ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Гости и Жители ФОРУМА » Ваши ник и аватар и подпись

Ваши ник и аватар и подпись

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Откуда берут начало Ваши настоящие ник, аватара и подпись?
Сможете перечислить ВСЕ ВАШИ инетовские ники?;)...

Интересненько...
поделимся? ;)

Отредактировано Langysta (2006-07-11 15:52:04)

0

2

Очень люблю Снусмумрика, оттого и ник такой:)
А аватар - просто красивая картинка, которая у меня ассоциируется со мной.

0

3

Кри - сокращение моего имени Кристина.. меня так называют друзья, потому что им лень произносить целиком длинные имена

0

4

Brjunetochka-потому что волосы коричневые=)Да и ник понравился

0

5

Бренда Ли - моя любимая певица :) Замечательный мальчишеский голос, с непередаваемым тембром. Рок-н-ролл, 50-ые годы... В общем, люблю я это время и эту Бренду Ли :) А на аватаре просто я :)

0

6

в детстве любила индийские фильма :wub:

Saylabh- индийское имя,озночает солнечная,светлая....на аватаре индийская актриса Bipasha Basu-а ,,ожила ,,она благодарья L'vovn-e happy.gif

так что у меня все по теме получилось..но,на форумах я тусуюсь давно,и так сложилось что чаше всего меня называют по имени....теперь вот думаю-надо было мне,, идти ,,со своим настоящим именем-ну чем не ник?

0

7

Это меня так Врачище-Семёныч поприветствовал в первом письме......
"Привет, -  говорит -  великий партизан" - я аж чуть со стула не свалился....думаю ого как я известен со своими протестами.....

0

8

Из песни Белого Шоколада "Не зови".Про девушку,которая разочеровалась в своей смерти.Она об этом пожалела.

0

9

Ник я взяла с одного аватара.Там девушка с кошкой,а потом как-то очень понравился и характеризует мен....мне даже говорили-сама о себе...как кошка.
Аватар нашла.такой сказочный,красивый......обожаю!

Отредактировано Сама по себе. (2005-05-30 18:28:52)

0

10

Можно ли опираясь на ник и аватар, судить о человеке?

0

11

Трудно сказать, но все же можно, ведь этот ник и аватор выбирал человек, а то, что человек выбирает, может его характеризовать, по крайней мере, его вкус и приоритеты... ;)

0

12

Я никогда не выберу себе авик с уродом..
Или ник типа "супер-секси"))))))))))))))
..Скорее "Дiвчiна-хуторянка".

0

13

:rolleyes:

Аватар соответствует нику, даже цвет выдержан. А может ты поведуешь, что означает имя Лилит (если ты взяла реальное, а не скомбинировала, например, первые буквы имени и фамилии) , уверена, не все знают?

0

14

Я думаю, что реальной оценки не получиться (если конечно человек не повесил на аватар свое фото, а как ник использует свое имя)...  Поскольку у каждого из нас различные причины выбрать тот или иной аватар и ник.  Некоторые люди вообще вешают аватар от балды - им все равно, что там висит.... И ник выберут такой, что не поймешь, парень он или девушка..))))))

0

15

А я ношу авики либо с Марком,либо с Зайцем  в последнее время :))) И мне оч нравица. А что касается подписи, то сейчас тект из песни и афаризм Шекспира о любви...на английском :)))

0

16

А все мои авики говорят либо о том, что я люблю футбол, либо Властелин Колец, либо диких кошек....вот так вот....

0

17

Аватар взят от балды.что понравилось,то и взяла.А вот подпись.....не,это кусочек песни.Моей любимой.Классная песня и близка по духу.Вот.

0

18

А кто знает, откуда моя подпись?

0

19

А может ты поведуешь, что означает имя Лилит (если ты взяла реальное, а не скомбинировала, например, первые буквы имени и фамилии) , уверена, не все знают?

Лилит - это демон из еврейской мифологии. Подробнее, если интересно, можно прочитать здесь :rolleyes:

0

20

ЛУА  писала -

А кто знает, откуда моя подпись?

Трумен Капоте,  "Завтрак у Тиффани". А детка, это - Холли Голатайли......   :P

А моя подпись была нагло взята с какого-то форума........  :ph34r:

0

21

ЛУА Я прав, насчет твоей подписи?  :huh:

Да, конечно. Ты так уверенно ответил, что у меня и в мыслях не было, что ты сомневаешься..
Читал или через поисковик нашел?

