич» в Англии. Там Ксения живет в обычной английской семье, где ее родителями на время стали домашняя мама — медсестра и домашним папой — строитель.

Но спустя месяц Ксения не выдерживает разлуки со своим возлюбленным, который остался в Москве. С мальчиком Сашей из соседнего подъезда Ксения встречалась два с половиной года. Училась она в простой школе, общалась с простыми ребятами и была вполне счастлива, пока не повстречала этого парня, в которого без памяти влюбилась. До разлуки они виделись каждый день и провести вдали друг от друга целый месяц стало для них испытанием. Никакие уговоры мамы и отчима-итальянца не могли повлиять на решение Ксении вернуться в Россию, бросив престижную европейскую школу.

Ни на секунду Ксения не сомневалась, что поступает правильно и меняет свою жизнь к лучшему. Она поступает сразу на второй курс Московского института гостиничного менеджмента и туризма, в котором учится и по сей день, заканчивая уже 4 курс. И хотя спустя какое-то время расстается со своим любимым человеком Александром, из-за которого уехала из Европы, все равно не жалеет о том своем поступке. Она всегда была уверена, что многого добьется и у себя на родине. Вот она и решила, что должна добиться всего сама. Она решила стать телезвездой, поэтому разослала везде свои резюме, ходила на кастинги и пробы, но, увы, дело не двигалось с места. Ксюша Бородина расстроилась, сникла и приняла приглашение своего итальянского папочки, который давно настаивал на том, чтобы девочка переехала в Италию, где она будет под присмотром и неусыпной заботой. И вот сидит наша Ксюша Бородина в самолете, поданном на посадку, наматывая слезы на кулак, и вдруг звонок. Звонят ей с телевидения и объявляют, что она прошла кастинг ведущих и приглашают её приехать. Ксюша Бородина в замешательстве, что же делать: отказаться от обеспеченного размеренного будущего ради мечты или взять себя в руки и шагнуть в новую жизнь. Ксюша выбирает мечту, отказывается от поездки, ругается с отчимом, и рвет отношения с мамой и едет на проект. У неё нет возможности отступить, она надеется только на себя и должна доказать, что всего может добиться сама. Именно поэтому она здесь на проекте.

(напомню: ВСЁ, О ЧЕМ ВЫ ПРОЧЛИ ВЫШЕ - СО СЛОВ САМИХ ТЕЛЕВЕДУЩИХ, НО НЕ ФАКТ ;))

0

52

об участниках поекта:

Ольга Бузова

http://dom2.refus.ru/img/buzovanew.jpg

Ольга с самого начала позиционировала себя как похитительницу чужих сердец. Блондинка, любительница причесок и розового цвета, она сразу вызвала зависть и ревность со стороны девушек и восхищение юношей.

В первые же два дня она сумела разбить два сердца (по одному в день). Женя Абузяров под действием ее чар из шутника и клоуна превратился в серьезного молодого человека с далеко идущими планами. Как он ухаживал за Ольгой, на тот момент на проекте не умел ухаживать никто. Ладно бы он просто фанерки с надписью «Я люблю тебя» прибивал – этим в той или иной степени может похвастаться каждый участник. Он ведь ей настоящие сюрпризы устраивал, например, вдали от города и цивилизации кормил суши и роллам, и говорил проникновенные слова.

Степа тоже не остался в стороне и приударил за Бузовой, но потом приехала Алена. У девушек с тех пор никак отношения и не наладятся: Алена до сих пор ревнует своего молодого человека к Ольге.

Оля успела пожить в домике со Стасом, хоть и жутко, до скандала, не хотела туда заезжать. Но в итоге ребята все равно разошлись, оставшись очень близкими друзьями. Она даже пыталась увести у Солнца Нелидова. Вовремя фотосессии на яхте ей это даже почти удалось. Но Саша все равно вернулся к своей девушке, зато дружба Солнце и Ольги так и не получилась.

С Ромой Третьяковым они сошлись уже после того, как их пары распались. С проекта ушла девушка Ромы, Елена Беркова, а Ольга просто осталась не приделах. Она разочаровалась в отношениях, в юношах и любви. У Ромы – почти аналогичная ситуация. Они прыгали в грязи и оглашали периметр призывами строить не любовь, а секс. Они были совершенно уверены, что правы на 100 процентов. А потом, в последний день третьего месяца, неожиданно объявили себя парой и въехали в домик.

Ссор на счету этой пары не много, но основные из-за Стаса. Стоило Роме уехать в Таганрог, и Ольга решила «вспомнить молодость» – начала флиртовать с юношами. А уж бывший бой-френд, который не испытывает к тебе негатива, - самая благодатная почва. Рома приехал и устроил скандал. Он совершенно не мог поговорить с Олей, которая только и делала, что постоянно рыдала.

Но, видимо, у ребят очень крепкие чувства. Они мужественно прошли это испытание. И сейчас по праву считаются самой романтической парой на проекте, хоть Оля и не перестает флиртовать с другими мальчиками. Ну, вот такая она любвеобильная натура – что уж тут поделаешь?