0

22

Luchs в переводе с немецкого рысь, что и отображено на аватаре :)

0

23

Ну мой ник это старая ассоциация на меня одним человеком. Когда-то, когда я носил бороду, глядя на меня один человек сассоциировал меня с "кубинской революцией", как событием. Я же, любя Фиделя Кастро, решил, когда мне это понадобилось, взять такой псевдоним. Даже вначале это был не псевдоним, а пароль на работе. Причем он должен был состоять из 7 символов (3+4), а поскольку Fidel состоял из пяти (3+2), то пришлось сделать так: первые 3 символа оставить Fid, а четыре последних добавить до ello (была такая группа). Вот вместе это и дает Fidello. Поскольку в должности, которая требует своего пароля я уже лет 6-7 работаю, то этот псевдоним я и решил использовать в качестве ника. Была мысль назваться так и на ФПК, но поскольку там уже была Fidelio, пришлось поломать голову и выбрать другое.http://smailiki.nm.ru/prof/prof05.gif

Отредактировано Anita (2005-06-17 00:04:03)

0

24

Я свой ник не встречал еще ни на одном форуме. Сегодня зашел на Яндекс и набрал в поисковой строке: "Ваха".
Мне высыпалось:

Результат поиска "Ваха": страниц — 842333, сайтов — не менее 1436
Запросов за месяц: ваха — 2155. Купить это слово.

Последнее - это вообще кинокомедия...  :lol:

Я регистировася на нескольких форумах и только один-единственный раз "попал" на ник "Ваха", и мне пришлось его немного переиначить...

Вы встречали свой ник в Интернете и как часто?
А еще предлагаю покаывать картинки, которые "высыпались" на вводимое слово в "поисковик"...  вот моя картинка:

А вот какой маленький "Вах" мне попался на мой ник...  ;)
ЗДЕСЬ "Вах"

Отредактировано Лангуста (2005-06-25 20:15:01)

0

25

Мой ник встречается часто, вот в таких вариантах -

АРНО, Арно и Arno, но в оригинале ARNO - не очень. Так, что я малоизвестная личность  ;)

Думаю большинство людей сокращают на АРНО, от слова Арнольд... (но это не мой случай)  :)

Отредактировано ARNO (2005-06-25 19:49:56)

0

26

Результат поиска: страниц — 41625, сайтов — не менее 1758
Запросов за месяц: лангуста — 269. Купить это слово.

http://www.sciteclibrary.ru/ris-1200/1211.jpg
или ВОТ ЗДЕСЬ:) или еще в моём "профиле"  :P

Мне тоже предложили купить это слово  :D
Это мой новый ник ;)  сменила пару дней назад.
Со старым ником проходила в инете пару лет. Поднадоел...

Отредактировано Лангуста (2005-06-25 20:16:13)

0

27

Мой теперешний ник не уникален. под ним я хотела зарегиться еще на ФПК, но он там был уже занят каким-то "мертвым" пользователем.
зато тот, что я придумала вместо него, встречается только на 3 форумах и его хозяйка - я =)

0

28

зато тот, что я придумала вместо него, встречается только на 3 форумах и его хозяйка - я =)

А что означает твой ник, если не секрет?

0

29

Результат поиска: страниц — 20037, сайтов — не менее 659
Запросов за месяц: rivaldo — 55. Купить это слово.

Ну с картинкой-то всё ясно....мой ник - имя любимого футболиста....так что таких ников как у меня может быть полно....у любого поклонника таланта этого супербразильца.....
http://boxmail.biz/constructor/img/news/7322.jpg

0

30

ух-ты!!! оказывается все не так просто как я думала.. :)
Результат поиска: страниц — 15976, сайтов — не менее 1078
Запросов за месяц: луа — 73. Купить это слово.

Наиболее часто встречающиеся ссылки (из первой сотни):
1. ЛУА - в римской мифологии дочь Сатурна, богиня, в честь которой сжигали захваченное у неприятеля оружие.
2. Луа-Луа - какой-то футболист из Конго, играет в Англии (Портсмут).
3. Луа Эмили - теннисистка
4. Луа Нува - один из конструкторов Лего
5. ЛУА используется во многих играх как скриптовая подсистема для написания сценариев.
6. Луа - древнее Гавайское искусство самозащиты (1600 г. н.э.). Луа дословно означает "вывих суставов", а также "глубокая яма" или "бездонная яма". Поскольку Луа предназначалось прежде всего для военных целей, мастера Луа были экспертами как в рукопашном бою, так и в использовании оружия.

А это по персоналиям:
1. 37 в списке - это я на другом форуме :)
2. на форуме КСС - нашла Луа (жен), понятия не имею кто такая..

А вообще зарегистрироваться на форумах под таким ником проблем нет.. а вот почту сделать не смогла

0

Вы здесь » ФОРУМ » Гости и Жители ФОРУМА » Ваши ник и аватар и подпись