Что Ольга рассказывала о себе перед проектом:

Любит петь и танцевать. Закончила курсы визажа, поэтому умеет грамотно пользоваться косметикой и делать красивые прически. Уверена, что с ее участием шоу станет намного интереснее

Отредактировано Лангуста (2005-12-08 23:33:10)

0

53

Май Абрикосов, 24 года, г.Воронеж. Юрист.

http://dom2.refus.ru/img/mainew.jpg

Появление Мая на проекте было столь же эффектно и необычно, как и его имя. Он появился на площадке в костюме человека из средневековья. В одной руке у него был сокол, в другой – меч. Выглядело это более чем необычно. Он произвел впечатление человека, который не может жить без романтики.

Тогда на лобном месте он сказал, что приехал к Зине Шляк, которая на тот момент была совершенно одна. На посвящении Мая они первый раз поцеловались, и после этого их отношения начали стремительно развиваться.

Май, как натура утонченная, постоянно пытался говорить с Зиной о чувствах. Она, как реалист, этих разговоров не поддерживала. Как результат, пара распалась. Зина сказала, что она не способна понять Мая.

После Зины Май начал ухаживать за Машей Петровской. Маша на ухаживания Мая отвечала, флиртовала и заигрывала. Все шло к тому, что в скором времени Май и Маша объявят себя парой, но очень неожиданно у Мая появился конкурент – Денис Кочетов. Май был настолько уверен в своих силах, что не заметил соперничества. Поэтому со спокойной душой отпустил Машу на свидание с Денисом. Это была его самая большая ошибка. После этого свидания Маша Мая бросила.

После этого Май долгое время был один. Он не строил отношений с новенькими девушками. Зато он начал очень много времени проводить с Солнце. Никто не видел в этих отношениях ничего кроме дружбы. Тем более, что на тот момент Солнце встречалась с Сашей Нелидовым и была вполне довольна этими отношениями.

Но вскоре произошло то, чего никто не мог предположить – Солнце бросила Сашу Нелидова и ушла к Маю.

С тех пор Май и Саша не переносят друг друга на дух. Постоянно конфликтуют и оскорбляют друг друга. Зато с Солнце у Мая все прекрасно. Они живут в вип-домике и у них все замечательно.

Немного о себе: Мечтает отменить денежную систему во всём мире. Несет в сердце лучик света для борьбы с равнодушием, но при этом считает себя настоящим искусителем.

Рост: 193 см
Вес: 75 кг

0

54

Анастасия Дашко
22 года, г. Салехард, секретарь, менеджер

http://dom2.refus.ru/img/dashkonew.jpg

Увлекается актерским мастерством, вокалом и хореографией. Играет в КВН, любит петь и веселиться. Считает, что дружелюбна, общительна и верит, что хорошо танцует. Выиграла конкурс красоты Салехарда. Уверена, что сможет внести северную изюминку на лобное место.

Рост: 170 см
Вес: 54 кг
Объемы: 90/66/90 см

0

55

Солнце - Ольга Николаева
22 года, г. Пенза, Танцор в клубе "Оракул"

http://dom2.refus.ru/img/solncenew.jpg

С детства привыкла отличаться от остальных. Самым особенным в себе Оля считает наличие творчества: "Оно меня переполняет!". Похожа на мальчика, тем не менее, признает, что очень ранима: "Но никогда не плачу!". Любит играть в КВН, танцевать и писать песни и надеется, что со временем ее имя станет раскрученным брендом. Слово "Любовь" для Оли неразрывно связано с понятием "навсегда". Впрочем, после не очень удачного опыта девушка не верит в существование этого чувства. "Есть только влюблённость!" — говорит она и тут же добавляет, что в новом реалити-шоу будет искать любовь. Говорит, что никогда не пойдет по головам, потому что для нее очень важно оставаться человеком.

Рост: 176 см
Вес: 55 кг
Объемы: 85/62/92

0

56

Водонаева Алена
23 года, г. Тюмень, тележурналист

http://dom2.refus.ru/img/vodonaevanew.jpg

«Ах, какая женщина, какая, женщина…» примерно такие эмоции Алена вызвала своим появление на проекте у всех ребят. Но повезло только одному. Дело в том, что сразу, как только появилась на лобном, Алена сказала, что приехала к Степе Менщикову.

Алена замечательно провела свою презентацию, станцевав на столе танец с настоящим удавом. Танец был довольно эротичный и красивый.

Поскольку Степа два месяца был на проекте один, он очень обрадовался появлению Алены. А она, в свою очередь, была рада возможности пообщаться с человеком, который ей симпатичен. Ее отношения со Степой стремительно развивались. Уже на третий день после того, как Алена приехала, ребята претендовали на проживание в вип- домике.

Все бы было хорошо, если бы не постоянные ссоры. Иногда они происходили из-за пустяков, иногда это было что-то действительно серьезное. Но что самое интересное, так это то, что мужественный и знающий себе цену Степа каждый раз первым шел на примирение. Алену стали обвинять в том, что она сделала из Степы подкаблучника. Но она не обращала на это никакого внимания.

Еще в самом начале этих отношений разразилось два скандала. Алена была согласна вселиться со Степой в домик, но не согласна была заниматься с ним сексом. А еще Алену безумно раздражало то, что в их со Степой жизни постоянно присутствует Оля Бузова. Из-за нее ребята чуть не расстались.

Надо заметить, что с тех пор общение между Аленой и Олей нисколько не изменилось. Они все так же не переносят друг друга на дух.

Зато в отношениях со Степой у Алены все хорошо. Они все так же вместе. Правда и ссорятся они все так же, как и раньше. Только теперь никто не переживает, что эти двое людей могут расстаться.

Что Алена рассказывала о себе до проекта: Энергичная и общительная. Работает в криминальных новостях, поэтому ничего не боится. Не может жить без приключений и экстрима. Считает себя самой красивой деушкой в шоу "Дом-2".

Рост: 176 см
Вес: 58 кг
Объемы: 92/60/92 см

0

57

Сэм Селезнев
26 лет, г. Краснодар, танцор,

http://dom2.refus.ru/img/seleznevnew.jpg

В Краснодаре его знают почти все, причём с хорошей стороны. Он с 18 лет работает в шоу-бизнесе, танцуя в разных коллективах. Поэтому быть в центре внимания для него привычно.

Сэм появился на проекте с весьма смелым заявлением: "Девчонки заждались такого мачо, как я... Ещё посмотрите, драться за меня будут!" Он рассказал это, когда приехал на проект — к Оксане Аплекаевой, с которой отношения как-то сразу не заладились. Вместо любви, Сэм первым делом построил на проекте крепкую мужскую дружбу со Стасом Каримовым.

...А затем на Сэма положила глаз Настя Дашко. Настолько он ей приглянулся, что, уезжая на неделю домой, она попросила ребят не выгонять парня до ее возвращения. Когда она приехала, отношения Сэма и Насти сложились легко и быстро. Пара существует с апреля месяца и выглядит довольно стабильно. Сэм очень ревнивый человек, но Настя ему не уступает! Было несколько конфликтов на почве ревности, но все они быстро себя исчерпали. Кроме Сэма, никто на проекте не может совладать с бурным темпераментом Дашко. За который, по всей видимости, он Настей и дорожит.

Что Сэм рассказывал о себе в начале проекта: Считает себя справедливым, обаятельным, имеет хорошее чувство юмора. Обладает хорошим жизненным опытом, так как вырос в детдоме. Учится на заочном отделении юридического факультета и мечтает стать милиционером.

Имеет двойное гражданство: России и Нигерии.

0

58

Патанина Анна
23 года, г. Москва

http://dom2.refus.ru/img/pataninanew.jpg

Аня - девушка с весьма широким спектром способностей. До того как приехать на проект, она работала и в казино, и в яслях, и снималась в кино. Приехала москвичка Аня к Андрею Чуеву - по ее словам, он - человек, склонный к серьезным отношениям (раз не побоялся сделать своей девушке предложение). Сам Андрей не считает в девушках семейственность привлекательной чертой. А самого привлекательного в женщине - "загадки" - того, что ему так нравилось в Лере, в Ане он не нашел. Поэтому девушке, раз она осталась на проекте, придется присматриваться к кому-нибудь еще.

0

59

О ком вы еще хотели бы узнать? ;)

0

60

Новый ДОМ 2— новая любовь!

В последнее время Дом стал напоминать маленький пансионат для ограниченного числа отдыхающих. Три комнатки, да и в столовой одни и те же лица. Новенькие на проекте не задерживались — максимум месяц, и они вынуждены были уходить. «Старички» всегда могли договориться, и их голосов хватало для принятия любого решения. Водонаева и Бузова могли сколько угодно ссориться, но на голосовании всё равно выступали единым фронтом.

В ДОМе 15 ноября произошла революция! Теперь старые участники больше не смогут помешать новеньким строить любовь! У старых участников есть все, даже иммунитет, но нет права голоса. Раз в месяц их могут выгнать из ДОМа. Спасти их смогут только зрители. У них начинается новая жизнь — съемки в кино, записи музыкальных альбомов, своя авторская программа.

ТНТ продолжает набор участников реалити-шоу ДОМ-2 ! 7 красивых и одиноких девушек ждут настоящих мужчин. Стань участником реалити-шоу « ДОМ-2 . Новая любовь.» и сделай шоу таким, каким хочешь его видеть!!! Получи славу, деньги, огромный дом и любовь!

У тебя есть уникальный шанс прийти в новый ДОМ!

Звони: 8 (495) 124-15-32       8 (495) 232-90-96

Пиши: reality@pressnet.ru

0

Вы здесь » ФОРУМ » TV * Кино * Сериалы » ДОМ - 2 + ГОЛОД